queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
قناة بسيطة
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
إظهار المزيد1 726
المشتركون
+124 ساعات
+347 أيام
+6630 أيام
أرشيف المشاركات
Приветы квируты
Валидно ли то, что я хочу чтобы ко мне обращались исключительно на он/его на русском, но на английском можно и на he/him и на he/they?
Не примите меня неправильно, мне так просто удобнее и комфортнее с грамматической точки зрения
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ВСЕХ С ПРАЙДОМ И ОКОНЧАНИЕМ УЧЕБНОГО ГОДА! 🥳
Если кому-то хочется встретиться с другими квирами в какой-нибудь игре в честь Прайда, то могу предложить Pony Town (Safe Server). На сервере Safe server в период Прайда образуется зона, где сидят люди в честь этого праздника. Я туда периодически захожу, так что может, увидимся (скин на фотке)
- Креветка
она/её
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
всем приве, хочу поинтересоваться..
если мне нравятся цис девушки, цис парни и тпарни, то я би? насчет цис парней правда не совсем уверена
возможно вопрос тупой, но я ваще не шарю
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Яркие цвета
Хаааи, поздравляю всех с месяцем гордости! Недавно я нарисовали свою оску с её флагами, вот-с (если что большой флаг это агендер флаг, просто у меня на рендере что-то сломалось и он выглядит немного неправильно)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Упоминание гениталий
Дружеское напоминание что:
- Чужая внешность, половые характеристики ( гениталии. гормоны, хрсосоомы ) или местоимения не определяют гендер. В том числе не определяют модальность ( цис/транс )
- АГАБ не обязательно определяет гендерную модальность.
- АГАБ не определяет половые характеристики.
- Трансгендерные люди могут совершать транс - переход, а могут и не совершать. Цисгендерные люди могут совершать переход, а могут и не совершать
- Вы можете комбинировать совершенно любые ярлыки так, как вам комфортно
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Здравствуйте, хочу задать вопрос. Если девушке нравятся транс-парни и девушки то это делает её би? И правда ли то, что би уже давно не означает только мужчин и женщин и что якобы это два и более гендера??
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! Изображение обнаженного торса
Наконец-то я могу выложить этот арт. Всех с прайдом! 🥳
Неанон Эпик Фейл.
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Тв/КВ трансфобия
Привет, раз уж прайд месяц хочу сказать две вещи. Во первых всех с праздником! Во вторых, Меня очень бесит когда говорят что би это влечение к цисам.
Люди что придерживаются такой риторики - тфобы, либо же не разбираются в терминах. так что если вы не разбираетесь лучше МОЛЧИТЕ, и не стирайте би историю в которую точно так же вложили вклад тперсоны и энби.
Что уж там сказать, абсолютно любая ориентация включает тперсон, и если вы исключаете их из какой то ориентации - поздравляю вы тфоб!
Если вы би и вас влекут только цисы - это ваше дело, но это не значит что все би точно такие же как вы!
Я как би небинарче люблю тперсон🏳️⚧️, лучшие ребятки которых я понимаю.🩷
Ещё раз, это говорит небинарче би персона
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
здравствуйте всем привет
я полагаю, что для моей идентичности нет своего лейбла, но моя душа почему-то требует отдельного названия и флага (тем более что если соединить два моих флага, а они с разными направлениями полосок, будет странно выглядеть), есть ли какие-то советы по такому делу? может, вы можете подсказать что-то конкретное для лейбла, который обозначал бы устойчивое (без флюидности) ощущение андрогиности и агендерности одновременно?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
А я делаю каминг-аут как гей-романтик & омни-платоник, цистранс парень и энби, цис-ксеник и альтерсекс
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
«Да, я слышал про месяц гордости. Предпочитаю гордиться вами все время!!»
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
В преддверии прайда я хочу совершить каминг-аут всему этому прекрасному кф
Я гендерквир, агендер с женской социализацией иии я сапфична
Спасибо за внимание :)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! :: Трансфобия
Меня же не одну бесят когда говорят что би это влечение только к цисам. Тип ну, люди которые так утверждают — трансфобы и это факт
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Смешной арт (БЛИН ВЗЯЛИ* А НЕ ВЛЯЛИ ПРОСТИТЕ). Ржу
НЕанонимно: Кот в галстуке (Радик Муратов) Оно/этого
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Ребят, я омни
Задавайте вопросы:3
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Если что тейки с тгпрем смайликами будут выложены чуть позже
У нас один человек с премом на весь работающий адмсостав и это влд который постоянно занят
Если хотите чтобы ваш тейк выложили сразу не добавляйте прем пожалуйста, спасибо за внимание
#щп
ку я и тву поздравляю всех с этим прекрасным месяцем. надеюсь он пройдет отлично <3
неанон мишель [they/them]
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Жаль что квир календари всегда какие-то кривые
Типо условно даже в этом есть дни аромаников, асексуалов, но нет других идентичностей а-спектра.. почему нельзя сделать день а-спектра в целом?
Или почему есть дни демибой/демигерл, но нет дней демиксено или Деминейтрал.. и почему есть только фиктосексуалы, а не например фикто-романтики или другие влечения
Есть гетеро день, и скорее всего имеются квир-гетеро, но почему тогда не добавили отдельно день цис или перисекс квиров? Но это ещё Окей.. ладно
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ТВ!! яркие цвета
ЙОУУУ ЧУВАКИИИ
я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости ^^
неанон Хестер [he/any]
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
