ar
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

الذهاب إلى القناة على Telegram
875
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
+1930 أيام
أرشيف المشاركات
Кароче думаю стоит сделать какой-нибудь приветственный пост с новигацией Привет, я колос, а это мой тгк💥 🫀Паблик в ВК: https://vk.com/kolosssssokk 🫀Анонимка: https://t.me/anonim_mail_bot?start=1973319181 🫀Щп тгк: https://t.me/kolossshitttpost Мерч можно заказать, но лучше писать в ЛС паблика ВК. Наличие можно уточнить там же + посмотреть в товарах/на последних картах мерча (иногда я что-то не успеваю отфоткать в товары) Коммишки временно закрыты Трейды по возможности, но пока тоже пас. На отказ не обижайтесь пж, если че Можно кинуть своих персов сюда в комменты и мейби я их однажды нарисую, когда мне будет скучно: https://t.me/kolossssserror/635 Правила: 1. Кашу кушать, маму слушать 2. Никого не оскорблять, со своим ахуительно важным мнением ни к кому не лезть Если что, дополняться будет

Сегодня вроде как очередной день репостов, НО уже в честь дня художников,,, Буду очень рада репостам!!
+8
Сегодня вроде как очередной день репостов, НО уже в честь дня художников,,, Буду очень рада репостам!!

Ноу вей Сегодня день художника оказывается Вкину тогда финалку скетча с бакаруспиками, потому что больше мне нечего #ARTistDA
+1
Ноу вей Сегодня день художника оказывается Вкину тогда финалку скетча с бакаруспиками, потому что больше мне нечего #ARTistDAY

Вам вот норм, что я сюда иногда на рандом че-то пишу?
Anonymous voting

С каждым днём вести эту залупу хочется все меньше, но мне жалко, что я только начал какую-то аудиторию набирать и ливать будет как-то грустно

Это пиздец обновления в ВК все хуже и хуже блять Нахуя мне сто окон, чтоб пост настроить, вы чё ебанутые......

Рисовал ещё на память их шмотки У Дани жилет не полосатый канеш, но мне нравится так думать, моя отсебятина

Уоп уоп уоп полностью диджевый скетч с бакаруспиками
Уоп уоп уоп полностью диджевый скетч с бакаруспиками

Держите приколдес

Потная катка закончена, я все собрал, рассортировал и 10 раз перепроверил Жду пару челов с ответами по брелку с кризалисом и пойду по ЛС на неделе Со следующей недели начну рассылку партиями в свободное время, постараюсь все разослать до 20х чисел, чтоб всем к нг успело приехать

Нас 25 тысяч и мы идём разбираться
Нас 25 тысяч и мы идём разбираться

Ребята, ни дня без проеба :D Оказывается, я забыл сделать дырку для подвески на макете для брелков с кризалисом))))) И я хз ч
Ребята, ни дня без проеба :D Оказывается, я забыл сделать дырку для подвески на макете для брелков с кризалисом))))) И я хз что мне теперь делать)))))) Я скоро сойду с ума В общем, есть два варианта: 1. Вам ок и вы согласны получить такой брелок (подвеска на стоимость брелка не влияла если че) 2. Вы подождете следующую перепечатанную партию с исправлением косяков (но она будет после НГ). Деньги я естественно верну Если что, я решил сделать общий пост сюда и в ВК, чтобы велели и те, кто хотел заказать позже. Но каждому предзаказчику напишу ещё в ЛС все равно (и по этой и теме, и по теме доставки) П.С Сами брелки получились пиздато, с ними все ок 👍👍👍 попозже остальные тож отфоткаю

Обещаю, что арты будут У меня есть скетчи, которые я не могу закончить И работа, которую я не могу закончить Как закончу с работой, все скетчи полетят в вас

Аэаэээ пока я потихоньку разлагаюсь, мне передали эстафету трешб Пасиба Сеня
Суть эстафеты: подписчики пишут в комментах приятные вещи и милые слова владельцу канала, НО обязательно скрывают их под спойлер, чтобы автор мог прочитать их попозже
 Катюшка Аникэт Берлога Мей Блин Даня Совушка Боеголовка Санджи Киллджой Вветочан Гегега Кирассом Иксвинт Вроде отметил всех, кого мог, но не уверен, что все увидят ахах

БРЕЛКИ ЕДУТ КО МНЕ УРА 💥

Извиняться не буду
Извиняться не буду

Блять. Скетчбук новый, загоны старые
+1
Блять. Скетчбук новый, загоны старые

Пидружка моя рисует по аркейну Тоже хочеца, но меня последние два дня жоско ебали на работе ☠️

Repost from rrroeva
я посмотрела вышедшие серии и я не в порядке #скетчи #аркейн появился хештег, значит у нас с этим сериалом все серьёзно...
я посмотрела вышедшие серии и я не в порядке #скетчи #аркейн появился хештег, значит у нас с этим сериалом все серьёзно...

На трейд
+1
На трейд