ar
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

الذهاب إلى القناة على Telegram

Inst: wfdrift

إظهار المزيد
880
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
В эту субботу имел возможность поболеть за моего земляка Глеба Бабичева. Парень хорошо ехал, но погода подкинула сюрпризов, и
+1
В эту субботу имел возможность поболеть за моего земляка Глеба Бабичева. Парень хорошо ехал, но погода подкинула сюрпризов, и он совершил немного больше ошибок, чем соперник в топ 32. Досадно обидно, но считаю его храбрецом, что не зассал и выкатился. Меньше чем через 3 недели первый этап в Перми и мой первый дрифт этап в жизни. Будем с бро тренироваться, чтобы показать вам хорошие жирные дымные проезды. Всех ждём 14-15 июня на картодроме Камская Долина

Так же есть мысли перейти на Р18, может интересны будут кому мои хрустали? Р17, 9ж, вылет точный не помню, гляну позже.
Так же есть мысли перейти на Р18, может интересны будут кому мои хрустали? Р17, 9ж, вылет точный не помню, гляну позже.

Доброе утро! Времени унывать нет, приступаем к исправлению косяков по тачке и начинаем тренироваться 🦦✌️
Доброе утро! Времени унывать нет, приступаем к исправлению косяков по тачке и начинаем тренироваться 🦦✌️

ТОТ САМЫЙ НА ЛЕКСУСЕ

Моё почтение. Наконец-то и я добрался до создания своего канала. Меня зовут Максим. Газ я жму давно, но замечен буквально вот вот. Буду здесь показывать какие либо интересные для себя моменты

Ало, Бага, покрутим подвеску?
Ало, Бага, покрутим подвеску?

Кто спиздил номер с моей машины - знай, ты питон тухлодырый 🤝
Кто спиздил номер с моей машины - знай, ты питон тухлодырый 🤝

Впереди этап в Перми. Еду весь чемпионат Пермского края! Буду стараться на полную 🦅
Впереди этап в Перми. Еду весь чемпионат Пермского края! Буду стараться на полную 🦅

Я не унываю, а анализирую свои ошибки, чтобы стать только лучше. Надо учиться «винтить»машину, работать двепедалить, да и бол
Я не унываю, а анализирую свои ошибки, чтобы стать только лучше. Надо учиться «винтить»машину, работать двепедалить, да и больше уметь работать кузовом. Сейчас исправим ситуацию с ГУРом до концу, решу вопрос с цилиндрами сцепы и дальше тренироваться, становиться лучшей версией себя!

+1
Топ-32 Еду с Тёмой Бутаковым. Тут достаточно прозрачная история моего проигрыша. Артем не взял 1 тач, я 2. Очевидный проеб.

Квалификация 1-я попытка 0 баллов. Не получилось у меня достать тачку с большого угла, так как ГУР покинул чат, руль стал как камень. 2-я попытка 79 баллов, тоже мало, но выжил , как мне кажется максимум из того, что мог сделать на тот момент, задача была не провалить тачку в большой угол, иначе будет два золотых нуля. В целом, мне не хватило опыта на трассе, тк до этого ездил на мрачной технике,на которой лишь бы до финиша доехать, не говоря о точности и задании. Ехал ее не правильно, только под конец понял свои ошибки,пообщавшись с местными парнями, спасибо им за переданный опыт для меня 🤝

Свой комментарий и мини рассказ о вчерашней гонке - расскажу вечером! Я отдыхать 🦦

Repost from MYLNIKOVVVV
Мальчик мой вырос❤️😭
Мальчик мой вырос❤️😭

Ошибка, еду с Темой Бутаковым, экей 444дрифт 🤝

Минутка мема! Квала 15-е место! Еду топ-32 с пермским братом Даней Филипповым 🤡 Покажем пермское дерби, но конечно очень обидно..

1-я 0, 2-79 ГУР не дает мне покоя, в топ-32 конечно же проходим, будем бороться дальше 🦅

На базе 🦦 Кто давно хотел приобрести кофту, сегодня есть такая возможность. Стоимость 3500₽ Можете подходить к нашему техпар
На базе 🦦 Кто давно хотел приобрести кофту, сегодня есть такая возможность. Стоимость 3500₽ Можете подходить к нашему техпарку, машину знаете.

Repost from SOBOLEVSOBOLEV
Вникаем https://t.me/n1k_swg
Вникаем https://t.me/n1k_swg