ch
Feedback
я не дизайнер, просто кость креативная

я не дизайнер, просто кость креативная

前往频道在 Telegram

Привет! Меня зовут Натали 💅🏻 Здесь я рассказываю о полезных штуках в дизайне. Отвечаю на вопросики. Делюсь буднями рядового артдира По вопросам сотрудничества: @natanatana 💸 админу на нейронки: https://pay.cloudtips.ru/p/133d7e0d

显示更多
2 098
订阅者
-124 小时
+87
-1330
帖子存档
+1
Забрала сегодня изделие, которое делала на мастер-классе по выдуванию стекла. Не думала, что получится так красиво! Изначально, я планировала сделать стакан, но в процессе кое-что пошло не по плану: я случайно пережала застывшим стеклом доступ к воздуху, и дальше выдувать его не получилось. Решили в итоге оставить такую малютку подсвечник 💫

христианские символы не помогли с цензурой, но chatgpt переписал промпт, сделав акцент на фэшн-съёмке и цифровом искусстве:
Animate this high-fashion digital artwork with sophisticated movements. The character's avant-garde outfit should interact dynamically with light, enhancing the futuristic aesthetic. Maintain a dreamlike and elegant flow, ensuring subtle facial expressions and organic motion

красиво конечно, но цензуру в kling на анимацию не прошла 🐊
+1
красиво конечно, но цензуру в kling на анимацию не прошла 🐊

жизнь малого бизнеса становится все проще и проще, жаль, я не предприниматель
+5
жизнь малого бизнеса становится все проще и проще, жаль, я не предприниматель

Тестирую создание нейромодели и ее трансформацию в образ определенного бренда. Создала такую девчонку и нарядила ее в лимонный костюм от Lime

продолжаю эксперименты и тренирую лору делать art nouveau стилек
+5
продолжаю эксперименты и тренирую лору делать art nouveau стилек

Многие ребята до сих пор не смогли опробовать функцию дорисовки фона в Midjourney, так как для этого нужно оплатить аккаунт н
Многие ребята до сих пор не смогли опробовать функцию дорисовки фона в Midjourney, так как для этого нужно оплатить аккаунт на год 🐊 Для вас хорошие новости! Оказывается, в Recraft есть эта же функция абсолютно бесплатно! Смотрите тутор у Димы

Благодаря нашему креативному директору, мой guilty pleasure вышел на новый уровень
+1
Благодаря нашему креативному директору, мой guilty pleasure вышел на новый уровень

+1
В связке с kling по промпту 360-degree animation of [предмет] on a [фон] background

натренировала Лору в Krea на органику, я в шоках, просто охереть!!! Зачем я тридешке училась вообще?)))
+5
натренировала Лору в Krea на органику, я в шоках, просто охереть!!! Зачем я тридешке училась вообще?)))

Смотрите, какой движ от МТС и Британки! Кто будет участвовать?

Не могла поделиться этим видео до официального выхода РК, но уже спустя 4 месяца наши аниматики стали еще круче Тут можно увидеть, какого качества видео мы создаём сейчас, но, к сожалению, реальные примеры пока показать не могу 🐊

Как же быстро и легко теперь готовить коммерческие предложения благодаря нейронкам. Когда я вспоминаю, как 10 лет назад мы вр
+1
Как же быстро и легко теперь готовить коммерческие предложения благодаря нейронкам. Когда я вспоминаю, как 10 лет назад мы вручную собирали визуалы из коллажей, без доступа к фотостокам… это кажется теперь каким-то далёким кошмаром 😅 В этом году у Спортмастера вышел новый бренд спортивной одежды для женщин Sensana. Мы участвовали в тендере, но к сожалению, не выиграли, так как не прошли по бюджету, но в любом случае получили очень много восторженных слов от клиента по поводу нашей презентации и подхода В тендерах на видеопродакшн мы все чаще используем нейронные аниматики. Они помогают клиентам прочувствовать атмосферу, увидеть цветовую палитру, локации и наше видение бренда еще до съемок Смотрите видосик🔼

В эти выходные я наконец-то позволила себе замедлиться Без спешки, без списков дел, без мыслей о том, что я что-то упускаю…Пр
+1
В эти выходные я наконец-то позволила себе замедлиться Без спешки, без списков дел, без мыслей о том, что я что-то упускаю…Просто отложила ноутбук, отменила все планы и провела по-максимуму время с семьей Обычно мои выходные – это бесконечный поток дел, задач и встреч. Даже когда я сижу дома, я не даю себе отдохнуть… А еще, когда я занята чем-то, всегда хочу побыстрее это закончить, чтобы перейти к следующему делу из сотни запланированных. В итоге дни пролетают, а я не получаю никакого удовольствия от них 🐊 Когда никуда не спешишь, минуты тянутся медленно и приятно, а день наполняется ценными моментами. В желаниях на этот год у меня как раз стоит научиться не спешить, а наслаждаться моментом. Кажется, у меня наконец-то стало получаться Но если честно, нихуя не стало у меня получаться, мы просто разболелись 💖

Поздравляю счастливчиков! 🌸Подписки king.ai достаются… @LiTokii (собрала больше всего лайков) @elvelsket (мой фаворит) @irak
+2
Поздравляю счастливчиков! 🌸Подписки king.ai достаются… @LiTokii (собрала больше всего лайков) @elvelsket (мой фаворит) @irakariochi (рандомайзер)

В такой чудесный день показываю как я делала себе тематическую футболку шелкографией, и желаю всем огромной любви к СЕБЕ 💖 Сегодня в 20:20 подведу итоги розыгрыша и порадую трех счастливчиков!