ar
Feedback
suzumsky

suzumsky

الذهاب إلى القناة على Telegram
367
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
в альте 80% случаев если ты был с 5м плечом уже ликвиднуло или минус 150-200 процентов, если тип был с 3м плечом то минус 90-120% как будто ликвиднуло уже всех кого надо, ставим ставки на разворот?

блять простите молю, загнал даже не задиорив а типы всех наебали причем у меня была инфа что тима наеберы но я чот забыл напсать пост и удалить этот, надеюсь никто бабок в хуйне не тратил

3 аккаунта, волюм 450к, затраты 20$ а дали совокуп 3 поинта ~ 3 икса страта получается? бля это если поинт по 20$, А ЕСЛИ ПО
+2
3 аккаунта, волюм 450к, затраты 20$ а дали совокуп 3 поинта ~ 3 икса страта получается? бля это если поинт по 20$, А ЕСЛИ ПО 40? короче small oi rwa очень стронг сыпит

сделал мульти-валет софтец для вари/vari для отработки small OI и RWA асетов, за которые больше всего льет, ведь RWA в бетке
сделал мульти-валет софтец для вари/vari для отработки small OI и RWA асетов, за которые больше всего льет, ведь RWA в бетке сейчас в интернетах говорят страта работает как часы, потому что также крутили лампочку лигхтер и залутали x3-x5 на сайз🤨 работает с 2, 3 или 5 кошами одновременно. потом может уйти на некст пачку. открывает на головном ногу а остольными акками хеджит ее. все открывает/закрывает лимитками, маркет по тумблеру если надо велком по рефочке а потом в дм за софтом, либо покупайте на маркете софтов за сущие копейки.

не продавал дроп, копейки какие то лежат на акках ну и пусть лежат до времен когда эта хуйня будет оцениваться в 3B FDV и выш
не продавал дроп, копейки какие то лежат на акках ну и пусть лежат до времен когда эта хуйня будет оцениваться в 3B FDV и выше как другие биржи токены

Битку нужно хитнуть 79к чтобы ликвидировать большую часть шортистов, а потом можно и опять вниз пока не торгую, наблюдаю

ща пойдет возня
ща пойдет возня

пока про абстракт вмпомнили, там вышла кроличья херня какая то на фришке забираешь один бокс выполняешь квесты, шо то там тапаешь вроде и салам алекуме ждешь 30 дней забрать с морковки копейку около фри активность, за которую СТО ПО СТО дадут жирно XP первые 2-3 недели кто абстракт делает маст хеви потыкать первое время особенно

Мне кажется многие не выкупили суть поста Посмотрите на Abstract, в особенности на то, как на новые апки выделяют жирное кол-во XP в первые 2-3 недели релиза апки тоже самое в перпах: компетишны, акции, бусты, формы для инфлов и прочее тебе нужно просто фармить эти "новые апки" ерли и лутать больше поинтов чем средний тип стратегия выигрышная как и стратегия не фармить все подряд а выбирать для себя удобное

Я фул не выкупаю почему многие фармят вот эти новые перп дексы, ну тип зачем? он выйдет дай бог в конце этого года, хотя скорее всего в некст году все эти новые перпы выйдут типо bulk risex grvt standx ostium rho labs. тебе математически выгоднее фармить перпы которые сун выйдут, забрать пару иксов и уже после пихать во что то новое. нет можно выделить например bulk и risex, особенно если вы пришли с тестнет части, но все остальное это же прям щит тотальнейший типо hot stuff о котором все забыли что там тима скамерков, купили реклами и сейчас рекламка у них заперформила короче я делаю упор плотнейший на — variational(code OMNIBLLUED) где поинт фармиться по 3.5$ за один, если не тупой, а цена за 1 поинт rn 8-13$ или при переоценке будет по 30-40 — nado где поинт легко может выйти по 2$, потому что пипла там нет, так еще и 2 сезон сделали, теперь типов там вообще не будет, потому что все насрали что поинт фармиться сложнее, это не так. компитишны это докажут, как например сейчас на 100К$ — pacifica где поинт оценивается ~0.5$ и фармиться он супер фри на постоянных акциях каких то, к тому же толик фомоебит по ним, там же акции в посте текующие — extended темная лошадка, которая скоро выйдет плюс минус со всей троицей выше. объединял этот перп с другими, поэтому налило что то, ждем дропчик юзаю в своих стратах трейдхуйз и кракен, трейдхуз вомзожным дропом может удивить а по поводу кракен, не советую торговать через апи, потому что так льют меньше поинтов.

советую не держать бабки на бирже всегда а тут если вы на htx чот делали и связали бабки с другой биржей (через кош а потом туда или еще как то) то вашему акку смерть не всегда смерть бабкам, потому что дают время вывести(часто короткое) но все же, не держите деньги на биржах уже тысячу раз убедился в этом причем за последнее время часто слышал про бубит что лочит акки, а сейчас уже и OKX подтянулся это все потому, что через HTX проходит чернуха и всегда все знали это, но только сейчас начали действовать когда набралось приличное число акков UPD: подробнее инфы линков не будет, серчите интернет пожалуйста

конгретулейшн фармящих на 10к акков полимаркет какая же легкая бритва не?
конгретулейшн фармящих на 10к акков полимаркет какая же легкая бритва не?

может кто не видел, но толик ловит фомо, что пацифика/pacifica(и что то там еще затронул) это не соль дексы. ну прям сильно,,
может кто не видел, но толик ловит фомо, что пацифика/pacifica(и что то там еще затронул) это не соль дексы. ну прям сильно,, сильно ловит фомо что они не приносят ему фисы в чейн, а являются самостоятельными они недавно дропнули скидочку фисов почти 70% на $HYPE поэтому если трейдите его, то велком или можно пофармить в дн с надо, вот софт. ведь если пофармить в дн, пока фи рефанд вы будете лучше как раз на тот процент который фактический фи рефанд ашалеть тфталоджия, надеюсь понятно

Мир обязательно заменит ИИ, только чтобы твой работничек вдавил промт он подождет пока у него пройдет ограничение или потратит деньги компании на ии-токены чтобы быстрее закончить свою работу.

я увидел только одно спасибо после этого поста, ну и ладно. если бы вы фармили в этот период дн, органикой или как еще то ты
я увидел только одно спасибо после этого поста, ну и ладно. если бы вы фармили в этот период дн, органикой или как еще то ты буквально лучше чем 90% типов потому что в эти 3-4 недели компании поинты выходили x1.5-x2 относительно прошлого фарма это от части то, что я говорил здесь какие смешные комментарии я поэтому поводу увидел)))

на скрине твх хуже чем если бы от поста. мб закрою
на скрине твх хуже чем если бы от поста. мб закрою

я иногда умираю с твитака — типок пишет "я холдил дерьмо 8 лет, теперь я выхожу, пока пока дерьмо коин" — оф $LTC твитак ему отвечает "спасибо." понятно дело, что это все интерны между собой просто угарают, но на сколько забавно, что компанией, TOP #24 крипта, управляет в соц сетях какой то школяр

Хорошая твх в опг

nado накакал новый сезон, сезон 2 неожиданно как я думаю это было специально сделано, потому что людей внутри недели не больше 10к а внутри дня и вовсе 2-3 тысячи от чего пул поинтов просто невозможно столько много раздавать, их не успевают хавать торговых пар нормальных на дексе оч мало, rwa пар тож кот наплакал, фандинг вариков с надо так вообще нет почти — все против фармеров как будто но мы долбим, потому что там $INK могут налить жирненько сейчас поинтов раздают в разы меньше и теперь сильнее стал ролять именно объем, ну хз чо по решению, но все же лучше чем было также добавили трейдинг компетишны еженедельные где можно будет урвать поинты, как будто хотят угодить и пнлщикам и просто фармерам фармить тут

кол был
кол был