1 272
订阅者
无数据24 小时
-67 天
-530 天
帖子存档
Repost from [ВОЗРОЖДЕНИЕ]♡ 𝗖𝗛𝗔𝗠𝗣𝗜𝗢𝗡𝗦 𝗣𝗔𝗜𝗥𝗜𝗡𝗚𝗦 𝗖𝗙
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿❤️
Мн оч нравится один пейринг в фд чемпионов но по нему нет контента!😔🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 Здесь можно делиться любым контентом по любимому пейрингу из фд «чемпионы»!☺️ (даже нсфв) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🎀 Админч и кто помог с тгп Вп пост (0+) и дни лист эк [
🏒💘] (клик.) и бот для тейковRepost from N/a
🎀🎀🎀🔠🔠🎀🎀🎀
🎀Интересуют компейринги?🎀
А может, рисунки начинающего 🫥🫥🫥🫥художника?...🍓🍓
🫥🫥🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🫥🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Мультифандомщик, рисующий что душе угодно, пытающийся набрать аудиторию.☆⌒ヽ(*'、^*)chu
🤩🤩🤩🤩 ~правила
🤩🤩🤩🤩🫥🫥 Мью/вп пост~
🫥 Забегай
🫥 Забегай
🫥 Забегай
Repost from N/a
🐱🐱 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🐱🐱🐱
Я- прошип художник и в этом канале будут выкладываться СФВ и НСФВ работы!
⏺Если хочешь что бы
Нарисовали⏺⏺⏺⏺ любимые пейринги..
Тебе сюда!
Тебе сюда!
Тебе сюда!
Правила чата ⏺
🐈🐈 Вп пост (+0)
Repost from N/a
добро пожаловать в
💜💜💜🤍🤍💜💜💜
confession🤍🤍🌟
⭐⭐⭐⭐⭐🌟🌟⭐⭐⭐⭐⭐
🍓нравится пейринг, но совсем не с кем поделиться?
🌟хочется обсудить взаимоотношения этих персонажей/поделиться хэдканоном/артом?
🍓хотите увидеть больше контента и поделиться своей фиксацией по ним с другими?тогда вам 🤍🤍💜💜🤍 сюда!;) 🍡🌟🌟🌟: антисы. 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟⬇️
@shinzawabrbrbr_bot - бот для тейков http://t.me/anonaskbot?start=tlfml - анонимка
вп
чат
👅в браке с @mhaprocomcfsp
👍владелец: @felixfbr; 🤩;🤩. 🗿🛸админ по вп: @IGORKAWAII; 🤩; 🤩.
Repost from N/a
Меня так зацепили взаимоотношения девочек внутри группы «Huntrix», хочу глянуть арты! 🪦➿➿➿➿➿➿➿
Как же меня задолбал гет, везде он один в фандоме «kpop demon hunters!!»🪦➿➿➿➿➿➿➿
Мне негде выложить свою зарисовку по ЗоиМирам, кроме Фикбука....🪦➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❔❔ Тогда тебе надо в... 🎀♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️ ♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️♾️🎀 🎀Здесь будет выкладываться регулярный контент по прекрасным девчонкам из мультфильма «K-Pop Demon Hunters»: арты, мемы и не только! ?
?➿➿➿➿➿➿🎀 🎀Polytrix — название полиаморного пэйринга между тремя участницами к-поп группы«Huntrix». 🎀🌟Мы также приветствуем другие пэйринги внутри троицы Хантрикс, независимо от коллаборации, будь то ЗоиМиры, Румиры и т.д. ➿➿➿➿➿➿➿ 🎀Взаимный пост 🎀Буст 🎀Бот (пока в разработке) ➿➿➿➿➿➿➿➿ #️⃣🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 #Polytrix #ZoeMira #Rumira #ZoeRumi
Repost from The Walking Dead Confession
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
🌟 ➿➿➿➿➿➿
Искали телеграм канал посвящённый сериалу и всему что связано с «Ходячими Мертвецами»?
Тогда добро пожаловать.
Здесь будет публиковаться время от времени арты, эдиты и тому подобное, связанное с этой франшизой. И вы можете тоже поделиться своим творчеством или своими впечатлениями по поводу этого сериала/чего угодно связанного с этой вселенной.
Присоединяйся в число выживших.
<Кв упоминание жестокости очень неграфично>
Выдели бы вы моё ебало, когда я узнало, что в фандоме пилы есть антисы. Не просто есть, а они как всегда чувствуют себя там комфортнее остальных притом, что все события фд строятся на том, как мужик, находящийся при смерти и утопающий в горе от потери нерожденного ребёнка, уходит в отрыв убийств людей невероятно жестокими методами.
Там что ни персонаж - то травма. Любимая всем фд Аманда - наркоманка, причастная как раз к смерти ребёнка и в будущем сама совершавшая всё те же жестокие убийства без возможности на спасение. Марк ебучий Хоффман, которого обсасывают дружно - садюга и к тому же коп, который сидел на двух хуях одновременно, пытаясь и Пиле подмахнуть и работу не потерять ещё и насладиться пытками. Самый популярный пейринг происходит между ебланом-изменщинком (который в будущем помогал пытать людей) и каким-то проблемным твинком. И так можно продолжать до бесконечности. Буквально изза тематики фильма, которая строится вокруг ебанутого Джона Крамера, повёрнутого на том, что все должны "ценить жизнь" туда понабрали всех самых уёбищных и сломанных персонажей. Пересчитать "нормальных" можно по пальцам. ЛЮБОЙ пейринг там будет "проблематичным". Но антисам всё ещё хватает совести читать какие-то лекции о какой-то этичности и морали?
Вы смотрели 10 фильмов с гурятиной и страданиями и взываете к морали??
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
как же меня раздражают антисы в фандоме твистед вондерленда. а особенно они меня выбесили после этого видео.
"пытаешься привлечь людей в фандом твистеда и тут вылезают ТЕ САМЫЕ фанаты" и практически все комментарии состоят из ненависти к шипперам аама или инцеста.
ребят... вам напомнить, ЧТО происходило в самом твистеде? в игре буквально поднимается тема рабства, буллинга, персонажи пытаются убить друг друга и вообще кровь смерть кладбище черепа, но вас заботят только... «проблематичные» пейринги? океееей братва. а ещё, не забываем про то, что твистед создала шотаконщица. яна тобосо привет 👋🏻👋🏻👋🏻
неанон виктор дезольнье
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
BRUUUUUUH мои сёстры говорят, что 'инцест' и 'пдф' пейринги аморальны и большинство челов которые такие пейринги шипперили потом насиловали детей и своих родственников, при этом они лютейше угорают с тейков антисов и считают что они выдвигают не правильные аргументы. как им объяснить что это копинг механизм, чтобы справиться с травмами😭😭😭😭
неанон соккури сан/доппельгангер
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
жди докс
неанон миюко админы пожалуйста извините*встал га колени* пожалуцста простите что не поставил оформу
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
как на это реагировать вообще
• неанон прокоминесса хаттрри💘🪬
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
чуть больше месяца назад в дельтаруне вышли новые главы и антисня там такую хуйню устроила.
на пути сноугрейва в 4 главе есть довольно неприятная сцена, которая нагоняет жуть из-за наших же действий. там была небольшая деталь - когда мы насильно надеваем шип на ноэлль, который в темном мире является кольцом наносящий ей вред, то экран затемняется и мы видим розочку. из-за этой розочки люди подумали что игрок заставил криса изнасиловать ноэлль.
и ладно если бы просто подумали, они начали за свои же мысли гнать на тоби что тот уебище посмел якобы добавить сцену изнасилования подростка(напоминаю у игры рейтинг 12+ лол), из-за чего тоби фоксу дважды пришлось менять эту ебаную розочку на что-то другое в той сцене.
вот и думайте кто после этого извращенец - "злые" даркшипперы или антисы, которые сами надумали какой-то пиздец похуже того что случилось на самом деле и сами шли срать автора за это?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
«не порти Фандом» ДАНВЕРГ БУКВАЛЬНО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ПЕЙРИНГ В ФД, ВАТАФАК,если думать по его логике фд уже на дне
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Антисы настолько деградировали что обиделись на мультяшные отношения лод
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
