ch
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

前往频道在 Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

显示更多
958
订阅者
-124 小时
-67
-1630
帖子存档
и под первой написали то, что стало моим любимым стикером:

Дядя Ваня моя нелюбимая пьеса Чехова и литературная травма НО ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО ЕЕ я читала в бумажном формате и смотрела в двух вариантах на сцене (по 2,5 часа…) причем для поступления в ВУЗ мне нужна была только версия поставленная Туминасом, но под ней все писали «ФУУУУУ ГОВНО У ТОВСТОНОГОВА ЛУЧШЕ👎🏻👎🏻», мне стало интересно, и сейчас я досматриваю версию Товстоногова…..ок…

“Летне, бронзово, безголово Сильнее меня и умней, грубого помола Пальцы в пальцы, глухо, тесно С тобою интересно, с остальным
“Летне, бронзово, безголово Сильнее меня и умней, грубого помола Пальцы в пальцы, глухо, тесно С тобою интересно, с остальными так...“

Вот! Он немножко корявый, но содержательный, я очень старалась!! Долго делала, надеюсь кому-нибудь поможет 🤲🏻🤲🏻

я просто сама ненавижу что либо учить💔 (и выбрала профессию актрисы, похлопаем)

всем привет, я сейчас делаю себе на quizlet карточки по заучиванию правил для 1-2 задания ЕГЭ по русскому, если вдруг вам акт
+8
всем привет, я сейчас делаю себе на quizlet карточки по заучиванию правил для 1-2 задания ЕГЭ по русскому, если вдруг вам актуально напишите в комментариях пожалуйста, я в канал скину на него ссылку… Я НАДЕЮСЬ ЭТО НЕ ВЫГЛЯДИТ КАК КАКАЯ- ТО РЕКЛАМА АХАХАХА, я просто трачу на него оч много времени и будет круто если он окажется полезен не только мне, так как учить удобно

А вообще знаете что!! Сегодня у Анечки день рождения, и я заодно вспомнила что не выложила фотографии которые сделала с ней в
+5
А вообще знаете что!! Сегодня у Анечки день рождения, и я заодно вспомнила что не выложила фотографии которые сделала с ней в московском метро! В комментариях можно писать поздравления и восхищения 👐 #photo (октябрь)
прикиньте это все сделано не то что на телефон, это скрины из видео на телефон, просто они обработаны…

блин ну ладно я на этом видео хорошо получилась))

это фан аккаунты которые я заслужила?

ЧТО ЭТО🆘
+1
ЧТО ЭТО🆘

я неправильно изобразила, это типо не недовольное кхмкхм, а просто вот горло когда першит….но я вот уверена что он русскоговорящий я зуб даю…

视频消息00:38

ВНИМАНИЕ! Гуси

视频消息00:41

视频消息00:19

+5
ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя, как цветок тля. но все равно лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя… па-па-па-па….🌳
я хочу красные колготки

I fw whatever this is
+5
I fw whatever this is

сегодня небо просто УСЫПАНО звёздами, оно напоминает спину в родинках прикиньте как было бы красиво если бы бы родинки на теле светились и мерцали 🙏🏻

как же я люблю смотреть фильмы мне так грустно что когда-нибудь я умру и не смогу пересматривать их

«Поздравлю в двух словах»
«Поздравлю в двух словах»