ch
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

前往频道在 Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

显示更多

📈 Telegram 频道 CRYPTO 💎 BASE 的分析概览

频道 CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 152 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 019,并在 俄罗斯 地区排名第 27 606

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 152 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -989,过去 24 小时变化为 -42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 21.71%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.59% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 252 次浏览,首日通常累积 5 465 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 89
  • 主题关注点: 内容集中在 отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

24 152
订阅者
-4224 小时
-2827
-98930
帖子存档
#DYDX Вырос на 50% За последнее время большинство альтов показали хорошие результаты и DYDX не исключение, его доходность сос
#DYDX Вырос на 50% За последнее время большинство альтов показали хорошие результаты и DYDX не исключение, его доходность составила +50% и это еще не максимальные результаты. Мы реализовали пробой наклонной и закрепились выше скользящих, а доминация BTC продолжает снижаться, что играет нам на руку. Я думаю, монета в ближайшее время продолжит восходящею динамику и в скором времени достигнет области 0.7$ - 0.8$.

Pump.fun (#PUMP) — это токен, связанный с платформой Pump. fun, запущенной на блокчейне Solana как запускатор мемкоинов. • Об
Pump.fun (#PUMP) — это токен, связанный с платформой Pump. fun, запущенной на блокчейне Solana как запускатор мемкоинов. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~45 - Настроение сообщества: 69% 🔼 и 31% 🔽 - Дата выхода на рынок: июль 2025. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$2.25 В - Объем торгов за 24ч: ~$1.25 В - Оборотное предложение: ~35% - Динамика движения цены: нейтральная, пока невозможно оценить дальнейшее движение. • Основатели и разработчики проекта👤: - Ноа Твидейл — ранее занимался разработкой блокчейн-приложений. - Алон Коэн — ранее имел опыт в разработке и продвижении криптопроектов. - Дилан Керлер — техническая роль включает разработку кода и внедрение новых функций, таких как bonding curve для мгновенной торговли. • Документация и разработка⚙️: - Документации и планов по развитию нет. • Некоторые минусы❗️: - Один из основателей был обвиненен в "rug pulls" 2017 года, когда под его именем были запущены токены eBitcoinCash и EthereumCash, заработавшие до $75 000 (сегодня $400 000), после чего их цена обвалилась на 88%. - Официальной документации для Pump.fun не опубликовано в открытом доступе, что вызывает вопросы о прозрачности проекта. - Спекулятивный характер и конкуренция с устоявшимися DeFi-проектами ограничивают рост платформы. - Зависимость от мем-тренда, если он пройдет или ослабнет — PUMP не будет пользоваться спросом и интересом. ⚠️ Пока под вопросом, поскольку капитализация огромная, а монет в обращении всего 35%. Дополнительное вливание токенов на рынок будет давить на цену, а капитализация размываться + не позволит сделать серьезные иксы. Стоит понаблюдать какое-то время.

По рынку 🟢 Биткоин сегодня продолжил свой рост и осуществил выход к очередной новому хаю на уровне $123 400! Продолжают нас
По рынку 🟢 Биткоин сегодня продолжил свой рост и осуществил выход к очередной новому хаю на уровне $123 400! Продолжают нас активно толкать на вверх, создавая колоссальную эйфорию на рынке. Все еще придерживаюсь мнению, что в ближайшее время должны получить хороший откат. Поскольку на этом рынке никогда не бывает долгих скачков без значимых откатов, поэтому либо после еще одной волны роста либо уже текущих значений, должны уже начинать локально остужать настроение на рынке.

Coin98 (#C98) — DeFi, который предоставляет пользователям доступ к кроссчейн свопам, стейкингу и доходному фермерству. • Обща
Coin98 (#C98) — DeFi, который предоставляет пользователям доступ к кроссчейн свопам, стейкингу и доходному фермерству. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~554 - Настроение сообщества: 86% 🔼 и 14% 🔽 - Дата выхода на рынок: июль 2021. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$45 М - Объем торгов за 24ч: ~$22 М - Оборотное предложение: ~97% - Динамика движения цены: нисходящая, монета планомерно теряет в стоимости, без явных признаков накопления. • Основатели и разработчики проекта👤: - Тхань Ле — предприниматель и ранний инвестор ThorChain, Band Protocol, Alpha Finance и других проектов. - Винь Тхе Нгуен — соучредитель компании Kytek Software, которая занимается оценкой и созданием приложений. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта не нашел. - GitHub создано 56 репозитория репозиториев, прослеживается умеренно-слабая активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Не до конца понятна эффективность C98, нет реального использования и практического применения. - Высокая конкуренция в DeFi. - Ограниченная ликвидность и низкий объём торгов. - Медленное развитие новых функций ⚠️C98 упала на 99% с пика $5.12 в 2021 году до $0.04 сегодня. Низкая ликвидность и высокая конкуренция с MetaMask и Uniswap — главные минусы. Стейкинг C98 и NFT-карты могут дать доход, но риски высоки. Поэтому, я бы обошел его стороной. Что думаете о C98?

☝️ Цена сходила за ликвидациями Причиной для такого движения стало огромное количество ликвидаций и стопов выше накопления по
☝️ Цена сходила за ликвидациями Причиной для такого движения стало огромное количество ликвидаций и стопов выше накопления последних двух месяцев, то есть за круглым числом ~$110,000 📊. Об этом нам говорит тепловая карта. Обратите внимание, что до сих пор выше All Time High остаётся очень много ликвидаций и стопов, вплоть до ~$114,000. Наиболее вероятно, что цена продолжит рост на этом топливе 📈.

BloFin 🐋 совместно с нашим каналом проводит промо! Обязательно дочитай до конца! Акция делится на 2 вида: Награды за депозит
BloFin 🐋 совместно с нашим каналом проводит промо! Обязательно дочитай до конца! Акция делится на 2 вида:
Награды за депозит 🪙 🎁 кладешь 500$, бонус 25$ 🎁 1,000$, бонус 50$ 🎁 5,000$, бонус 110$ 🎁 10,000$, бонус 500$ 🎁 15,000$, бонус 750$ 🎁 20,000$, бонус 1,000$ Награды за объем торгов 📈 🎁 500K$ объем торгов = бонус 50$ 🎁 1M$ объем торгов = бонус 100$ 🎁 5M$ объем торгов = бонус 500$ 🎁 10M$ объем торгов = бонус 1,100$ 🎁 25M$ объем торгов = бонус 2,500$
Что нужно делать? Ничего сложного ⬇️ 1) регистрация по ссылке без KYC 2) просто пополни депозит и торгуй! Ивент действует до 14 июля, 23:00 по мск. Времени не так много, поэтому рекомендую не тормозить ⏳ К тому же, бонусы можно получить за участие в обеих акциях: как объем, так и депозит 💵 ➡️ Реферальный код: https://partner.blofin.com/d/CRYPTOBASE

По рынку 🟢 Хорошо отскочили от нашего уровня поддержки и повторно вернулись выше $108к. Тем самым биткоин показывает, что ег
По рынку 🟢 Хорошо отскочили от нашего уровня поддержки и повторно вернулись выше $108к. Тем самым биткоин показывает, что его локальная восходящая структура всё ещё сохраняется. Поэтому, по-прежнему ожидаем продолжения роста и выхода к новому хаю. Пока поддержка на уровне $107K не пробита, стоит придерживаться этого сценария.

Просили рассмотреть #MINA Актив продолжает обновлять свои лои и выглядит крайне слабо в текущих рыночных условиях, я думаю, э
Просили рассмотреть #MINA Актив продолжает обновлять свои лои и выглядит крайне слабо в текущих рыночных условиях, я думаю, это далеко не дно по монете. Учитывая высокую доминацию с текущих пока лучше не набирать позицию, а дождаться хоть какой - то разгрузки и понимания по рынку. В среднесрочной перспективе монета может показать движение в область 0.5$ - 0.6$, но потенциально хорошей точки для набора позиции пока что нет, так как мы можем просесть еще довольно сильно.

Puffer (#PUFFER) — протокол ликвидного рестейкинга, построенный поверх EigenLayer. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг н
Puffer (#PUFFER) — протокол ликвидного рестейкинга, построенный поверх EigenLayer. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~677 - Настроение сообщества: 82% 🔼 и 18% 🔽 - Дата выхода на рынок: октябрь 2024. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$30 М - Объем торгов за 24ч: ~$21 М - Оборотное предложение: ~17% - Динамика движения цены: нисходящая. • Основатели и разработчики проекта👤: - Puffer Labs — компания основанная Амиром Форузани и Джейсоном Вранеком. Первый имеет опыт работы в NASA, а второй непродолжительное время являлся членом команды Chainlink Labs. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 49 репозиториев, прослеживается умеренная активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Риски связанные с рестейкингом, от слешинга до компрометации протокола и влияния не большое количество монет ETH. - Puffer Finance полностью построен на EigenLayer. Это означает, что его судьба напрямую связана с успехом, безопасностью и развитием EigenLayer. - Сложность EigenLayer является недостатком, поскольку не все концепции и механизмы проверены временем, и могут быть уязвимы. - Puffer конкурирует с такими сильными игроками, как Ether.fi, Renzo Protocol, Kelp DAO. ⚠️ Относительно слабые рыночные показатели и отсутствие полноценного спроса. А с учетом, что всего 17% монет в обороте, последующие разблокировки могут создать дополнительное давление на цену. Пока с некоторым сомнением отношусь к инвестиции.

🌐 Аналитика по $APE - можете рассмотреть как торговую идею • Наблюдаем слом структуры, увидели образование лоя. Ожидаю увиде
🌐 Аналитика по $APE - можете рассмотреть как торговую идею • Наблюдаем слом структуры, увидели образование лоя. Ожидаю увидеть продолжение роста, а затем коррекцию на переЛОЙ. ⚠️ Повышенные риски, будьте аккуратны, так как можем попасть в боковик с дальнейшим ростом.

#ETH – Снова застыл в боковике! 🎙 Два мизерных выноса цены за пределы диапазона $2376-2520. ... Неужели этими движениями соб
#ETH – Снова застыл в боковике! 🎙 Два мизерных выноса цены за пределы диапазона $2376-2520. ... Неужели этими движениями собрали много ликвидности? – Не думаю! 📩 А значит есть вероятность увидеть более агрессивный вынос цены под нижнюю границу боковика. Тогда, в зоне $2325-2373 можно рассмотреть открытие локальных лонгов, с ближайшей целью $2525.

По рынку 🟢 Начинаем наблюдать притяжение цены к нашему открытому гэпу на уровне $106 000. Объёмы откупов упали, а давление п
По рынку 🟢 Начинаем наблюдать притяжение цены к нашему открытому гэпу на уровне $106 000. Объёмы откупов упали, а давление продавцов начинают только усиливаться, что повышает шансы на закрытие гэпа в ближайшее время. Не стоит забывать, что в этой зоне также сосредоточен и крупный блок ликвидности, который дополнительно выступает сильным магнитом для цены. Поэтому сейчас ждём уход биткоина к $106K с целью закрытия важных проблемных зон. После чего, сценарий с продолжением роста будет опять актуален, поскольку перекрытие гэпа и сбор крупного блока ликвидности должны сыграть роль мощного топлива, способного развернуть локальный тренд в восходящую сторону.

По рынку 🟢 Неделя началась с резкого роста биткоина вплоть до $108 800, после чего последовало моментальное снижение и возвр
По рынку 🟢 Неделя началась с резкого роста биткоина вплоть до $108 800, после чего последовало моментальное снижение и возврат цены в район $107к. Такими выносами собирается основная ликвидность с обеих сторон рынка, тем самым формируются силы для дальнейших импульсов движения. В нашем случае мы готовимся к продолжению роста. Мы закрепились позитивно на дневке, а при сегодняшнем открытии американских рынков получили хорошую восходящую реакцию. Это подтверждает продолжение локального роста биткоина. С отмеченного боковика через локальные выносы стоит ожидать движение к $110 000+ с возможным пробитием исторического хая. После этой волны роста буду ждать существенного остужение рынка и повторного снижения ниже $105к.

#ETH Пробую позицию в лонг Актив хоть и просел ниже 2.500$, но пока хорошо держится выше скользящей MA50 и есть шансы на возв
#ETH Пробую позицию в лонг Актив хоть и просел ниже 2.500$, но пока хорошо держится выше скользящей MA50 и есть шансы на возвращение выше данной отметки. У нас происходит небольшое накопление, которое в последствии может привести к дальнейшей восходящей динамике. Я по - прежнему верю в потенциал данного актива и в ближайшее время дальнейшей просадки по нему бы не ждал. Цели: 2559$ - 2704$ - 2.858$ Стоп: 2296$

#BTC — когда и где будет пик роста? 🤔 Если рассматривать цикличность движения биткоина и учитывать предыдущие движения, можн
#BTC — когда и где будет пик роста? 🤔 Если рассматривать цикличность движения биткоина и учитывать предыдущие движения, можно отметить схожесть текущего роста с 2017 годом📈 🫱Если это действительно так, то максимум биткоина должен быть ориентировочно в сентябре-октябре этого года. На каких отметках сказать сложно, но предположительно в области 150,000$. Все будет зависеть от ряда рыночных факторов и настроения, а также общей тенденции на рынке.

🚀 Участвуй в промо BLUM на MEXC – более $140 000 призов! 🎁 Призовой пул: $90 000 в BLUM + 50 000 USDT и 0% комиссия на спотовую торговлю! ➡️для новых пользователей ▪️ Депозит от 100 USDT ▪️ Торговля BLUM (спот или фьючерсы) ▪️ Получи до 100$ в BLUM ➡️ для всех пользователей ▪️ Spot Challenge: наторгуй от $2 000 и получи до $500 в BLUM! ▪️ Future Challenge: наторгуй от $20 000 чтобы разделить 50 000 USDT ▪️ Приглашайте друзей — разделите $5 000 в BLUM Листинг BLUM: 13:00, 27 июня Мероприятие: с 26 июня по 7 июля 🔗 Участвуй и зарабатывай с BLUM на MEXC! 💱 Если делать депозит через P2P в RUB или KZT- то можно получить еще кешбэк до 70 💲 Bonus _____________________ 📣 PS: для партнёров: ✔️ 15 USDT за каждого активного реферала (депозит 100 USDT + торговля от 500 USDT) - клик ✔️ 10–100 USDT за пост - клик

🏆 BloFin вошла в тройку лидеров по ликвидности на фьючерсных рынках Криптобиржа опередила OKX и уступила только Binance. При
🏆 BloFin вошла в тройку лидеров по ликвидности на фьючерсных рынках Криптобиржа опередила OKX и уступила только Binance. При отклонении цены на 0,1% совокупная глубина фьючерсного рынка BloFin составила $92,6 млн. У Binance этот показатель достиг $97,7 млн, у OKX — $91,2 млн, у Bybit — $81,5 млн. При продаже биткоина на $20 млн проскальзывание на BloFin составило 0,075% — почти на уровне Binance (0,076%) и ниже, чем у OKX (0,086%). Для ETH при таком же объеме результат оказался лучшим среди конкурентов — 0,141%. 👉 Подробнее на ForkLog

BloFin размещает $MNT (Mantle) ✅ 🎉В честь запуска спотовой торговли Mantle компания BloFin рада объявить о проведении спотов
BloFin размещает $MNT (Mantle) ✅ 🎉В честь запуска спотовой торговли Mantle компания BloFin рада объявить о проведении спотовой торговли MNT и розыгрыше призового фонда в размере $20 000 Период проведения акции: 23 июня 2025 г., 13:00 (мск)- 30 июня 2025 г., 13:00 (мск) Подробности мероприятия: 🎁1. Внесите депозит и удерживайте его, чтобы разделить призовой фонд в размере 5000 USDT. Внесите депозит на сумму не менее 20 USDT и удерживайте его Торгуйте Mantle более чем на 200 долларов США, и каждый пользователь получит поровну призовой фонд в размере 2000 USDT 1 Топ-игрок получит 500 USDT Топ-2 по 300 USDT Топ-3 по 200 USDT Топ-4-10 по 100 USDT каждый Топ-11-50 по 30 USDT каждый 🎁3. Торгуйте фьючерсами на миллион USDT, чтобы разделить призовой фонд в размере 10 000 USDT Акций очень много, призов хватит всем, поэтому читайте подробности и обязательно регистрируйтесь по данной ссылке

#BTC — снова растем 🔼 Или ТА так хорошо работает, или просто фундаментал под него строят. Биткоин отскочил от нижней границы
#BTC — снова растем 🔼 Или ТА так хорошо работает, или просто фундаментал под него строят. Биткоин отскочил от нижней границы нисходящего канала и уже практически достиг верхней. Ближайшим серьезным сопротивлением для цены будет область 107,000$: 🟢При ее пробитии и закреплении выше, увидим отработку бычьего паттерна, с продолжением роста значительно выше ATH. Вполне допустимый сценарий после сбора ликвидности и засаживания людей в шорты. 🔴Однако, если будет отскок от верхней границы канала, то можем еще увидеть очередное снижение. Но пока не рассчитываю, что пойдем обновлять минимумы под 100,000$.

Тянут #BTC как будто к 103600 перекрывать гэп Слишком как-то бодро пошли без фундаментальных и технических обоснований роста.
Тянут #BTC как будто к 103600 перекрывать гэп Слишком как-то бодро пошли без фундаментальных и технических обоснований роста. Мысли такие, что перекроют гэп или нет, как итог — дальше поедем вниз нащупывать сильные зоны поддержки и ждать событий, которые будут способны развернуть рынок. И касается это не только биткоина, но и всего рынка.