ar
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

الذهاب إلى القناة على Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

إظهار المزيد
665
المشتركون
-324 ساعات
+107 أيام
+1630 أيام
أرشيف المشاركات
…🤣 Ща все будет)))

Скажу к слову. Если наберете 8 реакций, нарисую его же, только чибиком🙃

Решила нарисовать Джона с превью финала с моими мелкими изменениями #скетч #лолофд #джон #JDH
Решила нарисовать Джона с превью финала с моими мелкими изменениями #скетч #лолофд #джон #JDH

Я КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛА ЧТО ОН БУДЕТ!? И да, поздравляю нас, сегодня ФИНАЛ!! помню кто-то выдвигал шизотеорию, что сезон на две части разделят… ДА ОН ВАНГА!!!

Repost from N/a
❕〰️ART COLLAB 〰️❕ - коллаборация ( совместная работа ) между художниками данного тгк 〰️УСЛОВИЯ : ★подписка на меня ★репост по
❕〰️ART COLLAB 〰️❕
- коллаборация ( совместная работа ) между художниками данного тгк
〰️УСЛОВИЯ : ★подписка на меня ★репост поста в свой тгк если же его нет - в 3 пиар чата или 3 друзьям. (пруфы кидать в пост под комментариями вместе с анкетой ) ★СКИНУТЬ АНКЕТУ С ПРИМЕРАМИ РАБОТ ( не менее 3-х штук. ) И ТГК (если есть) 〰️КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ? - Я вместе с админом выберу 10 участников для коллаба и приглашу в специальную группу, где будут собраны все ребята. В группе будет несколько папок для удобства: - готовые работы ( файлы работы на прозрачном фоне + свой тгк ) - флуд ( общение, вопросы и прочее ) -правила ( различные правила и правки ) ❕ДЕДЛАЙН РАБОТЫ ❕ ~ 2-2,5 недели. -Если вы не успеваете в сроки, то просьба ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗАРАНЕЕ ( хотя бы за два дня ) 〰️ИТОГИ ВЫБОРКИ:
14.12.24 в 14:00 по МСК
-Всем спасибо за участие, желаю удачи!

Я не успеваю сегодняшний день закончить, простите😓😓 Завтра постараюсь сразу два дня сделать

Ну что ж, пусть начала я вести тгк только в марте, но всё-таки решила подвести итоги сейчас за этот год Стиль по сравнению с
Ну что ж, пусть начала я вести тгк только в марте, но всё-таки решила подвести итоги сейчас за этот год Стиль по сравнению с началом сильно изменился о-о Но мне даже нравится, куда он пошел(хотя Джодаха так нормально и не нарисовала) #ArtSummary2024

Спойлер к 59 серии Ещё недавно мы рассуждали после слов Эграсселя, что Ло эльф… А ОН РЕАЛЬНО ЭЛЬФ-ПОЛУКРОВКА!!!! А ещё я надеюсь, что Сайриса не ЭТО имела в виду…

Repost from галFR1 :]
👁👁👁👁👁👁 👁👁👁👁👁 4.7к аудитории Условия: 🌀 подписываетесь на @hxhgroub и репостите этот пост. ПРУФЫ И АНКЕТЫ НЕ НАДО
👁👁👁👁👁👁 👁👁👁👁👁 4.7к аудитории Условия:
🌀 подписываетесь на @hxhgroub и репостите этот пост. ПРУФЫ И АНКЕТЫ НЕ НАДО 🌀я захожу на ваш канал через «репосты» и репощу ваш рандомный рисунок - Репосты ПО ОЧЕРЕДИ -
p.s.Постараюсь репостить много, но все зависит от вас^^

Спектакль для детей… КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР!!! #WIP
Спектакль для детей… КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР!!! #WIP

Как долго я его ждала…

✨ ПРЕДЗАКАЗЫ НА ЗИН ПО ПОСЛЕДНЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ОТКРЫТЫ ✨ 🤍 Команда из 61 автора трудились изо всех сил, чтобы вы теперь смогли
+8
ПРЕДЗАКАЗЫ НА ЗИН ПО ПОСЛЕДНЕЙ РЕАЛЬНОСТИ ОТКРЫТЫ ✨ 🤍 Команда из 61 автора трудились изо всех сил, чтобы вы теперь смогли насладиться красотой невероятных иллюстраций. 🤍 В зине вы также сможете увидеть блок с концепт артами персонажей, сюжетный блок, разбавленный текстовыми зарисовками, оформленные в виде дневника, а также ответы Камыш на вопросы из этого поста. ⭐️ИНФОРМАЦИЯ О ЗИНЕ: ⭐️ — Формат А5, твердый переплет — примерно 120 страниц с иллюстрациями — Концепт-арты 16 персонажей — Сюжетный блок с текстовыми зарисовками в виде дневника Лололошки — Разнообразный мерч от открыток, брелочков до КАЛЕНДАРЯ от нашей команды художников (весь мерч можно заказать отдельно от зина в КОНЦЕ формы) — Первые 50 предзаказавших получат чудесную открытку с главной троицей в подарок ⭐️ИНФОРМАЦИЯ О ДОСТАВКЕ: ⭐️ — Доставка оплачивается отдельно в период оправки предзаказов — Пересыл зина может быть осуществлен не только по территории РФ, но и за ее пределы‼️ Но в таком случае мы рекомендуем заранее написать в ЛС группы и уточнить цену доставки, чтобы быть готовым к ее стоимости — Самовывоз будет возможен на раздаче в Санкт-Петербурге 🪽 ПРЕДЗАКАЗЫ БУДУТ ЗАКРЫТЫ 10.01.2025 В 23:59 Предзаказы принимаются ТОЛЬКО через форму с дальнейшей связью в личных сообщениях группы и лс в тг ССЫЛКА НА ГУГЛ ФОРМУ

Кстати, возможно, ВОЗМОЖНО, я возьму маааленький перерыв от рисования кукол. Максимум могу нарисовать на заказ или если вдруг появится настроение. Сейчас надо сфокусироваться на учебе. Но челлендж я ни в коем случае не забрасываю!!

Ну что ж, вот я и закончила чудесных Эмо Ло и Ди от Моли Довольно давно хотела их нарисовать(ещё с поездки в Японию, когда их
Ну что ж, вот я и закончила чудесных Эмо Ло и Ди от Моли Довольно давно хотела их нарисовать(ещё с поездки в Японию, когда их впервые увидела), но то руки не доходили, то времени было не так много НО!! Главное, что я смогла их закончить и порадоваться))) #лолофд #лололошка #дилан

Если я сделаю зарисовку по своему фф, меня ведь не прибьют??😀😀

Порадую вас ещё вот этим пожалуй))) #WIP
Порадую вас ещё вот этим пожалуй))) #WIP

Блин, теперь хочется такого же снегопада… А вообще, получилась довольно атмосферно Интересный факт, пока я делала этот пост,
Блин, теперь хочется такого же снегопада… А вообще, получилась довольно атмосферно Интересный факт, пока я делала этот пост, я внесла дважды правки😅😅 #LoChristmas #лолофд #клео

Состояние у тебя истерическое… кхм… Простите за эту вставку Рисую фотосессию. Поняла, что сюда лучше всего подойдет Клео(все
Состояние у тебя истерическое… кхм… Простите за эту вставку Рисую фотосессию. Поняла, что сюда лучше всего подойдет Клео(все ещё в памяти ее фотосессия на кладбище😂😂) #WIP

Окееей… 👉👈 Хех #лолофд #лололошка
Окееей… 👉👈 Хех #лолофд #лололошка

Я тут поняла, что у нас масок первых 8, но если не считать 8 — серую, то у нас как раз 7 масок… 7 цветов радуги… семь человеческих душ из Undertale… может как-то объединить…🤔🤔 Как много идей и как мало времени… но если реально интересно, то я сделаю))) Если не надо, то ладно хотя нарисовать бы хотелось… изменено: я пересмотрела момент, там правда 7 с масками и один багряник :/ А ГДЕ ОРАНЖЕВАЯ МАСКА!?