ar
Feedback
𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

𝙈𝙄𝙇𝙄 𝙎𝘾𝙍𝙄𝙋T

الذهاب إلى القناة على Telegram

Владелец - @prozabeaka Отзывы - @otzivmily Уловы апишкой - @API_BY_PROZABEAKA

إظهار المزيد
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Сейчас такое даже апи регабт

на чем

Или 4500

Я продал ланяшке самики за 4к

не я

сказав что не регал не звучит более тупо чем балика не хватило?

А кто их ланяшке за 4к продал

Татычо

все

братан ты не словил самики на то вермя по лоту

Ну то что ты на отсосе

ну и что далее

Отмазка за отмазкой

на балик)

Как так то

так откат был от меня

А тогда говорил что Коннект хуцня

как и у лапоухого

Да что ты говоришь

так балика небыло у меня