ch
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

关闭频道

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

显示更多
1 726
订阅者
+124 小时
+347
+6630
帖子存档
Приветы квируты Валидно ли то, что я хочу чтобы ко мне обращались исключительно на он/его на русском, но на английском можно и на he/him и на he/they? Не примите меня неправильно, мне так просто удобнее и комфортнее с грамматической точки зрения #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ВСЕХ С ПРАЙДОМ И ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА! 🥳 Если кому-то хочется встретиться с другими квирами в какой-нибудь игре в честь
ВСЕХ С ПРАЙДОМ И ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА! 🥳 Если кому-то хочется встретиться с другими квирами в какой-нибудь игре в честь Прайда, то могу предложить Pony Town (Safe Server). На сервере Safe server в период Прайда образуется зона, где сидят люди в честь этого праздника. Я туда периодически захожу, так что может, увидимся (скин на фотке) - Креветка она/её #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

всем приве, хочу поинтересоваться.. если мне нравятся цис девушки, цис парни и тпарни, то я би? насчет цис парней правда не совсем уверена возможно вопрос тупой, но я ваще не шарю #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! Яркие цвета Хаааи, поздравляю всех с месяцем гордости! Недавно я нарисовали свою оску с её флагами, вот-с (если
!! TW / CW !! Яркие цвета Хаааи, поздравляю всех с месяцем гордости! Недавно я нарисовали свою оску с её флагами, вот-с (если что большой флаг это агендер флаг, просто у меня на рендере что-то сломалось и он выглядит немного неправильно) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

чё прайд вроде с прайдом вас друзья

!! TW / CW !! Упоминание гениталий Дружеское напоминание что: - Чужая внешность, половые характеристики ( гениталии. гормоны, хрсосоомы ) или местоимения не определяют гендер. В том числе не определяют модальность ( цис/транс ) - АГАБ не обязательно определяет гендерную модальность. - АГАБ не определяет половые характеристики. - Трансгендерные люди могут совершать транс - переход, а могут и не совершать. Цисгендерные люди могут совершать переход, а могут и не совершать - Вы можете комбинировать совершенно любые ярлыки так, как вам комфортно #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Здравствуйте, хочу задать вопрос. Если девушке нравятся транс-парни и девушки то это делает её би? И правда ли то, что би уже давно не означает только мужчин и женщин и что якобы это два и более гендера?? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! Изображение обнаженного торса Наконец-то я могу выложить этот арт. Всех с прайдом! 🥳 Неанон Эпик Фейл. #тейк ୨
!! TW / CW !! Изображение обнаженного торса Наконец-то я могу выложить этот арт. Всех с прайдом! 🥳 Неанон Эпик Фейл. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Тв/КВ трансфобия Привет, раз уж прайд месяц хочу сказать две вещи. Во первых всех с праздником! Во вторых, Меня очень бесит когда говорят что би это влечение к цисам. Люди что придерживаются такой риторики - тфобы, либо же не разбираются в терминах. так что если вы не разбираетесь лучше МОЛЧИТЕ, и не стирайте би историю в которую точно так же вложили вклад тперсоны и энби. Что уж там сказать, абсолютно любая ориентация включает тперсон, и если вы исключаете их из какой то ориентации - поздравляю вы тфоб! Если вы би и вас влекут только цисы - это ваше дело, но это не значит что все би точно такие же как вы! Я как би небинарче люблю тперсон🏳️‍⚧️, лучшие ребятки которых я понимаю.🩷 Ещё раз, это говорит небинарче би персона #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

здравствуйте всем привет я полагаю, что для моей идентичности нет своего лейбла, но моя душа почему-то требует отдельного названия и флага (тем более что если соединить два моих флага, а они с разными направлениями полосок, будет странно выглядеть), есть ли какие-то советы по такому делу? может, вы можете подсказать что-то конкретное для лейбла, который обозначал бы устойчивое (без флюидности) ощущение андрогиности и агендерности одновременно? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

А я делаю каминг-аут как гей-романтик & омни-платоник, цистранс парень и энби, цис-ксеник и альтерсекс #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

«Да, я слышал про месяц гордости. Предпочитаю гордиться вами все время!!» #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
«Да, я слышал про месяц гордости. Предпочитаю гордиться вами все время!!» #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

В преддверии прайда я хочу совершить каминг-аут всему этому прекрасному кф Я гендерквир, агендер с женской социализацией иии я сапфична Спасибо за внимание :) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! :: Трансфобия Меня же не одну бесят когда говорят что би это влечение только к цисам. Тип ну, люди которые так утверждают — трансфобы и это факт #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Смешной арт (БЛИН ВЗЯЛИ* А НЕ ВЛЯЛИ ПРОСТИТЕ). Ржу НЕанонимно: Кот в галстуке (Радик Муратов) Оно/этого #тейк ୨୧ @queerflagsc
Смешной арт (БЛИН ВЗЯЛИ* А НЕ ВЛЯЛИ ПРОСТИТЕ). Ржу НЕанонимно: Кот в галстуке (Радик Муратов) Оно/этого #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Ребят, я омни Задавайте вопросы:3 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Если что тейки с тгпрем смайликами будут выложены чуть позже У нас один человек с премом на весь работающий адмсостав и это влд который постоянно занят Если хотите чтобы ваш тейк выложили сразу не добавляйте прем пожалуйста, спасибо за внимание #щп

ку я и тву поздравляю всех с этим прекрасным месяцем. надеюсь он пройдет отлично <3 неанон мишель [they/them] #тейк ୨୧ @qu
ку я и тву поздравляю всех с этим прекрасным месяцем. надеюсь он пройдет отлично <3 неанон мишель [they/them] #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Жаль что квир календари всегда какие-то кривые Типо условно даже в этом есть дни аромаников, асексуалов, но нет других идентичностей а-спектра.. почему нельзя сделать день а-спектра в целом? Или почему есть дни демибой/демигерл, но нет дней демиксено или Деминейтрал.. и почему есть только фиктосексуалы, а не например фикто-романтики или другие влечения Есть гетеро день, и скорее всего имеются квир-гетеро, но почему тогда не добавили отдельно день цис или перисекс квиров? Но это ещё Окей.. ладно #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ТВ!! яркие цвета ЙОУУУ ЧУВАКИИИ я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости ^^ неанон Хестер [he/any] #тейк ୨୧ @queerflag
ТВ!! яркие цвета ЙОУУУ ЧУВАКИИИ я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости ^^ неанон Хестер [he/any] #тейк ୨୧ @queerflagscfbot