обитель софик
الذهاب إلى القناة على Telegram
В моих историях никогда нет счастливого конца лс @philosofiko
إظهار المزيد3 437
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
3 437
Одни из моих самых удачных дидж работ 2019 года, наслаждайтесь. Тогда я ещё рисовала на ноуте с виндой xp и он держался на одном хп, а небо было голубее и трава зеленее
3 437
Сегодня у админа в жизни произошло ровно ничего, но мне будет приятно если меня прорепосят мои любимки💋
3 437
Мне будет приятно если контент креаторы с большей аудиторией меня поддержали и мы бы придумали что то оригинальное. Может быть даже с денежными призами😏
3 437
Чуть подробнее про движ: на протяжении двух недель народ рисует семь тем про своих персов (рисует рефы, локации, вещи персонажа, друганов и так далее). Потом это оценивается с точки зрения проработки, скилла и составляющей сюжета персонажа
3 437
Недавно вспомнила что в такой заброшенной организации как амино был арт челлендж с ОСами. Если кто нибудь еще присутствовал там в это легендарное время, как вы относитесь к тому что бы организовать что то подобное?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
