SOFI BUN (。-ω-)zzz
前往频道在 Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
显示更多665
订阅者
-324 小时
+107 天
+1630 天
帖子存档
Решила нарисовать Джона с превью финала с моими мелкими изменениями
#скетч
#лолофд
#джон #JDH
Я КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛА ЧТО ОН БУДЕТ!?
И да, поздравляю нас, сегодня ФИНАЛ!!
помню кто-то выдвигал шизотеорию, что сезон на две части разделят… ДА ОН ВАНГА!!!
Repost from N/a
❕〰️ART COLLAB 〰️❕
- коллаборация ( совместная работа ) между художниками данного тгк〰️УСЛОВИЯ : ★подписка на меня ★репост поста в свой тгк если же его нет - в 3 пиар чата или 3 друзьям. (пруфы кидать в пост под комментариями вместе с анкетой ) ★СКИНУТЬ АНКЕТУ С ПРИМЕРАМИ РАБОТ ( не менее 3-х штук. ) И ТГК (если есть) 〰️КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ? - Я вместе с админом выберу 10 участников для коллаба и приглашу в специальную группу, где будут собраны все ребята. В группе будет несколько папок для удобства: - готовые работы ( файлы работы на прозрачном фоне + свой тгк ) - флуд ( общение, вопросы и прочее ) -правила ( различные правила и правки ) ❕ДЕДЛАЙН РАБОТЫ ❕ ~ 2-2,5 недели. -Если вы не успеваете в сроки, то просьба ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ ( хотя бы за два дня ) 〰️ИТОГИ ВЫБОРКИ:
14.12.24 в 14:00 по МСК-Всем спасибо за участие, желаю удачи!
Я не успеваю сегодняшний день закончить, простите😓😓
Завтра постараюсь сразу два дня сделать
Ну что ж, пусть начала я вести тгк только в марте, но всё-таки решила подвести итоги сейчас за этот год
Стиль по сравнению с началом сильно изменился о-о
Но мне даже нравится, куда он пошел(хотя Джодаха так нормально и не нарисовала)
#ArtSummary2024
Спойлер к 59 серии
Ещё недавно мы рассуждали после слов Эграсселя, что Ло эльф… А ОН РЕАЛЬНО ЭЛЬФ-ПОЛУКРОВКА!!!!
А ещё я надеюсь, что Сайриса не ЭТО имела в виду…
Repost from 💠 Последняя Реальность | Lololoshka ZINE 💠
+8
✨ ПРЕДЗАКАЗЫ НА ЗИН ПО ПОСЛЕДНЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ОТКРЫТЫ ✨
🤍 Команда из 61 автора трудились изо всех сил, чтобы вы теперь смогли насладиться красотой невероятных иллюстраций.
🤍 В зине вы также сможете увидеть блок с концепт артами персонажей, сюжетный блок, разбавленный текстовыми зарисовками, оформленные в виде дневника, а также ответы Камыш на вопросы из этого поста.
⭐️ИНФОРМАЦИЯ О ЗИНЕ: ⭐️
— Формат А5, твердый переплет
— примерно 120 страниц с иллюстрациями
— Концепт-арты 16 персонажей
— Сюжетный блок с текстовыми зарисовками в виде дневника Лололошки
— Разнообразный мерч от открыток, брелочков до КАЛЕНДАРЯ от нашей команды художников (весь мерч можно заказать отдельно от зина в КОНЦЕ формы)
— Первые 50 предзаказавших получат чудесную открытку с главной троицей в подарок
⭐️ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ: ⭐️
— Доставка оплачивается отдельно в период оправки предзаказов
— Пересыл зина может быть осуществлен не только по территории РФ, но и за ее пределы‼️ Но в таком случае мы рекомендуем заранее написать в ЛС группы и уточнить цену доставки, чтобы быть готовым к ее стоимости
— Самовывоз будет возможен на раздаче в Санкт-Петербурге
🪽 ПРЕДЗАКАЗЫ БУДУТ ЗАКРЫТЫ 10.01.2025 В 23:59
Предзаказы принимаются ТОЛЬКО через форму с дальнейшей связью в личных сообщениях группы и лс в тг
ССЫЛКА НА ГУГЛ ФОРМУ
Кстати, возможно, ВОЗМОЖНО, я возьму маааленький перерыв от рисования кукол. Максимум могу нарисовать на заказ или если вдруг появится настроение. Сейчас надо сфокусироваться на учебе. Но челлендж я ни в коем случае не забрасываю!!
Ну что ж, вот я и закончила чудесных Эмо Ло и Ди от Моли
Довольно давно хотела их нарисовать(ещё с поездки в Японию, когда их впервые увидела), но то руки не доходили, то времени было не так много
НО!! Главное, что я смогла их закончить и порадоваться)))
#лолофд
#лололошка
#дилан
Блин, теперь хочется такого же снегопада…
А вообще, получилась довольно атмосферно
Интересный факт, пока я делала этот пост, я внесла дважды правки😅😅
#LoChristmas
#лолофд
#клео
Состояние у тебя истерическое… кхм…
Простите за эту вставку
Рисую фотосессию. Поняла, что сюда лучше всего подойдет Клео(все ещё в памяти ее фотосессия на кладбище😂😂)
#WIP
Я тут поняла, что у нас масок первых 8, но если не считать 8 — серую, то у нас как раз 7 масок… 7 цветов радуги… семь человеческих душ из Undertale… может как-то объединить…🤔🤔
Как много идей и как мало времени… но если реально интересно, то я сделаю)))
Если не надо, то ладно
хотя нарисовать бы хотелось…
изменено: я пересмотрела момент, там правда 7 с масками и один багряник :/
А ГДЕ ОРАНЖЕВАЯ МАСКА!?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
