ch
Feedback
я болею за феррари и страдаю | формула 1

я болею за феррари и страдаю | формула 1

前往频道在 Telegram

мой красный взгляд на ф1 для связи - @reiloce мерч - @straddari_shop 4276380141239322

显示更多

📈 Telegram 频道 я болею за феррари и страдаю | формула 1 的分析概览

频道 я болею за феррари и страдаю | формула 1 (@straddari) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 420 名订阅者,在 体育 类别中位列第 6 222,并在 俄罗斯 地区排名第 62 390

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 420 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 16,过去 24 小时变化为 -2,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.37%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.12% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 270 次浏览,首日通常累积 2 723 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 147
  • 主题关注点: 内容集中在 феррари, двигатель, льюис, ferrari, болид 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
мой красный взгляд на ф1 для связи - @reiloce мерч - @straddari_shop 4276380141239322

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

10 420
订阅者
-224 小时
+407
+1630
帖子存档
Repost from Paddock Poetry
Ну тут даже я промолчать не могу. Это — та история, ради которой и затевался весь переход из одной команды в другую. Прямо сейчас, Льюис — лучший гонщик не только в «Феррари», но и в целом один из лучших на решетке. Paddock Poetry

goat машет клетчатым флагом goat’у @straddari
goat машет клетчатым флагом goat’у @straddari

боже, храни Ким Кардашьян @straddari

погоди, я не договорила @straddari
погоди, я не договорила @straddari

передаю привет @evkus Халк еще доедет до очков!

как к стратегу претензий к Шарлю у меня нет! @straddari

в честь гениального выступления Шарля Леклера цена на сбор на просмотр не повышается! и я вам скажу честно, единственный спос
в честь гениального выступления Шарля Леклера цена на сбор на просмотр не повышается! и я вам скажу честно, единственный способ смотреть это и не грустить - это быть в классной компании @straddari

еще и напарнику круг заруинил! @straddari

зачем Феррари продлили Леклера? они что не знали, что он очень средний пилот? @straddari

ну что, товарищи, совсем скоро стартует квалификация те, кто хочет посмотреть гонку вместе, самое время залетать на сбор @straddari

сбор сбор сбор 14 июня, гран-при Испании, где сейчас прохладнее, чем в Москве собираемся смотреть как всё пойдет не по плану вместе, и уже даже не страдать бинго, призы, напитки и снэки — всё включено, приходи и просто смотри гонку и да, приходить одному — нормально, проверено не одним сезоном https://forms.gle/Hg1B7XkC72qCm1mg9 сбор в этот раз довольно камерный, мест меньше, чем обычно, повышение цены со стартом квалификации @straddari

поясняю для тех, кто читает буквы, а не мысли «штрафы отменяются выборочно» означает, что кто-то в итоге свой штраф отбыл, а кто-то нет и в итоге даже смог его отменить! соответственно, мысль: ошибка техническая дала штрафы всем, но на чей-то результат она повлияла в худшую сторону, Расселу вообще гонку сломала, а на чей-то нет вина, безусловно, на стюардах, организаторах, фиа, нужное подчеркнуть, поэтому это стыд. @straddari

Гасли, конечно, поздравляем, но это позор, товарищи! мало того, что результаты меняются после гонки, так еще и штрафы отменяются выборочно, хотя ошибка повлияла на всех снова особенно жаль Рассела @straddari

Вот это дела, Пьеру вернули подиум в Монако Его штрафы за превышение скорости на пит-лейне аннулированы, так как сбой произош
Вот это дела, Пьеру вернули подиум в Монако Его штрафы за превышение скорости на пит-лейне аннулированы, так как сбой произошёл в измерительной системе ФИА. P.S. Никто из остальных команд в течение отведенных 96 часов после финиша гонки свои апелляции не подавал.

Льюис в Барселоне какой-то… распущенный @straddari
+1
Льюис в Барселоне какой-то… распущенный @straddari

Шарлю поставили новые тормоза и он счастливый приехал в паддок в футболке Льюиса 😁 @leclerconroad
+2
Шарлю поставили новые тормоза и он счастливый приехал в паддок в футболке Льюиса 😁 @leclerconroad

Что хуже: Ferrari Luce или гонка Леклера в Монако? Хуже всего - быть фанатом Ferrari. ❤️❤️❤️❤️❤️
+7
Что хуже: Ferrari Luce или гонка Леклера в Монако? Хуже всего - быть фанатом Ferrari. ❤️❤️❤️❤️❤️

постер Мерседес как бы намекает, что если Джордж продолжить так отставать от Кими, ему доверят только катать игрушечную машин
постер Мерседес как бы намекает, что если Джордж продолжить так отставать от Кими, ему доверят только катать игрушечную машинку по полу @straddari

касаемо тормозов - да, я сомневаюсь в великолепии способностей Шарля к обратной связи по работе машины, но если человек Вам прямо говорит уже который раз, что у него не работают тормоза так, как должны… и у вас есть решение, проверенное на Льюисе… мучать дальше своего прынца этими сраными колодками от Брембо, просто потому что они тоже иТаЛьЯнЦы… ну песня! lasciatemi cantare, sono un italiano! считаю, что Шарлю нужно выразить респект, что не сдержался и прям на всеуслышанье обосрал их по радио, и «обвалил» в моменте акции аж на 2,5%, надеюсь, в Барселоне у него будут те же колодки, что у Льюиса @straddari