1 272
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-530 天
帖子存档
+2
что ща кукурузное видео виноградит мои глаза
ОНИ ТАКИЕ ПАФОСНЫЕ ПО ЖТОМУ РОВОДУ я хохочу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
шипперить абьюз но ненавидеть тех кто шипперит педо/инцест/зоофилию лицемерно, противно и ужасно, потому что абьюз точная такая же проблематичная динамика ( как тот же сталкинг или например каннибализм которые часто встречаются ) как и все вышеперечисленные, и в реальной жизни эти вещи одинаково противны и это всё является преступлением, только почему то одно романтизируют, а другое демонизируют.
КТО ЭТО СКАЗАЛ?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
TW: пожелания смерти,трансфобия,пожелания изнасилования.
Хакф привет!давненько тейки не слал,и у меня многое накопилось,то как антисы писали мне хуйню в анонимку,желали мне смерти и изнасилования,а также опять задели мою агендерность и специально меня мисгендерили за то что я шиперю нарисованные картинки!
Неанон Кети 🩷
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
тру фанаты олдфаги край оф фир даже не знают что концовка с дэвидом неканон и он с саймоном никогда не пересекался 🎉🎉👏👏 молодцы коф фд глотните хуйца
неанон сайнью
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Неанон Мио(@Miomatic92)
Меня так задолбал аргумент антисят "чтобы перестать даркшипперить просто посмотри *название сериала*, тогда ты познаешь что такое настоящая любовь"
Ну я вот посмотрел, и что? Я не перестал щипперить мои токсик инцесты от просмотра какого-то скучного романс сериала на 10 серий😍🥰
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
СУКААА КУДА ОНО ЛЕЗЕТ Я НЕ ПОНИМАЮ БЛЯТЬ❗️❗️
Сиди на своём болоте и облизывай гет флафф хз чо ты там любишь и не мешай мне обсасывать моих сладких, сочных, вкусных, пряных, медовых, карамельных, воздушных, нежных, мягких, приторных и милейших Эльзанн❤️❤️❤️
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
помогите я сука уже не выдерживаю ты ей про то что персонаж сформированная личность со взрослыми навыками БЕЗ канонного возраста а она про реальных детей и какие-то психотравмы главное матов побольше написать ты о чем вообще родная
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Меня заебало то, как антисы путают ПРОСТЫЕ ПОНЯТИЯ
из за этого у них прошипперы ЭТО ТЕМ ЖЕ САМЫЕ ДАРКШИППЕРЫ, ХОТЯ ОНИ СОВСЕМ НАХУЙ РАЗНОЕ
И главное упëртые, как бараны
Вот серьёзно, увидел одно видео, где поясняют за смысл слов прошиппер, комшиппер и прочих шипперов
И там я вижу такое комментарий (на английском (естественно)) : "хз прошипперы всë равно плохие"
Типа БРО????
анон
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я ору, там в начале стоял триггер варнинг на адулт × минор пейр и подпись не делать это ирл, а коменты чела все равно завалены поносом антисов...💀🙏
А ещк у меня глаз дёргается от этих коментов и самих коментаторов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Так это самый смак. А вообще меня так заебал этот смайлик запретите его уже на законодательном уровне пусть антисы что то другое уже придумают
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
в одном кф по фнафу меня забанили, потому что я афтонцестник, сделала из майкла реально жестокого подростка и использовала для эдитов арты хадинга. потом я с твинка зашла, отправила туда описание своей ау по фнафу, и меня опять забанили. раньше это был мой любимый кф, а владелец моим первым знакомым, ± реально прошаренным во фнафе (я ошиблась, он сука утверждал, что издевательства майка над пм это чисто братские ссоры, и в этом нет ничего такого💀). мне обидно очень😢
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
можем ли мы нормализовать кражу милых ОС от прошипперов (перевод)эээ...Нет.(я рад что там половина коментов адекватные) Тип, ватахел, это напоминает ситуацию с миллионом копирок мяубах... А ещк там снова заюзали термин "прошипперы" не верно, я скоро с ума сойду
Неанон Мио(@Miomatic92)
Не дайте этому бро знать что куча прошипперов - дети💀💀💀
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Моё мнение (как ИИ): 🔹 Вымышленные персонажи ≠ реальные люди. Если человек отличает фантазию от реальности, то его увлечение спорными темами в искусстве не делает его плохим. Но важно понимать, что некоторые темы могут триггерить людей или вызывать этические вопросы. 🔹 Контекст и подача важны. Если работа романтизирует насилие или педофилию без критического взгляда, это может быть проблемой. Если же автор исследует тёмные темы с осознанием их сложности (например, в хорроре или драме), это другое дело. 🔹 Фандомные войны — бесполезны. Люди тратят время на споры "можно ли шипперить X", вместо того чтобы просто блокировать то, что им не нравится. Тэги и предупреждения решают большинство проблем.Я решила побеседовать с дипсиком на тему ситуации с авторшей Хоррортейла, а потом задала вопрос про прошип и вот, что он мне выдал. Последнее – моё любимое. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Предлагаю вместе похихикать над моими любимыми отфильтрованными тт комментами антисиков под моим эдитом с кли/итэр
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
оба парня выходили из школы, все уже ушли и разъехались по домам, наступал вечер.
–"ммм... Антис?"
Проком нежно позвал и похлопал того по плечу, пытаясь привлечь внимание
–"ну чего тебе, тряпка? Снова будешь меня доставать?"
Хрипло огрызнулся Антис, закатывая глаза.
Но перед тем, как он успел что-либо проворчать, он почувствовал как губы Прокома нежно касаются его щеки, словно оставляя небольшой ожог.
–"П-проком?!Т-ты...-"
Глаза антиса расширились от удивления, смешанным со смущением, но...Он не оттолкнул Прокомшиппера.
–"Увидимся завтра, Антис-кун..."
Сказал Проком, разворачиваясь и скрываясь с глаз его заклятого врага, который стал теперь...Чем-то большим, но он не мог подобрать слово для этого.
(/МЕГАШ НЕСРЗ никого не обижаю, я просто вспомнил про свой рофельный гача сериал по антису и прокому😟)
˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot
мкня в сенчкф упомянули я реву
https://www.ojp.gov/ncjrs/virtual-library/abstracts/fantasy-reality-link-between-viewing-child-pornography-and (та статья.Спорит о связи детского абьюза и кодакона)
Там было еще несколько статей, но их походу проигнорили?? И это вообще копипаста была одного из челов в хэйт антис кф в коментах(автор копипасты и тот который нашел статьи, я вас обожаю/поз искр)
Я перестал отвечать на соо, потому что тупо понял что спорить нет смысла и мы все уйдем недовольные
(кста, это все началось со спора о том, входит ли даркшип в базовый дни или нет)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я искренне не понимаю антисов, которые возмущаются какому-то комшипу(как пример враги), говоря что-то из разряда "как их могут шипперить, они же друг друга ненавидят!"
Дорогой мой антис, может быть это самый популярный троп? Может быть потому что вся сюжетная линия может быть построена на их взаимоотношениях(или по крайней мере большая часть)и многим в кайф представить как эти отношения приобрели романтический характер? Ну и может быть есть те, кому похуй и они шипперят, то хотят? И не надо применять реальность к фикшину, особенно к шипам когда это в первую очередь развлечение
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
