ar
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

قناة بسيطة
1 273
المشتركون
+124 ساعات
-97 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Больше обычных антисов меня бесят те самые антисы которые запрещают шипперит персонажей потому что "но он/а же канонично гей/лезбианка", как будто мы блят не персонажей шипперим а реальных людей. Я люблю многие млм и влв шипы, но бывают моменты когда хочешь просто увидеть пэйринг который будет более интереснее чем каноничная пара. Например, меня честно вообще не интересует шип чарли×вегги, потому что он максимально не интересный, для меня пэйринг вегги×энджел ито лучше, и это не значит что я какой-то гомофоб или ещё что-то блят. Ведь людей цепляет именно динамика а не их пол антисы. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ладно, чего я ожидал когда отправлял этот тейк. Антисня как обычно защищают хойо крича, что можно играть и не поддерживать НО
+3
Ладно, чего я ожидал когда отправлял этот тейк. Антисня как обычно защищают хойо крича, что можно играть и не поддерживать НО когда они видят чела который шипирит инцести т.п сразу кричат, что ты ёбешь сестру и детей, железная логика, что я ожидал от радфем и тому подобных… неанон влад ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

а антисы могут выражать свои мысли вне рамок эйджизма и шуток про родителей? или это уже вери мач для них? 🤩 неанор смерть'е
+3
а антисы могут выражать свои мысли вне рамок эйджизма и шуток про родителей? или это уже вери мач для них? 🤩 неанор смерть'евна ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я уже писала об этом в чате, но чтобы не повторяться. Почему антисы так свято уверены, что если про/комшиппер пишет платонические отношения между взрослым и ребёнком (и он же ещё шипперит подобные шипы), то он обязательно прикрывается? Нет, дорогой мой антис, то, что я пишу бротп между взрослым и ребёнком и шипперю взрослый/ребёнок, не означает, что я прикрываюсь. Или антисы так уверенны в образе, что все прокомы какие-то извращенцы? Ну видимо только антисы могут писать про платонические отношения, но не ужасные про/комшипперы 🙏 Стоило мне написать подобный бротп, то выскачил антис, который утверждал, что я пишу про «пдф». Ну да. Только зачем мне прикрываться в проком-фрэндли канале мне не понятно 🤔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
Я РЫДАЮ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

там абсолютно все коммы такие ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
там абсолютно все коммы такие ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ммм вкусненько. Почему блять радикальные антисы в дни это сразу даркшиперство идите нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ммм вкусненько. Почему блять радикальные антисы в дни это сразу даркшиперство идите нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что простите прчему у них вообще продарк в дни? Или продаркшипперам нельзя знакомиться? В чем логика? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticK
Что простите прчему у них вообще продарк в дни? Или продаркшипперам нельзя знакомиться? В чем логика? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

самолайк залог успеха и, как обычно, надо прикрыться туповатым оправданием « Ну ета же мае мнение☹️☹️😞☹️😞🙏 » Все стабильно
+2
самолайк залог успеха и, как обычно, надо прикрыться туповатым оправданием « Ну ета же мае мнение☹️☹️😞☹️😞🙏 » Все стабильно Неанон куркуёза ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

кто не шарит в ПРОКОМ ФРЕНДЛИ кф по мп100 недавно такие войны были що честно смешно, особенно с админа который расстроился, ч
+3
кто не шарит в ПРОКОМ ФРЕНДЛИ кф по мп100 недавно такие войны были що честно смешно, особенно с админа который расстроился, что к нему не прислушались и обоже не запретили прокомов. раз тебе было так плохо на посту админа какого хера ты там продолжал админить, ты же знал що конфа ПРОКОМ ФРЕНДЛИ и будучи антисом твои братья будут конечно за это предъявлять тебе, в чем был смысл пытаться переполоть правила когда ты считай единственный антис в адм составе, неужели не ясно, что это с самого начала была провальная затея😳😳 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание насилия меня очень типо ну не пугает но короче когда антисы видят какое-то видео про изнасилование они напишут смешной коммент типо а тебе разве не было приятно🤣🤣🤣 а когда они видят пиксели тому кто из защипперил лучше не жить. неанон муха ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания насилия/смерти. Ай антисы молодцы, ну показали снова, как ценят жизнь реальных людей по сравнению с пикселями �
+3
TW: пожелания насилия/смерти. Ай антисы молодцы, ну показали снова, как ценят жизнь реальных людей по сравнению с пикселями 💝 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Началось блять в колхозе утро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Началось блять в колхозе утро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы уже и в фд фиксиков. неанон акро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
антисы уже и в фд фиксиков. неанон акро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Немного для контекста: Я работаю админшей по заявкам в одном нсфв канале, где постоять абсолютно любой контент(просто порно, кодакон, износ и т.п.) но только фикшн, это важно, ничего реального. И как же меня заебали антисы, которые специально заходят на это канал и кидают жалобы. Его снесли уже где-то раз 10, если не больше. И все по ебучей причине "child abuse". Меня бесит что я просто не могу насладиться контентом +каждый снос мне приходиться снова(к счастью уже не в одиночку) принимать ±1200 заявок. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

А вы тоже заметили, что только антисы способны ахуеть как качественно описать инцест и педо еблю, причём с реальными людьми, когда пытаются оскорбить прокомов? Ну внатуре, что ни скажи, так сразу тебя "отец/отчим ебал", ты "ребёнок со спермой у рта" и прочие жуткие извращённые фразы, обращённые к реальному человеку. Складывается ощущение, что у них реально какие-то педоинцест наклонности, которые они отчаянно пытаются скрыть, а потом выливают на прокомов авось никто не заметит. Это же прокомы здесь "больные педофилы", а они хорошие ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв кв упоминание насилия сука почему так много антисов пишут что до реальных детей домогались в детстве и желают им насиличя,
+2
тв кв упоминание насилия сука почему так много антисов пишут что до реальных детей домогались в детстве и желают им насиличя, но при этом жопу рвут если кто-то не дай бог посмеет зашипперить роблокс человечков ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Антисы, когда всегда: Оправдание "это пиксели" не работает! Антисы, когда сш: Как можно настолько любить пиксели? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"как селфшипперы могут быть прошипперами если априори они верят/хотят верить в то что их ф/о и отношения с ним реалены" вот т
"как селфшипперы могут быть прошипперами если априори они верят/хотят верить в то что их ф/о и отношения с ним реалены" вот только априори все люди разные нахуй и селфшипперы в том числе, а тут чел выставляет всех юми/селфшипперов как delulu person что нахуй эйблизм и неправда и просто тупое обобщение ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Просчитались, но где? Неанон ремнанд ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Просчитались, но где? Неанон ремнанд ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot