368
订阅者
-124 小时
+17 天
-630 天
帖子存档
368
сделал мульти-валет софтец для вари/vari
для отработки small OI и RWA асетов, за которые больше всего льет, ведь RWA в бетке сейчас
в интернетах говорят страта работает как часы, потому что также крутили лампочку лигхтер и залутали x3-x5 на сайз🤨
работает с 2, 3 или 5 кошами одновременно. потом может уйти на некст пачку. открывает на головном ногу а остольными акками хеджит ее. все открывает/закрывает лимитками, маркет по тумблеру если надо
велком по рефочке а потом в дм за софтом, либо покупайте на маркете софтов за сущие копейки.
368
не продавал дроп, копейки какие то лежат на акках
ну и пусть лежат до времен когда эта хуйня будет оцениваться в 3B FDV и выше как другие биржи токены
368
Битку нужно хитнуть 79к чтобы ликвидировать большую часть шортистов, а потом можно и опять вниз
пока не торгую, наблюдаю
368
пока про абстракт вмпомнили, там вышла кроличья херня какая то
на фришке забираешь один бокс выполняешь квесты, шо то там тапаешь вроде и салам алекуме ждешь 30 дней забрать с морковки копейку
около фри активность, за которую СТО ПО СТО дадут жирно XP первые 2-3 недели
кто абстракт делает маст хеви потыкать первое время особенно
368
Мне кажется многие не выкупили суть поста
Посмотрите на Abstract, в особенности на то, как на новые апки выделяют жирное кол-во XP в первые 2-3 недели релиза апки
тоже самое в перпах: компетишны, акции, бусты, формы для инфлов и прочее
тебе нужно просто фармить эти "новые апки" ерли и лутать больше поинтов чем средний тип
стратегия выигрышная как и стратегия не фармить все подряд а выбирать для себя удобное
368
Я фул не выкупаю почему многие фармят вот эти новые перп дексы, ну тип зачем?
он выйдет дай бог в конце этого года, хотя скорее всего в некст году все эти новые перпы выйдут типо bulk risex grvt standx ostium rho labs.
тебе математически выгоднее фармить перпы которые сун выйдут, забрать пару иксов и уже после пихать во что то новое.
нет можно выделить например bulk и risex, особенно если вы пришли с тестнет части, но все остальное это же прям щит тотальнейший типо hot stuff о котором все забыли что там тима скамерков, купили реклами и сейчас рекламка у них заперформила
короче я делаю упор плотнейший на
— variational(code
OMNIBLLUED) где поинт фармиться по 3.5$ за один, если не тупой, а цена за 1 поинт rn 8-13$ или при переоценке будет по 30-40
— nado где поинт легко может выйти по 2$, потому что пипла там нет, так еще и 2 сезон сделали, теперь типов там вообще не будет, потому что все насрали что поинт фармиться сложнее, это не так. компитишны это докажут, как например сейчас на 100К$
— pacifica где поинт оценивается ~0.5$ и фармиться он супер фри на постоянных акциях каких то, к тому же толик фомоебит по ним, там же акции в посте текующие
— extended темная лошадка, которая скоро выйдет плюс минус со всей троицей выше. объединял этот перп с другими, поэтому налило что то, ждем дропчик
юзаю в своих стратах трейдхуйз и кракен, трейдхуз вомзожным дропом может удивить а по поводу кракен, не советую торговать через апи, потому что так льют меньше поинтов.368
советую не держать бабки на бирже всегда
а тут если вы на htx чот делали и связали бабки с другой биржей (через кош а потом туда или еще как то) то вашему акку смерть
не всегда смерть бабкам, потому что дают время вывести(часто короткое) но все же, не держите деньги на биржах
уже тысячу раз убедился в этом
причем за последнее время часто слышал про бубит что лочит акки, а сейчас уже и OKX подтянулся
это все потому, что через HTX проходит чернуха и всегда все знали это, но только сейчас начали действовать когда набралось приличное число акков
UPD: подробнее инфы линков не будет, серчите интернет пожалуйста
368
может кто не видел, но толик ловит фомо, что пацифика/pacifica(и что то там еще затронул) это не соль дексы.
ну прям сильно,, сильно ловит фомо что они не приносят ему фисы в чейн, а являются самостоятельными
они недавно дропнули скидочку фисов почти 70% на $HYPE
поэтому если трейдите его, то велком
или можно пофармить в дн с надо, вот софт. ведь если пофармить в дн, пока фи рефанд вы будете лучше как раз на тот процент который фактический фи рефанд
ашалеть тфталоджия, надеюсь понятно
368
Мир обязательно заменит ИИ, только чтобы твой работничек вдавил промт он подождет пока у него пройдет ограничение или потратит деньги компании на ии-токены чтобы быстрее закончить свою работу.
368
я увидел только одно спасибо после этого поста, ну и ладно.
если бы вы фармили в этот период дн, органикой или как еще то ты буквально лучше чем 90% типов
потому что в эти 3-4 недели компании поинты выходили x1.5-x2 относительно прошлого фарма
это от части то, что я говорил здесь
какие смешные комментарии я поэтому поводу увидел)))
368
я иногда умираю с твитака
— типок пишет "я холдил дерьмо 8 лет, теперь я выхожу, пока пока дерьмо коин"
— оф $LTC твитак ему отвечает "спасибо."
понятно дело, что это все интерны между собой просто угарают, но на сколько забавно, что компанией, TOP #24 крипта, управляет в соц сетях какой то школяр
368
nado накакал новый сезон, сезон 2 неожиданно как
я думаю это было специально сделано, потому что людей внутри недели не больше 10к а внутри дня и вовсе 2-3 тысячи
от чего пул поинтов просто невозможно столько много раздавать, их не успевают хавать
торговых пар нормальных на дексе оч мало, rwa пар тож кот наплакал, фандинг вариков с надо так вообще нет почти — все против фармеров как будто
но мы долбим, потому что там $INK могут налить жирненько
сейчас поинтов раздают в разы меньше и теперь сильнее стал ролять именно объем, ну хз чо по решению, но все же лучше чем было
также добавили трейдинг компетишны еженедельные где можно будет урвать поинты, как будто хотят угодить и пнлщикам и просто фармерам
фармить тут
368
наверное ближайшее время я дропну софт в котором будут все перпы для ДН между ними которые я фармлю
это будет стандартной зипкой, конечно я могу сделать это все сайтом например или exe , как какой нибудь трейд фи но мне впадлу собирать билдер фи и потом ловить хейт что я всех обманул и дергаю скрытую фи
368
dn bot nado/kraken
реф надо, реф кракен
все что нужно знать —
поинты льют сильнее за плюс пнл, время и объем внутри одной позы
на кракене большая комса, но по рефке там какой то буст на 3 мес сокращает комсу
кус для кракена оч многие страны не подходят, диор
если будет акк у вас кракена то его стоит подключить https://inkonchain.com/verify
дроп скорее всего там же будем забирать
если ведете соцсетки то подключайте твитак свой к надо, открытого контрибуторства нет, но видно что они все посты чекают, отмечают и ты можешь даже не знать, но тебе накинут рефов и ты станеш внегласным контрибутором за что тоже будет дроп скорее всего
368
пацифка раз, пацифика два, пацифика три.
без инвеста флипнуть варик звучит оч стронг, варик кстати анонснул 50кк инвеста при этом
Кстати они в RWA сегмент начали упарываться одни из первых, раньше чем надо, варик и прочие типы.
если кто то захочет пофармить дельтой или как то еще, то пожалуйста реф.
Все перпы что лезут на RWA сегмент и залез туда один из первых выйдут жир, я считаю.
UPD: бля варик пишут FIRST RWA MARKET, где ферст то блять?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
