ar
Feedback
Щп дамончика проблематика фанбаза дэйвасков штаб квартира

Щп дамончика проблематика фанбаза дэйвасков штаб квартира

قناة بسيطة

мой сейф плейс где я могу свободно писать всё что мне вздумается и если моё мнение, мысли и т.д вас не устраивают, то попрошу выйти от сюда Основа https://t.me/damonchik1 Анонимка https://t.me/hate16pers_anon_bot?start=1768622919

إظهار المزيد
270
المشتركون
-124 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+2630 أيام
أرشيف المشاركات
И еще твиттерские наконец-то проснулись и у меня тупо понос уведами случился Хухуху бляяя надеюсь когда проснусь ахуею

СЕГОДНЯ РЕШИТСЯ БУДЕТ ЛИ ПАНТАЛОНЕ ИГРОВЫМ ИЛИ НЕТ СУКА ОН ОБЯЗАН БЫ ИГРОВЫМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ СУКА ИГРОВЫМ

Блин я думала что нарисовала вчера больше скетчей с зукахартами Надо сегодня ещё больше

Сук я забыла что у этого ублюдка есть крыло

Я не верю что даркхарт может быть топом, это невозможно

Может снова открыть попробовать реквестики... Но последний удачный раз был на первое апреля со всратыми какашочками

Я снова красивенькая тг девочка
Я снова красивенькая тг девочка

Анастасия спасибо большое за ваш дар, я вам в ногм кланяться буду

Сука меня так дизморалит то, что я трачу щас деньги в основном на еду и проезд Недавние покупки значков и принтиков было одноразовой акцией раз в несколько месяцев Но ладно это скорее проблема в том, что я люблю поесть ВКУСНО от чего трачу деньги на ростикс

2202203665348290 Благотворительная акция помощь нищей даше дамончик с тг премом хотя бы на месяц

А ещё я снова начала неосознанно ногти грызть на руках ((( Я уже как года полтара наверное как отучилась, но щас снова после того как ногти нарастила блять на пробу

Мне надо купить тг прем потому что у меня 500+ подписок на разные каналы и изза этого я как инвалидище какоето без возможности на кого-то ещё подписываться

Надею пендосы поймут что я маленькая необразованная русская девочка не знающая английский
Надею пендосы поймут что я маленькая необразованная русская девочка не знающая английский

Сук гореть ксенофобам и расистам в аду мерзавцы ебаные

А ещё мне нравится запах когда я двигаю украшение в носу извините