1 272
订阅者
-324 小时
-117 天
-930 天
帖子存档
+2
самолайк залог успеха и, как обычно, надо прикрыться туповатым оправданием « Ну ета же мае мнение☹️☹️😞☹️😞🙏 »
Все стабильно
Неанон куркуёза
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
кто не шарит в ПРОКОМ ФРЕНДЛИ кф по мп100 недавно такие войны были що честно смешно, особенно с админа который расстроился, что к нему не прислушались и обоже не запретили прокомов. раз тебе было так плохо на посту админа какого хера ты там продолжал админить, ты же знал що конфа ПРОКОМ ФРЕНДЛИ и будучи антисом твои братья будут конечно за это предъявлять тебе, в чем был смысл пытаться переполоть правила когда ты считай единственный антис в адм составе, неужели не ясно, что это с самого начала была провальная затея😳😳
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: пожелание насилия
меня очень типо ну не пугает но короче
когда антисы видят какое-то видео про изнасилование они напишут смешной коммент типо а тебе разве не было приятно🤣🤣🤣
а когда они видят пиксели тому кто из защипперил лучше не жить.
неанон муха
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
TW: пожелания насилия/смерти.
Ай антисы молодцы, ну показали снова, как ценят жизнь реальных людей по сравнению с пикселями 💝
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Немного для контекста:
Я работаю админшей по заявкам в одном нсфв канале, где постоять абсолютно любой контент(просто порно, кодакон, износ и т.п.) но только фикшн, это важно, ничего реального.
И как же меня заебали антисы, которые специально заходят на это канал и кидают жалобы. Его снесли уже где-то раз 10, если не больше. И все по ебучей причине "child abuse".
Меня бесит что я просто не могу насладиться контентом +каждый снос мне приходиться снова(к счастью уже не в одиночку) принимать ±1200 заявок.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
А вы тоже заметили, что только антисы способны ахуеть как качественно описать инцест и педо еблю, причём с реальными людьми, когда пытаются оскорбить прокомов? Ну внатуре, что ни скажи, так сразу тебя "отец/отчим ебал", ты "ребёнок со спермой у рта" и прочие жуткие извращённые фразы, обращённые к реальному человеку. Складывается ощущение, что у них реально какие-то педоинцест наклонности, которые они отчаянно пытаются скрыть, а потом выливают на прокомов авось никто не заметит. Это же прокомы здесь "больные педофилы", а они хорошие
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
тв кв упоминание насилия
сука почему так много антисов пишут что до реальных детей домогались в детстве и желают им насиличя, но при этом жопу рвут если кто-то не дай бог посмеет зашипперить роблокс человечков
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антисы, когда всегда: Оправдание "это пиксели" не работает!
Антисы, когда сш: Как можно настолько любить пиксели?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"как селфшипперы могут быть прошипперами если априори они верят/хотят верить в то что их ф/о и отношения с ним реалены"
вот только априори все люди разные нахуй и селфшипперы в том числе, а тут чел выставляет всех юми/селфшипперов как delulu person что нахуй эйблизм и неправда и просто тупое обобщение
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Антиселфшипп самый странный подвид антисов, типа чего блять?? У некоторых сш даже не "проблематичная" динамика, то в чем проблема?? Чуваки развоекаются Ало
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Дожили, теперь музычку нельзя использовать
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
почему на меня с "dead dove 🪦🕊️" в описании антисня подписывается хэлп они бы хоть перепроверяли терминологию перед тем как оформлять падписон
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
у чувака "proshippers dni" в описании и он удивляется что его в фандоме clinical trial то и дело банят... действительно пачиму...?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
лол, база антисни секайфанов, про самих вокалоидов они от туда и слышали видимо, иначе не могу объяснить то, что они называют рин и лена сиблингами
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
МЕНЯ ТАК БЕСЯТ АНТИСЫ КОТОРЫЕ ПОДПИСАНЫ НА ТЕХ У КОГО АНТИСЫ В ДНИ😅😅😅
причем да будь антисом НО МОЛЧИ ПРОСТО отпишись от меня ИДИОТ
неанон муха
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисня опять надристала своими реактами на мой пост фактов 😄 ок, мозольте себе глаза, уроды, а я продолжу выкладывать сюда проком пейринги 🩷
самые логичные люди на свете ахахах
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Repost from N/a
🤩 ﹫ SCARA & DURIN DAILY🤩 🌸
✖️Притягивает ( 🤓 ) ДРУЖБА между искусственным человеком и драконом, рожденным во тьме ? ✖️Интересуетесь их взаимодействием, полным заботы и поддержки ? 🌟 ✖️🤩🤩🤩. Или просто нравятся эти персонажи ?✖️ Этот канал для вас !🎀🎀🎀 😻DAILY 😻MP 🎀🎀🎀 😻ADMᅠ 😻BOT
🌪🌪 & & tags ! #take . #art . #video . #adm . #daily . ✖️#socsr . #headcanon . #other . #mp .
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
