875
订阅者
无数据24 小时
-27 天
+1930 天
帖子存档
Кароче думаю стоит сделать какой-нибудь приветственный пост с новигацией
Привет, я колос, а это мой тгк💥
🫀Паблик в ВК: https://vk.com/kolosssssokk
🫀Анонимка: https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181
🫀Щп тгк: https://t.me/kolossshitttpost
Мерч можно заказать, но лучше писать в ЛС паблика ВК. Наличие можно уточнить там же + посмотреть в товарах/на последних картах мерча (иногда я что-то не успеваю отфоткать в товары)
Коммишки временно закрыты
Трейды по возможности, но пока тоже пас. На отказ не обижайтесь пж, если че
Можно кинуть своих персов сюда в комменты и мейби я их однажды нарисую, когда мне будет скучно: https://t.me/kolossssserror/635
Правила:
1. Кашу кушать, маму слушать
2. Никого не оскорблять, со своим ахуительно важным мнением ни к кому не лезть
Если что, дополняться будет
Repost from Stardustree 🐚18+
+8
Сегодня вроде как очередной день репостов, НО уже в честь дня художников,,,
Буду очень рада репостам!!
+1
Ноу вей
Сегодня день художника оказывается
Вкину тогда финалку скетча с бакаруспиками, потому что больше мне нечего
#ARTistDAY
С каждым днём вести эту залупу хочется все меньше, но мне жалко, что я только начал какую-то аудиторию набирать и ливать будет как-то грустно
Это пиздец обновления в ВК все хуже и хуже блять
Нахуя мне сто окон, чтоб пост настроить, вы чё ебанутые......
Рисовал ещё на память их шмотки
У Дани жилет не полосатый канеш, но мне нравится так думать, моя отсебятина
Потная катка закончена, я все собрал, рассортировал и 10 раз перепроверил
Жду пару челов с ответами по брелку с кризалисом и пойду по ЛС на неделе
Со следующей недели начну рассылку партиями в свободное время, постараюсь все разослать до 20х чисел, чтоб всем к нг успело приехать
Ребята, ни дня без проеба :D
Оказывается, я забыл сделать дырку для подвески на макете для брелков с кризалисом)))))
И я хз что мне теперь делать))))))
Я скоро сойду с ума
В общем, есть два варианта:
1. Вам ок и вы согласны получить такой брелок (подвеска на стоимость брелка не влияла если че)
2. Вы подождете следующую перепечатанную партию с исправлением косяков (но она будет после НГ). Деньги я естественно верну
Если что, я решил сделать общий пост сюда и в ВК, чтобы велели и те, кто хотел заказать позже. Но каждому предзаказчику напишу ещё в ЛС все равно (и по этой и теме, и по теме доставки)
П.С Сами брелки получились пиздато, с ними все ок 👍👍👍 попозже остальные тож отфоткаю
Обещаю, что арты будут
У меня есть скетчи, которые я не могу закончить
И работа, которую я не могу закончить
Как закончу с работой, все скетчи полетят в вас
Аэаэээ пока я потихоньку разлагаюсь, мне передали эстафету трешб
Пасиба Сеня
Суть эстафеты: подписчики пишут в комментах приятные вещи и милые слова владельцу канала, НО обязательно скрывают их под спойлер, чтобы автор мог прочитать их попозже Катюшка Аникэт Берлога Мей Блин Даня Совушка Боеголовка Санджи Киллджой Вветочан Гегега Кирассом Иксвинт Вроде отметил всех, кого мог, но не уверен, что все увидят ахах
Пидружка моя рисует по аркейну
Тоже хочеца, но меня последние два дня жоско ебали на работе ☠️
Repost from rrroeva
я посмотрела вышедшие серии и я не в порядке
#скетчи #аркейн
появился хештег, значит у нас с этим сериалом все серьёзно...
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
