SOFI BUN (。-ω-)zzz
الذهاب إلى القناة على Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
إظهار المزيد666
المشتركون
+124 ساعات
+87 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from rosemary — ПЕРЕЕЗД
☕розыгрыш мерча ☕
на 1к подписчиков в тгк
УСЛОВИЯ
- подписка на @rosemaryqqqq - написать в комментариях цифру (т.е. 1…2….3) 💐если перед вами уже была такая же цифра, ваш комментарий будет удален без предупреждения! - репост к себе в тгк/к себе в сторис в тг (если у вас нет тгк) + пруф🧸 - покорно ждать ☕️ПРИЗЫ
1. Лололошка-пак (1 плакат, брелки лолоцесты, значок лодыри, зайко брелки лодыри)
💼
2. пак Ос (wlw стенд, скетчбук а6 сахарный, 2 свопки, пилочка для ногтей)
🧦КОНЕЦ РОЗЫГРЫША
1 октября 2024г
🥞очень рада всем, кто будет участвовать! 😴
оплата за доставку по россии тоже на мне, в другие страны будем смотреть по ситуации
А почему бы и нет))
Заодно некоторые могут увидеть и другие работы, а я посмотрю ради интереса😂😂
Совсееееем маленький спойлер…
Да я делаю кофе
Кстати, как его стоит назвать🤔🤔
Майло, Кевин…
да я люблю иностранные имена, и что??
Спустя полторы недели сне все-таки сделали замечание по поводу шорт в школу… бляяяяя😭😭😭
У нас ещё неделю будет теплая погода, ну какие брюки!?
Ps. У меня нет юбок или платьев..
Мне в них банально неудобно
+1
Продолжение марлезонского балета
Сегодня решила рисовать хуманизации напитков. Да, сок яблочный😅
Кофе и чай пойдут на парную свопку
…
Я буду на протяжении недели выкладывать такие страницы))
В вс подведу итоги. Так сказать небольшой челлендж для меня😅😅
Купите мне круглые очки с цветными линзами😭😭
Я хочу сделать нормальный косплей на Винса…
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
