Щп дамончика проблематика фанбаза дэйвасков штаб квартира
关闭频道
мой сейф плейс где я могу свободно писать всё что мне вздумается и если моё мнение, мысли и т.д вас не устраивают, то попрошу выйти от сюда Основа https://t.me/damonchik1 Анонимка https://t.me/hate16pers_anon_bot?start=1768622919
显示更多270
订阅者
-124 小时
无数据7 天
+2630 天
帖子存档
И еще твиттерские наконец-то проснулись и у меня тупо понос уведами случился
Хухуху бляяя надеюсь когда проснусь ахуею
СЕГОДНЯ РЕШИТСЯ БУДЕТ ЛИ ПАНТАЛОНЕ ИГРОВЫМ ИЛИ НЕТ
СУКА ОН ОБЯЗАН БЫ ИГРОВЫМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СУКА ИГРОВЫМ
Блин я думала что нарисовала вчера больше скетчей с зукахартами
Надо сегодня ещё больше
Сук я забыла что у этого ублюдка есть крыло
Я не верю что даркхарт может быть топом, это невозможно
Может снова открыть попробовать реквестики... Но последний удачный раз был на первое апреля со всратыми какашочками
Анастасия спасибо большое за ваш дар, я вам в ногм кланяться буду
Сука меня так дизморалит то, что я трачу щас деньги в основном на еду и проезд
Недавние покупки значков и принтиков было одноразовой акцией раз в несколько месяцев
Но ладно это скорее проблема в том, что я люблю поесть ВКУСНО от чего трачу деньги на ростикс
2202203665348290
Благотворительная акция помощь нищей даше дамончик с тг премом хотя бы на месяц
А ещё я снова начала неосознанно ногти грызть на руках (((
Я уже как года полтара наверное как отучилась, но щас снова после того как ногти нарастила блять на пробу
Мне надо купить тг прем потому что у меня 500+ подписок на разные каналы и изза этого я как инвалидище какоето без возможности на кого-то ещё подписываться
Надею пендосы поймут что я маленькая необразованная русская девочка не знающая английский
Сук гореть ксенофобам и расистам в аду мерзавцы ебаные
А ещё мне нравится запах когда я двигаю украшение в носу извините
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
