365
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
365
если бы вы знали, как сильно я её люблю, вы бы расплакались💔с днём рождения, дорогой моему сердцу человек! @iarishkaa не передать всеми словами, как сильно я благодарна судьбе за тебя и за нашу дружбу я так люблю дни, когда мы встречаемся, много гуляем, делимся нашими эмоциями и переживаниями, люблю пересматривать наши тёплые видео и фотографии, люблю, когда у тебя всё получается и исполняются самые заветные мечты! спасибо за твою искренность и поддержку, спасибо за нужные советы и ночные разговоры по несколько часов, спасибо за сюрпризы и самые милые подарочки, спасибо за каждое: «ты сможешь, я помогу, я выслушаю, я понимаю…» спасибо, что ты такая, а не другая!❤️ p.s. прошло больше 2 лет, но я всё также сильно дорожу этой фотографией, с которой всё началось
365
+8
всем вечерний приветик!🤍
сегодня утром я вернулась домой, привезла с собой много новых эмоций и воспоминаний. за 3 дня в Херсонесе в моей галерее появилось более 1000 фото, поэтому продолжу делиться с вами своими воспоминаниями🐥
365
+1
всем доброй ночи 🤍
я выбрала быть счастливой и уехала на неделю сопровождать детей в Новый Херсонес. впервые на поезде проезжала невероятной красоты Крымский мост, болтала с милой попутчицей, которая рассказывала про свои путешествия по всей России. уже в восторге от города, хочется много гулять, фотографировать каждый уголок и открывать для себя новые места!
365
+1
пока все будут отдыхать, жарить шашлыки, хорошо проводить время на майских…
я в образе Рарити из my little pony еду на инструктивные сборы, минусов не вижу 😋
365
студвесна 26'
не верится, что время летит так быстро. по ощущениям, совсем недавно был вузовский этап, а вчера уже награждались и смотрели номера нашего региона
спа-си-бо, идём дальше!🤍
@katrinleva меня растрогала, привезла подарочек милый из Адыгеи, люблю её очень-очень🥺🤍
365
когда дети присылают мне такие сообщения, выкладывают посты в тгк, моя искренняя реакция выглядит примерно так: 🥹😭💔
365
+3
Варя, я пишу и уже скучаю 💋
Ты провела со мной незабываемую смену, и я не забуду её никогда — это ты постаралась.
Ты понимающая — с тобой можно было говорить о чём угодно, и ты никогда не осуждала. Ты всегда поддерживала меня в любую минуту: когда было трудно, когда казалось, что ничего не получается, или просто когда накатывала грусть — ты была рядом. И это бесценно.
А как ты поёшь! ✨
Твой голос — это что-то невероятное. Когда ты начинала петь, весь отряд затихал и слушал с огромным интересом. Это было искренне, красиво и до мурашек. Твои песни объединяли нас, лечили усталость и дарили веру в то, что всё будет хорошо.
Варя, спасибо тебе за эту смену. За твоё тепло, за твои глаза, которые светились, и за то, что ты остаёшься собой. Ты — не просто вожатая. Ты — человек, с которым хочется оставаться рядом.
Я тебя очень ценю. И буду помнить эту смену с самой тёплой улыбкой.❤️🫂@barbaratarss
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
