ch
Feedback
Колосссссальная ошибка

Колосссссальная ошибка

前往频道在 Telegram
875
订阅者
无数据24 小时
-27
+1930
帖子存档
Пиздец читаю одну вкусную румангу и как же жоско хочеца свой комикс пипетс 😭 Много лет мечтаю об этом, но никак не начну по дохулиарду причин 1) я это никогда не закончу стопроц 2) я закринжую стопроц и как минимум поэтому не закончу 3) я не умею прописывать историю и персонажей. У большинства моих персов не то что истории, а даж имени нет :( 4) я не умею придумывать имена

Ребята ВОРНИНГ!!!! Беру 3-4 слота на коммишки Вся инфа по ценам и остальному (возможно надо сюда сделать отдельный пост, кста
Ребята ВОРНИНГ!!!! Беру 3-4 слота на коммишки Вся инфа по ценам и остальному (возможно надо сюда сделать отдельный пост, кстати): https://vk.com/topic-217419084_49387231 Писать мне в ЛС @Kolosssssok либо в ЛС сообщества в вк Занято 2/4

Уже второй месяц хожу с новым скетчбуком, а мит зе артист не мог никак оформить #meettheartist
Уже второй месяц хожу с новым скетчбуком, а мит зе артист не мог никак оформить #meettheartist

Второй артик ✨
Второй артик ✨

Наконец-то могу выложить арты из зина по Скотту Пилигриму 💥💥💥
+1
Наконец-то могу выложить арты из зина по Скотту Пилигриму 💥💥💥

Смотрю щас дум патруль и люблю этого силли бро
Смотрю щас дум патруль и люблю этого силли бро

У меня последние пол года или типа того жоский фикс на курящих челов. Выглядит эстетично прост, все дела И оч хотелось сделать какую-нибудь прикольную зажигалку возможно Ток для первого раза думаю оридж взять, чтоб не сильно сужать и так достаточно специфический мерчик

Ооооооо там коллект на зажигалки Блинб может сделать....

Какие стикеры/стикерпаки вам больше нравятся?
Anonymous voting

Э бля Кто отписался :(

В честь этого покажу стикерпак по жопомойке Не знаю ток на чем его печатать. Вам больше нравится фактурная бумага или матовый
В честь этого покажу стикерпак по жопомойке Не знаю ток на чем его печатать. Вам больше нравится фактурная бумага или матовый винил? Или мб его сахарным сделать 🤔🤔🤔

Ребята 200 подписчиков 💥💥💥

Не совсем новогодний арт, но... С новым годом 💥💥💥💥💥
Не совсем новогодний арт, но... С новым годом 💥💥💥💥💥

Хотите полный арт щас? Перед НГ?)))))

Не могу уже удержаться и не скинуть эти шикарные гранаты 🤤🤲
Не могу уже удержаться и не скинуть эти шикарные гранаты 🤤🤲

Пупупуу
Пупупуу

Разослал все предзаказы наконец-то 😭😭😭 Извините, что был кринжулей и много тупил. Честно, я думал, это будет проще, но я з
Разослал все предзаказы наконец-то 😭😭😭 Извините, что был кринжулей и много тупил. Честно, я думал, это будет проще, но я заебався

Пиздос я заболел 🫡 Надеюсь к выхам поправиться и разослать оставшиеся посылки🤧

Блять про всратые законы и "блогеров в ВК" Недавно попалась новость, где на девочку настучали за рисование порнушки и ей дали реальный срок. И ладно бы она была прям крупным худом - нет, у нее было меньше 150 подписчиков Все ещё в ахуе с этой истории

Ебать даже не знаю плакать или смеяться Это больше трети подписчиков, которые лежат у меня мертвым грузом и за год ни одного
Ебать даже не знаю плакать или смеяться Это больше трети подписчиков, которые лежат у меня мертвым грузом и за год ни одного лайка или коммента не поставили