ch
Feedback
барбаша 🤍

барбаша 🤍

前往频道在 Telegram
365
订阅者
无数据24 小时
-27
-230
帖子存档
если бы вы знали, как сильно я её люблю, вы бы расплакались💔
с днём рождения, дорогой моему сердцу человек! @iarishkaa не передать всеми словами, как сильно я благодарна судьбе за тебя и за нашу дружбу я так люблю дни, когда мы встречаемся, много гуляем, делимся нашими эмоциями и переживаниями, люблю пересматривать наши тёплые видео и фотографии, люблю, когда у тебя всё получается и исполняются самые заветные мечты! спасибо за твою искренность и поддержку, спасибо за нужные советы и ночные разговоры по несколько часов, спасибо за сюрпризы и самые милые подарочки, спасибо за каждое: «ты сможешь, я помогу, я выслушаю, я понимаю…» спасибо, что ты такая, а не другая!❤️ p.s. прошло больше 2 лет, но я всё также сильно дорожу этой фотографией, с которой всё началось

давно меня здесь не было, небольшой фото дампик 🌸
+5
давно меня здесь не было, небольшой фото дампик 🌸

счастливые мы!😋 @iaminborsh
+4
счастливые мы!😋 @iaminborsh

с началом самого моего любимого времени года!🤍

на нишевом 😋
+5
на нишевом 😋

📍Ростов-на-Дону, солнечный день 1
+5
📍Ростов-на-Дону, солнечный день 1

视频消息00:40

всем вечерний приветик!🤍 сегодня утром я вернулась домой, привезла с собой много новых эмоций и воспоминаний. за 3 дня в Хер
+8
всем вечерний приветик!🤍 сегодня утром я вернулась домой, привезла с собой много новых эмоций и воспоминаний. за 3 дня в Херсонесе в моей галерее появилось более 1000 фото, поэтому продолжу делиться с вами своими воспоминаниями🐥

для меня она море, для меня она весь мир 🌊
+5
для меня она море, для меня она весь мир 🌊

настроение сегодня небесное, ходим по экскурсиям, радуемся хорошей погоде 😋
+1
настроение сегодня небесное, ходим по экскурсиям, радуемся хорошей погоде 😋

视频消息00:38

🏛️
+8
🏛️

всем доброй ночи 🤍 я выбрала быть счастливой и уехала на неделю сопровождать детей в Новый Херсонес. впервые на поезде проез
+1
всем доброй ночи 🤍 я выбрала быть счастливой и уехала на неделю сопровождать детей в Новый Херсонес. впервые на поезде проезжала невероятной красоты Крымский мост, болтала с милой попутчицей, которая рассказывала про свои путешествия по всей России. уже в восторге от города, хочется много гулять, фотографировать каждый уголок и открывать для себя новые места!

инструктивы - всё!💋
инструктивы - всё!💋

пока все будут отдыхать, жарить шашлыки, хорошо проводить время на майских… я в образе Рарити из my little pony еду на инстру
+1
пока все будут отдыхать, жарить шашлыки, хорошо проводить время на майских… я в образе Рарити из my little pony еду на инструктивные сборы, минусов не вижу 😋

+8
студвесна 26' не верится, что время летит так быстро. по ощущениям, совсем недавно был вузовский этап, а вчера уже награждались и смотрели номера нашего региона спа-си-бо, идём дальше!🤍 @katrinleva меня растрогала, привезла подарочек милый из Адыгеи, люблю её очень-очень🥺🤍

когда дети присылают мне такие сообщения, выкладывают посты в тгк, моя искренняя реакция выглядит примерно так: 🥹😭💔

Варя, я пишу и уже скучаю 💋 Ты провела со мной незабываемую смену, и я не забуду её никогда — это ты постаралась. Ты понимаю
+3
Варя, я пишу и уже скучаю 💋 Ты провела со мной незабываемую смену, и я не забуду её никогда — это ты постаралась. Ты понимающая — с тобой можно было говорить о чём угодно, и ты никогда не осуждала. Ты всегда поддерживала меня в любую минуту: когда было трудно, когда казалось, что ничего не получается, или просто когда накатывала грусть — ты была рядом. И это бесценно. А как ты поёшь! Твой голос — это что-то невероятное. Когда ты начинала петь, весь отряд затихал и слушал с огромным интересом. Это было искренне, красиво и до мурашек. Твои песни объединяли нас, лечили усталость и дарили веру в то, что всё будет хорошо. Варя, спасибо тебе за эту смену. За твоё тепло, за твои глаза, которые светились, и за то, что ты остаёшься собой. Ты — не просто вожатая. Ты — человек, с которым хочется оставаться рядом. Я тебя очень ценю. И буду помнить эту смену с самой тёплой улыбкой.❤️🫂@barbaratarss