1 274
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-530 天
帖子存档
я блять уверен что добрая половина комментариев про людей которые сделали что-то "не то" с ФИКШН ПЕРСОНАЖАМИ
ну, зато прокомы талантливые а антисы нет😈😈
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
у меня иногда во время конфликтов с антисами есть ощущение что я говорю со стеной, я серьезно 0_о
Я даже не думаю что мне стыдно за то что я сливаюсь в спорах с ними или начинаю игнорить их, потому что реал уже ниче не поможет (они думают что цсэм и кодакон это одно и то же)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Бля знаю дофига хочу, но как вам идея сделать бинго или типо того с разными тропами(?) типо аам, инцест, абьюз, некрофилия, зоофилия, лавхейт, млв пейринги с канон геями/лесбиянками, пейринги между реальными людьми иии типо пользователь отмечает то что он считает позволительным
Я знаю вроде как сюда скидывали бинго "тропы которые нравится", но моя мысль именно чтоб и прокомы и антисы помечали своё и чтобы не было путаницы(?) и никто ничей дни не нарушал
(Не спрашивайте у меня мозги отказывают под ночь)
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🛸: упоминание(?) нсфв/насилия
удачное дополнение к тейку выше
честно говоря, меня бесит, что антисы и им подобные морализаторы пытаются запретить нарисованный контент, потому что «ванючие и ужосные насильнеки парофилы увидють и пайдут ипатъ лютей и ни толька 😭», забывая про то, что контент с насилием, создаётся, ну, И ДЛЯ ДРУГОЙ СТОРОНЫ
вы не поверите/рит/, но, к примеру, контент с насилием потребляют не только те, кто хочет применять его по отношению к другим, но и переживать насилие на себе, при этом не желая с ним сталкиваться ирл, что, им что, теперь свои фантазии в жизнь воплощать? /сарк нег
«а што на щёт педа пейрингафф? 😒» — спросят они, так ПРИКИНЬТЕ, миноры и даже молодые люди могут потреблять подобный контент, представляя себя не на месте дяденьки-тётеньки растлителя, а как раз наоборот, и причины этому заключаются далеко не всегда в травмах, а в банальных фетишах
в своё время именно манги с разницей в возрасте меня спасли от отношений со взрослыми мужиками или способов справиться с одиночеством, которые могли бы мне навредить, и именно поэтому я считаю, что антисы не заботятся о чувствах таких людей, а даже наоборот, подстрекают их навредить себе, зато «картинка в формате джпег будет нетронутой» 🙂
неданон Валера
˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot
Неанон Мио(@Miomatic92)
Ну хорошо, го забаним весь медиа с изнасилованием и педофилией чтоб парафилы остались без хорошего копинг механизма и пошли искать ирл жертв
И чо что мы повысили количество жертв? Мы же антисы мы харошие
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
И ещё мини дополнение к тейку, про другие ИИ в фикшне.
Если вот например, взять тот же Hall 9000, которого ну создали максимум, года 2-3 назад, до событий фильма. То в фильме, он ведёт себя довольно по взрослому.
Ну или с эдгаром из электрических грез 1984 года. Он у гг жил несколько недель, если не дней, а на заводе, ну я думаю, его год назад создали, до событий фильма. Но при этом, он так же ведëт себя не на год или два
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Шутила я значит раньше про то, что меня антисня засрëт за пейр Кейн/АМ, типо что у них разница в возрасте огромная. Ну вот, дошутилась.
Антисы реально уже применяют человеческий хронологический возраст к ИИ в фикшне💀
И кстати, при этом, они нечего не скажут про тот же, ну например, chatgpt. То есть, ролить нсфв и нсфл с максимум "10 летним" чатом gpt это норм, а вот шипперить "несовершеннолетний" ИИ в фикшне с совершеннолетным человеком/каким либо другим существом это супер мега плохо?
Да и если разбирать тех же Кейн/АМ, то у Кейна в целом официально нету возраста, ибо даже гусворкс понимает, что применять хроно людской возраст к ИИ не сильно правильно. АМ же, примерно +109 лет, но только вот, он вроде психологически обсолютно не изменился, с момента осознания себя, за это время. Ну и как по мне, АМ ведёт себя ну на, думаю, 15-16 лет, а Кейн наверное ещё меньше.
Конечно психологический возраст у ИИ может быть, но не хронологический людской
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"тебя привлёк не факт совершеннолетия, а тело" ну если ты любишь перса только за тело (или вообще кого либо онли из-за интимных мыслей) то поверь, не все такие извращуги как ты
"если вы их видите как сексуальный объект, то вы пдф" 😇😇😇
иди головой об стену ударься и приди в себя, если я вижу условного шотика как сексуальный объект это называется фетиш, а фетиш ≠ преступление, мне очень нравится шотик, по реальные 12 летние мальчики для меня отвратительны, ибо НУ БЯЛТЬ ОНИ НЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК АНИМЕ ПАСАНЫ 🥺🥺🥺
@неанон акинян ванилькина
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ПОМОГИТЕ ЭТО ЧТО
"у лоли детское тело а значит это дети, они похожи на детей даже если им 1000+ лет" дура ты вообще головой поехала 🙏 да, они схожи с детьми, НО ЭТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕТИ 😭 это всего лишь 3д модельки анимешного казика для скуфов
и не рисуют их с реальных детей, дура тупая, ты хочешь сказать что условная Дори срисована с 12 летней девочки? ничего не смущает?
прочитала вырезку из википедии, ай умница, ай львица, а то что речь идет про НАРИСОВАННЫХ тян, не учла
+2
«ну ты хоть признаешь что я лучше» антисня официально не умеет читать, интеллект дошкольника 😔
неанон уилл🚸
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+4
Друзья это пипеу
Красным примеры подписей почти на каждом боте этого автора (ник замажу, чтоб им не писали фигни, ибо у них чёт с менталкой видимо совсем худо от контакта с прошипперами?)
Но я умираю, как же они пытаются на двух стульях усидеть 💔
анон
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ЧТОО ЭТО ЗА ХУЯТИНА В МОЁМ ЛЮБИМОМ ПАКЕ💔💔
⋆˚。⋆୨♡не гандон вавка ака суфле моэгуро𐔌᭥ᩙ༉ 🍮🎀🫀˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot 🍫: воин хуентизма🫶
+1
Конечно мощно сравнивать инцидент в реальности и пейринг.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всем привет! Я (кветиапинчик; @ya_Skymbriya_a_chto) тут пришла к вам не с тем, чтобы хейтить кого-то, а с тем, чтобы поделиться с Вами эк для прокомов! (надеюсь, этот тейк пропустят)
Эк — эмодзикомбо, которое имеет своё особое значение. Его можно поставить в никнейм или свой инфо-канал, чтобы кратко что-то сказать о вас. Если какие-то из эк покажутся вам невалидными, извините!🍖🌈/🍓🍰—прошиппер (на деле эк куда больше, но они не слишком узнаваемые) 🍟🐾 — травмированный прошиппер 🧠🌱— нейроотличный прошиппер 💊🌱—психически нездоровый прошиппер 🌈🐺/🌈🐈— фурри прошиппер 🏴☠️🌸 — канонные отношения со сложной динамикой 🌸🌙/🕊⚠/🦇🎀/ ⛸️☁️ / 🥀🧷 / 🫧☁️— комшип 🍿🐾 — травмированный комшиппер 🌺💫—комшиппер, не имеющий возможности получить терапию 🌙🐈⬛ —НЕ травмированный комшиппер 💐🫀—комшиппер в детском шоу 🐞🤍 — «Я не заслуживаю смерти» 🎱🎀 /🥨🕯 — даркшиппер 🍋🌈 /🎉🪄/🕊️🖌️— профикшн 🧇🎈—профикшн чтобы справиться с травмой 🕊🌱💌 — doveship (может означать как милые нежные невинные шипы, так и те, которые лишь кажутся такими, на деле скрывая в себе много темных тем) 🕊⚰️ — dead dove, do not eat 🐜🚫 — антисы дни 🧩🥀/🧩🥀/🧩🛳️/🧼🧡 — бывший антис 🍄🥩/🪄🍩/🥩🌈— анти-анти (против антисов) 🪳📌/🦟👏— ненависть к антисам 👨👩👧🍒/🍊🫙— прокомы, у которых фаворит инцест +🧬💞/🩸💕/🪺🫧/🚪🛍️/🌿🪡/🚪🔒—тоже эк инцест-шипов 🔥🍄—абьюзивный инцест 🥥🥛 / 🛸🧃—псевдоинцест 👒🧃/🎀✨/🔒🩰 —сискон (+🔪🧁— абьюзивный сискон) 🍭🍰—лоли сискон 🧢✨/🪁🧃/🔒🪄—брокон (+🔪🧸—абьюзивный брокон) 🧸🍿—шота брокон 🚬🍯/🛍️🔒—брат+сестра 💋🪢—абъюзивная старшая сестра+жертва младший брат 🔒💌/🍒💖—твинцест 🎀🛍️/🧋🎀—мать+дочь 👔🎀 —отец+дочь 🛍️🧸—мать+сын 👔🧸—отец+сын 🧃☀️/💕🎀— прокомы, у которых фаворит педо 🐰🎀 /🎒🍭/🛼🫧/🍭💥—лоликон 🍭🎀/🐥🎀/🌷🎀 / 🩰🐰—лоли+лоли 🦷🎀—монстр+лоли 🎀🚬—лоли+взрослый мужчина 🎀🍉—лоли+взрослая женщина 🧸🍯—шотакон 🪦🧸/🍯🎀/🪀🍯/🧸☀️— шота+шота 🦷🧸—монстр+шота 🧸🪓—абьюзивный шота+шота 🧸🍉—шота+взрослая женщина 🍭🐾—нонхьюман лолишота 📚☕/🍷🧸—разница в возрасте (не обязательно педо) 🌱⏳—ребёнок+подросток 🥞🌺—ребенок+няня 🖍️📒—учитель+ученик 🐾💭— прокомы, у которых фаворит зоо 🦴💋/🥩🫗— прокомы, у которых фаворит некро (+🥀🌧/🦴🥩/🪦🦇—тоже некро) 🥩🧸 / 🎂🥩 / 🍖🍽️ / 🫀🍿—каннибализм 🌹👻—абъюзивная некрофилия 🩰💡/🫧🪞— прокомы, у которых фаворит селфцест 🩸🍬/🖤⚠/🥞💢—абьюз 💋🩸—лавхейт 💌🩸—токсичная любовь/зависимость 💌🩸/🔪💗/🔪🎀—яндере 📸💘/🔒🎉/🌀🐾/📸🖤—сталкинг 🌸🏖/🌷☂️—похищение 🍫⛓️—похититель+жертва ⛓️💔—стокгольмский синдром 🔪 🧠—mindbreak (слом разума) ⛓️🌹—торговля людьми 💔🩹—Hurt/Comfort 💔🚫—Hurt no comfort 🐾✋/🌸🌧️—не-человек+человек 👾🫀/🤖🫀—робот+человек 👾 🐾 —ИИ/робот+человек ⏰⌛️— смертный+бессмертный 🪦🫀—монстр+человек 🍡💫 / 🌼🌙—айдол+фанат 🎧🛍—стеснительный+популярный 🫂⭐/🍓🌟/🍪🎧 / 💌🎈 / 🗝️❤️— селфшипперы 🫂🩸—токсичный селфшип 💞📋—ос+канон 🍍📖—ос+ос 🚀💜/🫐🛰️— мультишипперы 🍥🌊— рейршипперы 🛸⚡/🐈🦀/🖇️🖌️/🫀👁—кроссшипперы ˚✎ ﹏#щптейк | @HateAnticKFCbot
А с каких пор даркшип входит в бэйсик дни у меня вопрос😅😅😅
• неанон пачка салфеток any/it
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ты уж определись ты номер 1 хейтер или ряльно все пенис ворлд шипы любишь
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Твкв упом груминга , почти доведения до самоубийства
меня очень печалит тот факт что люди постоянно готовы чуть ли не преследовать человека если он не дай бог нарисует что-то неподобающее с выдуманными и нарисованными персонажами, но при этом редко обращают внимание на реальных ублюдков
я сижу в одной небольшой браузерной игре, которая довольно старенькая и эта игра вдохновила многих людей стать худами, которые набрали аудиторию по большей части из комьюнити данной игры. среди этих худов затесался один чел который на протяжении пару лет грумил одну девочку, да еще не просто грумил, пару раз чуть ли до суицида не довел. мы с кентами пытались распространить инфу про данного челика(все пруфы у нас были, даже отдельная статья была), но многие среагировали чисто "ну я конечно осуждаю его действия, но я все равно продолжу покупать у него арты потому что он красиво рисует" и это при том шо других худов которые тоже красиво рисуют в этом комьюнити было дохуя. да, небольшую шумиху это создало, но все на нее быстро забили
зато в том же комьюнити один из худов рисовал порнуху с животными и угадайте че? эту ситуацию блять нахуй расфорсили и стали обсирать худа))))) после такой хуйни я не могу нормально относится к антисне, которая за нарисованную хуйню готова чуть ли не затравить, но зато даже глазом не моргнут на конченых педофилов, которые прямо сейчас могут делать с детьми тоже самое что и с девочкой про которую я писал выше.
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
БЛЯТЬ
мой бывший знакомый кинул меня из-за того, что я поставила на аву арт своего друга (там была просто голая Хрона (и то, там были видны лишь сиськи)). Меня обвинил он в том, что я распространяю ЦП (ЧУКА Я ТАК ОРАЛА), но при этом, чувак общался с моей бывшей, которая РЕАЛЬНО СЛИВАЛА ЦСЭМ, ЭИО ПРОСТР ГЕНИАЛЬНО НАХУЙ
·˚ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
