880
订阅者
无数据24 小时
-27 天
-730 天
帖子存档
Repost from Крокодил Гена 🐊
+1
В эту субботу имел возможность поболеть за моего земляка Глеба Бабичева. Парень хорошо ехал, но погода подкинула сюрпризов, и он совершил немного больше ошибок, чем соперник в топ 32. Досадно обидно, но считаю его храбрецом, что не зассал и выкатился. Меньше чем через 3 недели первый этап в Перми и мой первый дрифт этап в жизни. Будем с бро тренироваться, чтобы показать вам хорошие жирные дымные проезды. Всех ждём 14-15 июня на картодроме Камская Долина
Так же есть мысли перейти на Р18, может интересны будут кому мои хрустали?
Р17, 9ж, вылет точный не помню, гляну позже.
Доброе утро!
Времени унывать нет, приступаем к исправлению косяков по тачке и начинаем тренироваться 🦦✌️
Repost from Крокодил Гена 🐊
Моё почтение. Наконец-то и я добрался до создания своего канала. Меня зовут Максим. Газ я жму давно, но замечен буквально вот вот. Буду здесь показывать какие либо интересные для себя моменты
Впереди этап в Перми.
Еду весь чемпионат Пермского края! Буду стараться на полную 🦅
Я не унываю, а анализирую свои ошибки, чтобы стать только лучше. Надо учиться «винтить»машину, работать двепедалить, да и больше уметь работать кузовом. Сейчас исправим ситуацию с ГУРом до концу, решу вопрос с цилиндрами сцепы и дальше тренироваться, становиться лучшей версией себя!
Топ-32
Еду с Тёмой Бутаковым. Тут достаточно прозрачная история моего проигрыша. Артем не взял 1 тач, я 2. Очевидный проеб.
Квалификация
1-я попытка 0 баллов. Не получилось у меня достать тачку с большого угла, так как ГУР покинул чат, руль стал как камень.
2-я попытка 79 баллов, тоже мало, но выжил , как мне кажется максимум из того, что мог сделать на тот момент, задача была не провалить тачку в большой угол, иначе будет два золотых нуля.
В целом, мне не хватило опыта на трассе, тк до этого ездил на мрачной технике,на которой лишь бы до финиша доехать, не говоря о точности и задании. Ехал ее не правильно, только под конец понял свои ошибки,пообщавшись с местными парнями, спасибо им за переданный опыт для меня 🤝
Свой комментарий и мини рассказ о вчерашней гонке - расскажу вечером!
Я отдыхать 🦦
Минутка мема!
Квала 15-е место! Еду топ-32 с пермским братом Даней Филипповым 🤡
Покажем пермское дерби, но конечно очень обидно..
1-я 0, 2-79
ГУР не дает мне покоя, в топ-32 конечно же проходим, будем бороться дальше 🦅
На базе 🦦
Кто давно хотел приобрести кофту, сегодня есть такая возможность.
Стоимость 3500₽
Можете подходить к нашему техпарку, машину знаете.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
