ch
Feedback
Гоночный сарай деда Ньюи

Гоночный сарай деда Ньюи

前往频道在 Telegram

Способы сказать «спасибо» (сбер/DA): 2202208115867161 https://www.donationalerts.com/r/kedvind F1, её прошлое и настоящее, несерьёзно и для чайников. Эмоциональный сеннофан и простофил со специфичным юмором. + тут ценят MotoGP, WEC и младшие серии.

显示更多
3 354
订阅者
-224 小时
+107
+13230
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+142
在18个频道中
五月 '26
+223
在24个频道中
Get PRO
四月 '26
+216
在24个频道中
Get PRO
三月 '26
+195
在21个频道中
Get PRO
二月 '26
+166
在20个频道中
Get PRO
一月 '26
+316
在22个频道中
Get PRO
十二月 '25
+312
在33个频道中
Get PRO
十一月 '25
+258
在28个频道中
Get PRO
十月 '25
+350
在27个频道中
Get PRO
九月 '25
+162
在19个频道中
Get PRO
八月 '25
+141
在18个频道中
Get PRO
七月 '25
+128
在15个频道中
Get PRO
六月 '25
+123
在21个频道中
Get PRO
五月 '25
+195
在25个频道中
Get PRO
四月 '25
+164
在17个频道中
Get PRO
三月 '25
+188
在20个频道中
Get PRO
二月 '25
+54
在17个频道中
Get PRO
一月 '25
+108
在17个频道中
Get PRO
十二月 '24
+210
在20个频道中
Get PRO
十一月 '24
+145
在14个频道中
Get PRO
十月 '24
+77
在12个频道中
Get PRO
九月 '24
+100
在10个频道中
Get PRO
八月 '24
+86
在3个频道中
Get PRO
七月 '240
在3个频道中
Get PRO
六月 '240
在1个频道中
Get PRO
五月 '24
+37
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
23 六月0
22 六月0
21 六月+2
20 六月+11
19 六月+2
18 六月+6
17 六月+5
16 六月+3
15 六月0
14 六月+11
13 六月+17
12 六月+9
11 六月+1
10 六月+5
09 六月+8
08 六月+1
07 六月+22
06 六月+13
05 六月+8
04 六月+7
03 六月+4
02 六月+4
01 六月+3
频道帖子
🔵 В Макао прошло заседание Всемирного совета по автоспорту. На нем решили следующее: ▫️Режим экстремальной жары (Heat Hazard
🔵 В Макао прошло заседание Всемирного совета по автоспорту. На нем решили следующее: ▫️Режим экстремальной жары (Heat Hazard) может вводиться отдельно для спринта и для воскресной гонки. Как и до этого, решение принимается за 24ч до этапа ▫️При низком сцеплении с трассой и плохой видимости из-за дождя пилотам снова разрешили использовать режим boost, но только для компенсации потери мощности, доп. прибавки он не даст. Режим Overtake (Обгон) в таких условиях будет недоступен ▫️Официально утвердили изменение соотношения между ДВС и электрической частью на сезоны 2027 и 2028 годов ▫️Утвердили первую редакцию технического регламента на 2027 год. В него внесли масштабные структурные, редакционные и точечные технические изменения, которые сделают правила более понятными и исключат лазейки, учитывая опыт первой половины сезона 2026 ▫️Также одобрены изменения, касающиеся поставки силовых установок, проведения установочных кругов, дистанции гонок на отдельных трассах и финансового регламента в связи с изменениями спортивных и технических правил на 27/28 годы. Подробностей нет, но речь о сокращении установочных кругов до одного и сокращении гоночной дистанции на отдельных трассах на пару кругов, как уже было известно ранее ▫️Предсезонные тесты 2027 будут длиться 4 дня, об этом уже сообщали @bolidbazar

2
⚫️ Правила транспортировки юниоров «Ред Булл» от Кьяры Баттиг и Bell. #ffeeder #bf4_26 @neweybarn+4
⚫️ Правила транспортировки юниоров «Ред Булл» от Кьяры Баттиг и Bell. #ffeeder #bf4_26 @neweybarn
392
3
Начинаем собирать покемонов! #motoGP @neweybarn
Начинаем собирать покемонов! #motoGP @neweybarn
489
4
Понеслась! Марк Маркес и «Дукати» продлили соглашение до 2028 года! #motoGP @neweybarn
Понеслась! Марк Маркес и «Дукати» продлили соглашение до 2028 года! #motoGP @neweybarn
474
5
🔴 Пачка свежих изменений в правилах МотоГП (и не только) от ФИМ: 1️⃣ Начиная с Гран-при Нидерландов – никаких холшот-устройс+2
🔴 Пачка свежих изменений в правилах МотоГП (и не только) от ФИМ: 1️⃣ Начиная с Гран-при Нидерландов – никаких холшот-устройств (устройств занижения передней подвески на старте). 2️⃣ С Гран-при Германии будет изменена разметка стартовой решетки во всех классах. Расстояние между гонщиками (вертикальное) возрастет с 3 до 4 метров, между рядами – с 9 до 12 метров. 3️⃣ С 2028 года, если в чемпионате к тому моменту будет не меньше, чем пять производителей, будет введен лимит – не более шести байков одного производителя на гриде. Т.е. – завод и два сателлита. #motoGP @neweybarn
562
6
🟣 Общий зачёт и зачёт новичков в «Академии» до и после Монреаля. Кто удивляет? Кого ждали выше/ниже? #F1Academy #F1A #ffeede+1
🟣 Общий зачёт и зачёт новичков в «Академии» до и после Монреаля. Кто удивляет? Кого ждали выше/ниже? #F1Academy #F1A #ffeeder @neweybarn
519
7
⚫️ Французская Формула-4, Спа: 🔘Клара Штибляйхингер: 11 (R1) -13 (R2) - 11 (R3) В общем зачёте: 19 (1) В женском зачёте: 1 (+6
⚫️ Французская Формула-4, Спа: 🔘Клара Штибляйхингер: 11 (R1) -13 (R2) - 11 (R3) В общем зачёте: 19 (1) В женском зачёте: 1 (126) Первые очки + 3 подиума в женском зачёте! Что за уик-энд! Невероятная трасса. Безумно счастлива и горжусь этим этапом! На протяжении всех выходных у нас был темп, мы увозим домой три кубка за женский зачет, а в финальной гонке я заработала свои первые в карьере очки! Впереди еще много работы, но прогресс очевиден. Двигаемся дальше! Огромное спасибо моим родителям за поддержку в этот уик-энд! Спасибо Патрику Лемари за помощь! И также большая благодарность моему механику Эмильену за то, что подготовил машину в лучшем виде! 😃 Аннабель Брайан: 17 (R1) - 10 (R2) - 19 (R3) В женском зачёте: 2 (119). 🔘Анжелина Проенка: 23 (R1) - 22 (R2) - RET (R3) В женском зачёте: 3 (115). 🔘Элоиза Гольдберг: 25 (R1) - 26 (R2) - 23 (R3) В женском зачёте: 4 (88). 🔘София Занфари: RET (R1) - 17 (R2) - 18 (R3) В женском зачёте: 5 (83). Сложно это принять. Темп определенно был – лучший за все время. Но серьезная авария в первой гонке сильно выбила из колеи, и вернуть уверенность к ко второй (17-я) и третьей (18-я) гонкам было непросто. Огромное спасибо всем механикам, которые заново собрали машину и вернули меня на трассу – мега-работа за такое короткое время! 😃 Лиза Бийяр: 12 (R1) - 14 (R2) - 8 (R3) Вне зачёта. 8-е место в сегодняшней третьей гонке и звание лучшей гонщицы в женском зачете!!! Рада закончить этот уик-энд в Спа в очковой зоне. Хороший прогресс, отличная борьба на трассе и надежная оборона для защиты этого результата. До встречи, Спа!! 🔘Отэм Фишер: 18 (R1) - 12 (R2) - 17 (R3) Вне зачёта. Впервые в Спа! Сильный уик-энд! Мы добились уверенного прогресса в каждой сессии, дважды поднялись на подиум в женском зачёте и прибавляли от гонки к гонке. Огромное спасибо тренеру, инженеру, семье и спонсорам за поддержку в эти выходные. Безумно благодарна всем, кто помогает делать это возможным. Увозим с собой много позитивных моментов, но и поработать еще есть над чем. Рада, что удалось поймать этот темп, и жду возможности перенести этот импульс на следующий этап! 🔘Жад Жаке: 20 (R1) - RET (R2) - 26 (R3) Вне зачёта. Просто нет слов. Тяжелые уик-энды – часть обучения. Я влюбилась в эту трассу, но это был просто не наш уик-энд. Теперь всё внимание на Сильверстоун! Спасибо всем за поддержку. Спасибо моей команде, FFSA, Williams и Transakauto. Папа, с Днем отца. Спасибо тебе за всё. 🔘Джиневра Панцери: 24 (R1) - 20 (R2) - 24 (R3) Вне зачёта. 🦅USF2000, Роуд Америка 😄 Кейли Кантриман: 17 (R1) -19 (R2) - 15 (R3) Общий зачёт: 20 (39). Тяжелое начало уик-энда здесь, на Роуд Америка. Моя небольшая ошибка вчера во время тестов привела к тому, что наше время на трассе было ограничено. Все, что я могу сказать: огромное спасибо команде за то, что успели подготовить машину к сегодняшней тренировке и обеим квалификациям! В квалификациях нам немного не повезло с трафиком и красными флагами, из-за чего мы оказались на позициях, которые близко не отражают наш реальный темп. Я уже разобрала данные и видео и завтра буду искать решения для гонок. Пора атаковать! Долгий день на Роуд Америка завершен. Отыграла несколько позиций в обеих гонках после досадных технических проблем во вчерашней квалификации. Надеюсь, к завтрашнему дню все неполадки будут устранены и мы сможем завершить уик-энд на высокой ноте. #ffeeder #FFSA26 #USF2000 #F1Academy #F1A @neweybarn
511
8
⚫️ Испанская Формула-4, Арагон: 🔘Луна Флюша: 8 (R1) - RET (R2) - 17 (R3) В общем зачёте: 19 (4). 😁 Зое Флореску: 13 (R1) -+2
⚫️ Испанская Формула-4, Арагон: 🔘Луна Флюша: 8 (R1) - RET (R2) - 17 (R3) В общем зачёте: 19 (4). 😁 Зое Флореску: 13 (R1) - 29 (R2) - 24 (R3) Приехала на этот уик-энд с невысокими ожиданиями и с огромным желанием упорно работать после того, как нам не хватало темпа в Зимней серии. В итоге уезжаю отсюда с гораздо большим багажом. Уже к концу официальных тренировок в пятницу уверенность росла, я впервые по-настоящему поверила, что могу быть здесь конкурентоспособной. Суббота началась со сложной квалификации, но первая гонка всё компенсировала. Прорыв с 27-й позиции на 13-е место принес мне лучший финиш на данный момент и показал, на что мы способны. Вторая гонка превратилась в настоящие американские горки: прокол и пит-стоп вполне могли досрочно завершить мой день, но мы отыгрались и привезли домой еще один подиум в женском зачёте. Воскресенье целиком и полностью состояло из уроков. Во второй квалификации я допустила ошибку при возвращении на трассу, из-за чего выбила другого гонщика и спровоцировала красный флаг. Полностью моя вина, и я обязательно сделаю из этого выводы. Старт с пит-лейн усложнил гонку, но каждый круг приносил в копилку ценный опыт. Экватор сезона позади, и прогресс очевиден. Темп есть, отставания сокращаются, и я мотивирована продолжать атаковать как никогда. Следующая остановка: пропускаю этап в Хараме ради дебюта в «Академии» по wild card в Зандворте. Уровень выше, новый вызов, еще одна невероятная возможность. Летний режим: активирован. Впрочем, для меня это значит – пора за работу. 🔘Мария Нетy: 26 (R1) - RET (R2) - 15 (R3) Определенно не тот уик-энд, на который мы рассчитывали. Прежде всего, я хочу извиниться перед командой за все ошибки, которые допустила на протяжении этих выходных. Благодарна каждому человеку в боксах, кто выкладывался на все 100% и упорно работал, постоянно находясь в поиске решений для улучшения машины. К сожалению, нам так и не удалось собрать все воедино и добиться тех результатов, к которым мы стремились. Единственным позитивным моментом стала сегодняшняя [воскресная] гонка. После старта с самого конца решетки из-за инцидента в квалификации, произошедшего не по моей вине, мне удалось пробиться сквозь пелотон и финишировать на 15-м месте в абсолюте, а также взять золото в женском зачете. Последние несколько уик-эндов выдались непростыми, и текущие результаты точно не отражают наш истинный потенциал. Мы как команда знаем, что способны на гораздо большее, поэтому мы останемся единым целым, продолжим работать вместе и сделаем все возможное, чтобы оказаться там, где мы и должны быть Теперь пора насладиться летним перерывом: перезагрузиться, набраться сил и подойти во всеоружии к Хараме в августе. #ffeeder #spf4 #F1A @neweybarn
446
9
⚫️ Уик-энд в четверках был очень насыщенным. Сил и времени на полноценный обзор у меня точно не хватает, выкладывать голые пр+3
⚫️ Уик-энд в четверках был очень насыщенным. Сил и времени на полноценный обзор у меня точно не хватает, выкладывать голые протоколы я не хочу, поэтому – попробуем такой формат. Пробежимся по тому, как сложился уик-энд у девчонок. Итальянская Формула-4, Монца: 🔘Эмили Котти: 27 (R2) - RET (R3) В общем зачёте (позиция и очки): 41 (1). В женском зачёте: 1 (216). Еще один разочаровывающий уик-энд. Даже не знаю, что сказать после очередных тяжелых выходных, где наш темп так и остался невознагражден. На протяжении обеих тренировок у нас была скорость на топ-10, но в квалификации без слипстрима мы катастрофически теряли в скорости на прямых. Это сильно испортило позицию на решетке и в итоге поставило нас в положение отыгрывающихся до самого конца уик-энда. В первой гонке мой темп позволял бороться в топ-5, но меня трижды выдавливали в гравий при попытке отыграть позиции. Вторая гонка сложилась не лучше: через три круга после старта меня выбили, итог – сход и травма руки. 4️⃣ Эмма Фельбермайер: 17 (R2) - 14 (R3) - 24 (R4) В общем зачёте: 39 (3). В женском зачёте: 2 (140). 3-й этап чемпионата Италии завершен. На протяжении всего уик-энда у нас был хороший темп, но бороться в середине пелотона оказалось непросто. Тем не менее, это отличный опыт, и из этих гонок можно вынести много позитивных моментов. Набрала очки в третьей гонке, с нетерпением жду следующего этапа. 😃 Пэйтон Весткотт: 26 (R1) - 15 (R3) - 26 (R4) В общем зачёте: 41 (1). В женском зачёте: 3 (134). Завершаем этот жаркий уик-энд в «Храме скорости», полный плотной и жесткой борьбы на трассе. Старалась выжать максимум из каждой сессии, а теперь пора перезагрузиться и вернуться еще сильнее. Через две недели снова в бой – на этот раз вместе с «Академией» на Гран-при в Сильверстоуне. 🔘Розанна ден Дрейвер: 17 (R1) - 23 (R3) - 25 (R4) В зачёте новичков: 23 (32). В женском зачёте: 5 (78). Что за уик-энд в Монце! Стартовала в финальной гонке с 34-й позиции и пробилась сквозь пелотон, финишировав на 25-м месте. Плюс второе место в женском зачете и куча ценного опыта по итогам моего первого уик-энда в Итальянской Ф4! Спасибо команде Maffi Racing и всем, кто меня поддерживает! 🔘Рафаэла Феррейра: 25 (R2) - RET (R3) В женском зачёте: 6 (60). #ffeeder #ItF4 #F1Academy #F1A @neweybarn
493
10
Такой махонький, а уже чисто папа😂 Особый стиль – обувка 👍 #в_деталях @neweybarn
Такой махонький, а уже чисто папа😂 Особый стиль – обувка 👍 #в_деталях @neweybarn
748
11
😺 Выходные Рейчел Робертсон заставляют ностальгировать... #в_деталях #F1Academy #F1A #ffeeder @neweybarn
😺 Выходные Рейчел Робертсон заставляют ностальгировать... #в_деталях #F1Academy #F1A #ffeeder @neweybarn
673
12
Результаты Гран-При Чехии 📋
Результаты Гран-При Чехии 📋
658
13
Извинения Беза и интервью TNT Sport с Ладиславом, тем самым маршалом. Марко: «Я хотел бы извиниться перед всем сообществом Mo+1
Извинения Беза и интервью TNT Sport с Ладиславом, тем самым маршалом. Марко: «Я хотел бы извиниться перед всем сообществом MotoGP за свое поведение по отношению к маршалу. Мне очень жаль, потому что я знаю, сколько усилий и жертв требует от маршалов работа по обеспечению нашей безопасности. Такое поведение недопустимо, и ему нет оправдания. Я прошу прощения у всех, у «Априлия» и у всех моих болельщиков». Интервью: Интервьюер: Итак, Ладя, во-первых, ты в порядке? Ладислав: Да, я в порядке. В смысле... В моменте я был немного шокирован, а ночью, когда пошла эта волна... Ну, видео, все фанаты его увидели, я имею в виду – весь мир... Мне было очень тяжело, потому что для меня это нечто совершенно новое. И.: Ты можешь описать, что произошло? Л.: Ну... Он определенно был в стрессе, и я понимаю его ситуацию. Он попал в аварию. Так что я выполнял свою работу – подбежал к байку и поднял его. Я выжал сцепление и попытался его поднять, потому что мотор еще работал, и... байк покатился. Поэтому я хотел снова положить его, и в этот момент он взревел. Он [Марко], наверное, подумал, что я сделал это нарочно. Это была случайность, а дальше все видели, что произошло. И.: Ты видел извинения, которые он написал? Л.: Да, я их видел. И он только что подходил ко мне и извинился лично, так что... В общем, я его понимаю и желаю ему удачи. Для меня действительно важно, что он извинился. И.: Мы рады, что ты в порядке. Вопрос закрыт и инцидент, имхо, исчерпан. #motoGP @neweybarn
752
14
😀 Вот так у экипажа «Айрон Дамс» умерли все шансы на подиум в GT2: застрявшая на пит-лейн машина и пробка за ней. #IronDames
😀 Вот так у экипажа «Айрон Дамс» умерли все шансы на подиум в GT2: застрявшая на пит-лейн машина и пробка за ней. #IronDames #SarahBovy @neweybarn
798
15
Мне бы очень хотелось, чтобы некоторые абзацы в этом тексте отсутствовали. Ещё больше – чтобы этой ситуации не было вообще. Но она есть. Это перевод статьи о ситуации Уилла Макинтайра. В ней есть апдейт по его состоянию. И история о том, как его болезнь может помочь другим. #TeamWill37 @neweybarn
5 256
16
Марко отстранён от участия в этапе за конфликт с маршалами, пытавшимися эвакуировать его байк. Исходя из документов и видео,
Марко отстранён от участия в этапе за конфликт с маршалами, пытавшимися эвакуировать его байк. Исходя из документов и видео, Безз толкнул и ударил маршалов. Видео, по понятным причинам, выложить не могу, канал мне ещё дорог. #motoGP @neweybarn
897
17
А теперь – контекст к этому фото. Бритни Баттон: Для Дженсона, Анта [телеведущий Ант Анстед] и меня было честью организовать
А теперь – контекст к этому фото. Бритни Баттон: Для Дженсона, Анта [телеведущий Ант Анстед] и меня было честью организовать вечеринку в гоночном стиле в Детской больнице округа Ориндж благодаря невероятной организации «Маленькие желания». Встреча с этими замечательными детьми, подростками и их семьями стала для нас незабываемым опытом. Несмотря на то, что они проходят через трудности, которые большинство из нас даже не может себе представить, они проявили мужество, доброту, юмор и самую вдохновляющую силу духа. Наша цель заключалась лишь в том, чтобы на несколько часов подарить им немного радости и смеха, отвлечь от больничных будней, но правда в том, что мы уходили с чувством, будто получили гораздо больше, чем отдали. Мы были поражены их талантом, стойкостью и позитивом. Каждому ребенку и подростку, с которым мы встретились: вы необыкновенные. Мы так гордимся каждым из вас и с ждём скорого возвращения, чтобы снова делиться друг с другом улыбками, весельем и воспоминаниями. Спасибо «Маленьким желаниям» и Детской больнице округа Ориндж за возможность стать частью такого важного дня. Мы невероятно благодарны. Отдельное спасибо Анту за то, что присоединился к нам и помог принести столько энергии, смеха и радости в этот день. Это очень много значило для всех нас». #в_деталях @neweybarn
703
18
🔴 Мото ГП, Гран-при Чехии, спринт Вот что про тебя, Пекко, писать, чтобы не сглазить, а? Вообще, будет очень любопытно, если+4
🔴 Мото ГП, Гран-при Чехии, спринт Вот что про тебя, Пекко, писать, чтобы не сглазить, а? Вообще, будет очень любопытно, если заводская «Дукати» полным составом полноценно вернётся в борьбу. Ну и Аи – молоток. Удачи завтра. #motoGP @neweybarn
740
19
⚫️ Новый дизайн шлема Эмили Котти для Монцы. #ffeeder #ItF4 @neweybarn+2
⚫️ Новый дизайн шлема Эмили Котти для Монцы. #ffeeder #ItF4 @neweybarn
694
20
После консультации с врачами Алекс Маркес снимается с Гран-при Чехии. #motoGP @neweybarn
После консультации с врачами Алекс Маркес снимается с Гран-при Чехии. #motoGP @neweybarn
672