ch
Feedback
обитель софик

обитель софик

前往频道在 Telegram

В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko

显示更多
3 437
订阅者
-124 小时
-87
-1730
帖子存档
Кто то знает рабочий мод, который не надо переустанавливать каждый раз?

Зато(!) Сколько в них проработки, я сейчас так себя не посажу

Одни из моих самых удачных дидж работ 2019 года, наслаждайтесь. Тогда я ещё рисовала на ноуте с виндой xp и он держался на од
+3
Одни из моих самых удачных дидж работ 2019 года, наслаждайтесь. Тогда я ещё рисовала на ноуте с виндой xp и он держался на одном хп, а небо было голубее и трава зеленее

Один лайк и админ показывает свои работы из 2018 - 2019 года..

«...вчера я видел сон очень старый сон во сне нам еще по 13 лет...»
«...вчера я видел сон очень старый сон во сне нам еще по 13 лет...»

мандарины дышат🫠
мандарины дышат🫠

Портретик готов
Портретик готов

Напоминаю!

sticker.webp0.63 KB

Кадрю художников в тик токе комплиментами и вам советую🫦

Repost from niloou
Если участвовать, то только так
Если участвовать, то только так

Друзья, возродим тренд
Друзья, возродим тренд

Знайте ее в лицо.
Знайте ее в лицо.

Спасибо легендам за репост, я только доделала табличку с артами...

Сегодня у админа в жизни произошло ровно ничего, но мне будет приятно если меня прорепосят мои любимки💋
+6
Сегодня у админа в жизни произошло ровно ничего, но мне будет приятно если меня прорепосят мои любимки💋

Мне будет приятно если контент креаторы с большей аудиторией меня поддержали и мы бы придумали что то оригинальное. Может быть даже с денежными призами😏

Чуть подробнее про движ: на протяжении двух недель народ рисует семь тем про своих персов (рисует рефы, локации, вещи персонажа, друганов и так далее). Потом это оценивается с точки зрения проработки, скилла и составляющей сюжета персонажа

Недавно вспомнила что в такой заброшенной организации как амино был арт челлендж с ОСами. Если кто нибудь еще присутствовал там в это легендарное время, как вы относитесь к тому что бы организовать что то подобное?

Раз тут вас собралось неожиданно много, прикреплю свой прайс. Моя личка: @philosofiko
Раз тут вас собралось неожиданно много, прикреплю свой прайс. Моя личка: @philosofiko

Еще трейд рисовать надо точно 🫡