ch
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

前往频道在 Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

显示更多
666
订阅者
+124 小时
+87
+1730
帖子存档
простите🙂‍↕️🙂‍↕️

… я покупать билет на маркет. Я тратить деньги на бесполезны вещь. Я Тэм!!

☕розыгрыш мерча ☕ на 1к подписчиков в тгк УСЛОВИЯ - подписка на @rosemaryqqqq - написать в комментариях цифру (т.е. 1…2….3) �
☕розыгрыш мерча ☕ на 1к подписчиков в тгк УСЛОВИЯ
- подписка на @rosemaryqqqq - написать в комментариях цифру (т.е. 1…2….3) 💐если перед вами уже была такая же цифра, ваш комментарий будет удален без предупреждения! - репост к себе в тгк/к себе в сторис в тг (если у вас нет тгк) + пруф🧸 - покорно ждать ☕️
ПРИЗЫ
1. Лололошка-пак (1 плакат, брелки лолоцесты, значок лодыри, зайко брелки лодыри)
💼
2. пак Ос (wlw стенд, скетчбук а6 сахарный, 2 свопки, пилочка для ногтей)
🧦
КОНЕЦ РОЗЫГРЫША
1 октября 2024г
🥞
очень рада всем, кто будет участвовать! 😴
оплата за доставку по россии тоже на мне, в другие страны будем смотреть по ситуации

….да

А почему бы и нет)) Заодно некоторые могут увидеть и другие работы, а я посмотрю ради интереса😂😂
А почему бы и нет)) Заодно некоторые могут увидеть и другие работы, а я посмотрю ради интереса😂😂

Совсееееем маленький спойлер… Да я делаю кофе Кстати, как его стоит назвать🤔🤔 Майло, Кевин… да я люблю иностранные имена, и
Совсееееем маленький спойлер… Да я делаю кофе Кстати, как его стоит назвать🤔🤔 Майло, Кевин… да я люблю иностранные имена, и что??

Третий день подходит к концу))
Третий день подходит к концу))

Спустя полторы недели сне все-таки сделали замечание по поводу шорт в школу… бляяяяя😭😭😭 У нас ещё неделю будет теплая погода, ну какие брюки!? Ps. У меня нет юбок или платьев.. Мне в них банально неудобно

Продолжение марлезонского балета Сегодня решила рисовать хуманизации напитков. Да, сок яблочный😅 Кофе и чай пойдут на парную
+1
Продолжение марлезонского балета Сегодня решила рисовать хуманизации напитков. Да, сок яблочный😅 Кофе и чай пойдут на парную свопку

Назовите быстро вкус сока. Любой нормальный

Мини цветной скетч из вчерашних школьных скетчей
Мини цветной скетч из вчерашних школьных скетчей

… я скоро такими темпами подохну раньше времени…

… Я буду на протяжении недели выкладывать такие страницы)) В вс подведу итоги. Так сказать небольшой челлендж для меня😅😅
… Я буду на протяжении недели выкладывать такие страницы)) В вс подведу итоги. Так сказать небольшой челлендж для меня😅😅

Второй урок… И страница скетчбука изрисована
+3
Второй урок… И страница скетчбука изрисована

И это только за первую информатику… нас ждет ещё вторая😅😅
+2
И это только за первую информатику… нас ждет ещё вторая😅😅

Я доделала😜 Хехехе😈😈 можно рт
Я доделала😜 Хехехе😈😈 можно рт

Хехехехехе
+1
Хехехехехе

..я зефирка🥰🥰

… я на сходке по лофд… Да
+1
… я на сходке по лофд… Да

Купите мне круглые очки с цветными линзами😭😭 Я хочу сделать нормальный косплей на Винса…