ch
Feedback
CRYPTO 💎 BASE

CRYPTO 💎 BASE

前往频道在 Telegram

Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

显示更多

📈 Telegram 频道 CRYPTO 💎 BASE 的分析概览

频道 CRYPTO 💎 BASE (@cryptobase_team) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 24 152 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 5 019,并在 俄罗斯 地区排名第 27 606

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 24 152 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -989,过去 24 小时变化为 -42,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 21.71%。内容发布后 24 小时内通常能获得 22.59% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 252 次浏览,首日通常累积 5 465 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 89
  • 主题关注点: 内容集中在 отскок, сопротивление, коррекция, ликвидность, документация 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ведем обзоры инвестиционных проектов, торгуем спот, фьючи. Владелец: - @avanro Manager: @statita

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

24 152
订阅者
-4224 小时
-2827
-98930
帖子存档
#PEPE На грани провала. Актив на данный момент пытается удержать область на отметке 0.000009931$, которая выступает последним
#PEPE На грани провала. Актив на данный момент пытается удержать область на отметке 0.000009931$, которая выступает последним рубежом перед падением на 30%+. Сетап на коррекцию выглядит очень приятно, но заходить пока что рано. Объёмы нулевые, а сегмент мемов сейчас не востребован и не популярен, как и вся альта в целом. Я возьму сетап на заметку и в случае полноценного пробоя области 0.000009931$ зайду в шорт. Сейчас крайне сложно торговать и сетапы есть только на будущую перспективу движения. В целом по большей части альты у нас такие расклады.

#BTC Актив зажимается в симметричном треугольнике. На данный момент ясности на рынке не появилось, даже наоборот - мы формиру
#BTC Актив зажимается в симметричном треугольнике. На данный момент ясности на рынке не появилось, даже наоборот - мы формируем симметричный треугольник, который с равной вероятностью может быть пробит в любую сторону. Я больше склоняюсь к выходу на новый ATH, однако ситуация на рынке пока что крайне сложная. Завтра начнутся выходные и вероятнее всего ближайшие три дня мы будем болтаться в рамках отмеченного треугольника и не выйдем из него до понедельника. Сейчас будьте крайне аккуратны с фьючерсами - доминация растёт, альта падает. Если найду какой-то интересный сетап - поделюсь им с вами.

Значимая корреляция, которая никогда не подводила 📈 Исторически рост денежной массы на рынке предвещает каждый сильный скачо
Значимая корреляция, которая никогда не подводила 📈 Исторически рост денежной массы на рынке предвещает каждый сильный скачок биткоина. Сейчас, данный показатель начал сильно расти и уже достиг нового исторического максимума. Как видно на графике, биткоин обычно реагирует на расширение глобальной ликвидности с задержкой около 10 недель. Сама корреляция устойчива, тренд четко выражен, поэтому будем ждать повторение траектории от биткоина.

Новички, ваш выход! Получаем легкий кешбэк от топ биржи BloFin 📈 Условия как всегда супер-простые 📥 1️⃣ Пройдите регистраци
Новички, ваш выход! Получаем легкий кешбэк от топ биржи BloFin 📈 Условия как всегда супер-простые 📥 1️⃣ Пройдите регистрацию по данной ссылке 2️⃣ Пополняем фьючерсный депозит Подарок зависит от суммы Депозит - $10, бонус - $5 Депозит - $20, бонус - $10 Депозит - $50, бонус - $25 Депозит и торговля на сумму $10 000 И тогда кешбек удвоится, если после пополнения депозита вы сделаете торговый объем 10,000$ на фьючерсах Объем делается очень легко, даже дам подсказку: 5 сделок на $50 с плечом 20х. Просто открываем и закрываем сделку Всем удачи! Все в ваших руках ⚡️ https://partner.blofin.com/d/CRYPTOBASE

#ZKJ Довольно сильный проект, который смог реализовать сложную систему нулевого разглашения и считался самым амбициозным прое
#ZKJ Довольно сильный проект, который смог реализовать сложную систему нулевого разглашения и считался самым амбициозным проектом на рынке - вчера заскамился под ноль. Монета упала на 85% и обнулила всех своих держателей. Команда разработчиков раскидала эмиссию по 20 кошелькам, а после спустила всё это в стакан. к сожалению такое было, есть и будет. Ничего с этим не поделать и когда вы инвестируете в крипту - должны осознавать все риски. Сейчас проект умер и получает делистинги ото всюду. Пополняет коллекцию скамов и уходит на задворки истории, или ещё оживёт? 🤔

WAX (#WAXP) — блокчейн, который призван сделать транзакции электронной коммерции быстрее, проще и безопаснее для каждой из уч
WAX (#WAXP) — блокчейн, который призван сделать транзакции электронной коммерции быстрее, проще и безопаснее для каждой из участвующих сторон. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~368 - Настроение сообщества: 93% 🔼 и 7% 🔽 - Дата выхода на рынок: декабрь 2017. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$89 М, динамика нейтрально-восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$5.6 М - Оборотное предложение: ~99% - Динамика движения цены: нисходящая, цена долгосрочно снижается и не обновляет ATH на восходящих рыночных фазах. • Основатели и разработчики проекта👤: - Уильям Куигли — работал в компании Disney, после стал венчурным капиталистом. Поздее стал управляющим директором компании Idealab. Также является управляющим директором компании Magnetic - Джонатан Янтис — работает главным операционным директором в компании WAX и главным операционным директором в компании OPSkins. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта не нашел. - GitHub создано 56 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Пользователи не владеют закрытыми ключами. Это делает платформу менее безопасной. Также невозможен импорт учетной записи в другое хранилище. - Нет онлайн-чата для связи с операторами. Обратиться к консультантам можно только в социальных сетях. - Относительно неизвестный проект, который не пользуется достаточной популярностью. ❌ Рыночные показатели более мене приемлемые. Но слабое развитие и продвижение проекта, слабый маркетинг, отсутствие спроса и интереса, а также слабая динамика движения не позволяют мне говорить об инвестициях в проект. На мой взгляд, лучше пройти мимо.

Новости по Fasqon 🔥 Увидев ваши комментарии и пожелания, команда разработчиков организует AMA-сессию для русскоязычных польз
Новости по Fasqon 🔥 Увидев ваши комментарии и пожелания, команда разработчиков организует AMA-сессию для русскоязычных пользователей! Здесь вы узнаете всю необходимую информацию, чтобы двигаться дальше уверенно и эффективно 📊 Для участия достаточно: 1. Вступить в канал - https://t.me/fasqon_official_RU 2. Перейти в чат - https://t.me/+twbepigyK1M3YTk0 3. Заранее подготовить важные вопросы 4. Ожидайте объявление точной даты мероприятия — следите за новостями здесь Вас ждут ценные инсайды от авторов проекта, подробности будущих обновлений и уникальные советы по заработку в игре 💰 Кстати, Fasqon — это еще и инновационный криптографический банк для современных геймеров и инвесторов. Пользоваться сервисом невероятно комфортно благодаря интеграции с технологией Web3 Присоединяйтесь поскорее и будьте первыми среди тех, кто узнает самые свежие новости! 🚀

#XRP Пробил восходящий канала в шорт Актив все таки не реализовал продолжение роста в рамках восходящего канала и пробил его
#XRP Пробил восходящий канала в шорт Актив все таки не реализовал продолжение роста в рамках восходящего канала и пробил его нижнюю границу. По BTC наблюдается снижение, что соответственно тянет и альту за собой, я думаю, монета покажет движение на ретест отметки в 2$. В этом году возможен запуск спотовых ETF на ХRP, шансы на который оценивают в 85%, если это случится, монета, вероятно, покажет неплохую динамику в лонг, поэтому при снижение актива в область 2$ можете частично набрать позицию.

SOL | анализ 🟢 Локальный откат по активу успешно завершен: получили мощный откуп от поддержки и теперь он полноценно готов к
SOL | анализ 🟢 Локальный откат по активу успешно завершен: получили мощный откуп от поддержки и теперь он полноценно готов к очередному бычьему забегу. С отмеченного уровня буду ожидать продолжение роста и дальнейший выход к $200.

Ethena (#ENA) — компания, которая представила новый подход к финансам, создав протокол синтетического доллара USDe, который р
Ethena (#ENA) — компания, которая представила новый подход к финансам, создав протокол синтетического доллара USDe, который работает на блокчейне Ethena. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~47 - Настроение сообщества: 84% 🔼 и 16% 🔽 - Дата выхода на рынок: апрель 2024. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$1.9 В, динамика нейтрально-восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$155 М - Оборотное предложение: ~40% - Динамика движения цены: нейтральная, цена двигается в рамках глобально боковика. • Основатели и разработчики проекта👤: - Артур Хейс — бывший CEO BitMex и известный манипулятор. В 2022 году был обвинён в нарушении Закона о банковской тайне и приговорён к шести месяцам домашнего ареста, двум годам испытательного срока и штрафу в 10 миллионов долларов США. - Гай Янг — CEO платформы и ее основатель. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 11 репозитория репозиториев, умеренно-слабая активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Это относительно свежий проект на рынке. - Многие выражают свое беспокойство насчет Ethena. - В архитектуре проекта можно обнаружить немало слабых мест. - Сомнения также вызывает процедура минтинга и выкупа USDe. - Традиционные риски связанные со стейблами. - Инвесторы пишут, что проект может работать по принципу «как получить краткосрочную прибыль и бросить проект». ✔Вполне себе не плохо удерживается на текущем рынке + активный рост TVL указывает на перспективы роста в будущем. Как уже говорил, я купил ENA в долгосрочную перспективу и по возможности докупают на снижениях.

Недавно я рассказывал о Fasqon ✅ Получил много вопросов, поэтому рекомендую дочитать до конца. Эта игра — настоящее приключен
Недавно я рассказывал о Fasqon Получил много вопросов, поэтому рекомендую дочитать до конца. Эта игра — настоящее приключение! Здесь ты охотишься за токенами: легально забирай чужие в свой карман. Просто заходи в приложение, смотри топ игроков и выбирай жертву для кражи 🫣 Нажми «steal» и выбери сумму: 5, 10 или 15 токенов. Но есть нюанс — ты либо забираешь их, либо теряешь 10% из своего кошелька.
Не забывай, что могут обокрасть и тебя. Загляни в раздел «Theft Prevention», чтобы отслеживать попытки кражи 24/7.
Будь бдителен: успей нажать «prevent», чтобы защитить свои токены. В игре много азарта и эмоций — твоя цель сохранить свои и забрать чужие! ⚠️ Важно: когда ты решаешь кого-то обокрасть, его токены замораживаются. Если никто не ответит — ты выиграл, если ответят — увы, проиграл. Рекомендую всем! Это отличный способ заработать и получить дозу адреналина. Весело и прибыльно! 🤑

#TRUMP — вот чем опасны мемы 🔽 Как и любой другой график мем-коина, Трамп не исключение. После импульсного роста — затяжное
#TRUMP — вот чем опасны мемы 🔽 Как и любой другой график мем-коина, Трамп не исключение. После импульсного роста — затяжное снижение, которые вряд ли приведет к чему-то большему📉 К тому же, есть несколько предпосылок к завершению существования монеты: 1️⃣ World Liberty Financial — структура, связанная с семьёй Дональда Трампа, официально отправила разработчикам мемкоина TRUMP требование немедленно прекратить проект и его продвижение. Причина — использование имени Трампа без разрешения. 2️⃣ Один из советников WLF шортит токен на платформе Hyperliquid. Объем позиции $2.6 млн. В команде возможен раскол. 🫱Подобные проблемы и FUD, вряд ли делаются для того, чтобы закупиться на низах. Думаю все куда сложнее. ❗️Конечно, ето хочет рискнуть — пожалуйста. Но я бы не советовал держать TRUMP, а уж тем более докупать его на низах. Высока вероятность получить второе и третье дно в подарок.

Ankr (#ANKR) — использует совместные ресурсы для предоставления простых и доступных решений для хостинга узлов блокчейна • Об
Ankr (#ANKR) — использует совместные ресурсы для предоставления простых и доступных решений для хостинга узлов блокчейна • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~256 - Настроение сообщества: 93% 🔼 и 7% 🔽 - Дата выхода на рынок: март 2019. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$171 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$9 М - Оборотное предложение: ~100% - Динамика движения цены: восходящая, и несмотря на то, что с 2021 года нет продолжения роста, цена удерживается выше 0,015$. • Основатели и разработчики проекта👤: - Чендлер Сонг — ранее работал инженером в Amazon Web Services. - Райан Фанг — ранее работал инвестиционным банкиром в Morgan Stanley. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 106 репозиториев, прослеживается умеренная активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - платное снятие ограничений по запросам и высокая конкуренция на рынке облачных вычислений. Выглядит достаточно уверенно на текущем рынке. Стоит отметить, что цена удерживается выше уровня поддержки с 2021 года и находится в некоторой стадии накопления. Поэтому в близи уровня 0,015$ можно рассматривать покупки. Как среднесрочные, так и для более длительного удержания.

Fasqon - проект с большим потенциалом 💵 Многие знают его как игру, но это нечто большее. Сейчас расскажу Вот что вас ждет: 1
Fasqon - проект с большим потенциалом 💵 Многие знают его как игру, но это нечто большее. Сейчас расскажу Вот что вас ждет: 1️⃣ Собственный кошелек: У вас есть свой кошелек, где хранятся токены. Если забудете про него, могут забрать! Так что следите за ним! 2️⃣ Рефералка: Пригласили друзей? Получаете бабло! 💰 За каждого друга, который присоединится, вы получаете $TON и $FSQN. Всё по-честному! 3️⃣ Джек-Пот: Участвуйте в лотерее! 💸 Вложите всего доллар и можете забрать весь призовой фонд. Это как выиграть в лотерею, только проще! 4️⃣ Крутые карты: Есть три уровня карт — Стандарт, Золото и Премиум. Каждая карта работает как автоматический фермер и может приносить до 185% годовых. Не нужно ничего делать, просто держите карту! 5️⃣ Ежедневный доход: Просто за то, что у вас есть карта, вы можете зарабатывать 1,500 $FSQN каждый день! Это не шутка! У проекта крутые партнерства с крупными банками. Например, Bison Bank 🏦 Короче, если хотите зарабатывать и развлекаться одновременно — Fasqon точно для вас! 💎 Погнали зарабатывать вместе: Fasqon Bot

Я нашел для вас нечто очень интересное ❗️ И это, внимание - крутая акция от WEEX. Да еще и с интересным названием «карнавал»
Я нашел для вас нечто очень интересное ❗️ И это, внимание - крутая акция от WEEX. Да еще и с интересным названием «карнавал»
Преимущества биржи: ✅ 400× плечо — мощь для профессионалов. ✅ Без KYC — начни торговать мгновенно. ✅ 600+ торговых пар — уникальные альты, которых нет на других биржах. ✅ A-Book модель — честная торговля без манипуляций. ✅ Копитрейдинг — следуй за профи и автоматизируй успех. ✅ До $30,000 бонусов — стартовый капитал для новичков!
А теперь вернемся к акции 💯 Общий призовой фонд: 70 000 USD Дедлайн: 6 июня Времени мало, поэтому скорее выполняем легкие условия: • Депозит от 100 USDT + оборот от 10 USDT = бонус от 5 до 100 USDT (Только для новых пользователей) • Торгуй от 50 USDT - дели пул 20,000 USDT ( Новички и действующие пользователи) • Торговый рейтинг - дели 40,000 USDT (Только после участия во 2-м этапе) Также бонусом получаем доступ к VIP6. Это только для победителей подарок 🎁 https://www.weex.com/events/promo/spot-coin2?vipCode=e0nf&qrType=activity

Solar (#SXP) — платформа, которая стремится стать мостом между фиатным и криптовалютным мирами с помощью API для создания гло
Solar (#SXP) — платформа, которая стремится стать мостом между фиатным и криптовалютным мирами с помощью API для создания глобальных платежных карт. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~318 - Настроение сообщества: 85% 🔼 и 15% 🔽 - Дата выхода на рынок: сентябрь 2018. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$120 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$5 М - FDV: ~$120 М - Оборотное предложение: ~100% - Динамика движения цены: нейтрально-нисходящая. При падениях удерживает уровень 0,17$ от дальнейшего падения, с 2018 года. • Основатели и разработчики проекта👤: - Хоселито Лизарондо — ранний инвестор в Bitcoin и человек с богатым опытом в стартап-бизнесе. Занимает должность генерального директора платформы. - Binance — в 2020 году проект был приобретен биржей. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта присутствуют. - GitHub создано 17 репозиториев, прослеживается слабая активность разработчиков. • Некоторые минусы❗️: - Большинство функций находится в разработке — команда не раз отодвигала сроки их реализации. - Отстает в некоторых областях в сравнении с другими проектами со схожим принципом работы. - Относительно невысокая ликвидности на биржах. ⚠️ Смущает отсутствие полноценной разработки и активности. Но, с учетом текущего уровня поддержки, от которого достаточно часто цена уходит вверх, можно рассмотреть покупку на небольшую сумму. Как минимум с расчетом на X2-3. Более серьезный рост под сомнением, особенно на текущем рынке.

PNUT | анализ 💬 Независимо от направления биткоина, актив уже длительное время продолжает активно корректироваться. Особых п
PNUT | анализ 💬 Независимо от направления биткоина, актив уже длительное время продолжает активно корректироваться. Особых преград либо значимых поддержек поблизости все также не наблюдается, а объёмы откупа остаются очень слабыми, поэтому по активу можно ожидать дальнейшую коррекцию как минимум ещё на 15-20%.

#Обучающий Уроки торговли от Джеймса Уинна. Джеймс Уинн недавно закрыл свои лонги по BTC и PEPE и получил убыток на сумму ~$1
#Обучающий Уроки торговли от Джеймса Уинна. Джеймс Уинн недавно закрыл свои лонги по BTC и PEPE и получил убыток на сумму ~$17.5 млн за все время торгов. За его действиями активно следили, а сейчас активно обсуждают. 📝Вот что он говорит по этому поводу и в целом про установки в отношении денег. И я бы прислушался, частично, ведь он явно знает, как зарабатывать деньги. Как минимум теряет он больше, чем годовой доход большинства из нас. 1️⃣ Деньги не реальны. Я отыграюсь как всегда, ведь мне нравится эта игра в качели. 2️⃣ Мой пассив в месяц выше, чем ваш годовой доход! Большинство из вас так не рискнёт — у вас просто нет нужного майндсета (образа мышления). 3️⃣ Деньги не делают тебя богатым. Покой, счастье, семья, любовь, верность, здоровье, природа, солнц и тд — вот что делает тебя богатым. 4️⃣ Свободный разум > мышление нищеброда. $100 млн — это мелочь! Но для порабощённого разума, закованного в ограничения — это много. 5️⃣ Куда направлено внимание, туда текут деньги. 6️⃣ Помните, все хотят покупать на исторических максимумах. Никто не хочет покупать на дне. 7️⃣ У каждого своя лига и цели. У меня — всё или ничего. И моё «ничего» всё равно кайф.

УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ОЖИДАЕТСЯ МАСШТАБНОЕ СОБЫТИЕ ⬇️ Пресейл $IREZUMI! Мы уже ранее писали про этот проект, кто не видел, рекомен
УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ОЖИДАЕТСЯ МАСШТАБНОЕ СОБЫТИЕ ⬇️ Пресейл $IREZUMI! Мы уже ранее писали про этот проект, кто не видел, рекомендую прочитать пост Мы с командой тоже залетаем на 20 $SOL, ожидаем очень хорошие результаты Дата пресейла: 31 мая, 17:00 мск Минимальная сумма участия: 0.1 SOL 🪙 ВАЖНО: не пересылайте деньги с централизованных бирж Адрес для покупки токенов будет на официальных ресурсах уже через 3 часа на сайте и в телеге: 🔗Сайт: https://irezumi.fun/ 🔗Twitter: https://x.com/irezumimeme 🔗Telegram: https://t.me/irezumimeme

Aevo (#AEVO) — децентрализованная биржа деривативов, ориентированная на опционы, бессрочные контракты и торговлю перед запуск
Aevo (#AEVO) — децентрализованная биржа деривативов, ориентированная на опционы, бессрочные контракты и торговлю перед запуском. • Общая статистика проекта 🔎: - Рейтинг на СМС: ~366 - Настроение сообщества: 85% 🔼 и 15% 🔽 - Дата выхода на рынок: март 2024. • Рыночные показатели📊: - Капитализация: ~$104 М, динамика восходящая. - Объем торгов за 24ч: ~$18 М - Оборотное предложение: ~90% - Динамика движения цены: нисходящая, еще не было возможности для нормального роста. • Основатели и разработчики проекта👤: - Джулиан Кох — бывший разработчик программного обеспечения в компании Coinbase. А также, ранее основал уже успешный Ribbon Finance. • Документация и разработка⚙️: - WhitePaper / документация — присутствует, проработана в полном объеме. - RoadMap — планы по развитию проекта в 2024 году присутствовали, на текущий момент не могу найти. - GitHub создано 2 репозитория, разработка не прослеживается. • Некоторые минусы❗️: - AEVO выглядит как «новый токен», хотя по сути это эволюция старого проекта Ribbon, который потерял конкурентно способность. - Есть подсчеты, что в руках команды проекта более 45% монет. - Падение токена вызвало критику у основателя OKX. ⚠️ Если ранее была интересна с точки зрения, что у команды был успешный проект Ribbon, то сейчас стало понятно, что они просто заменили монету на новую. Также смущает отсутствие разработки и продвижения. Поэтому в качестве инвестиции, под вопросом на текущий момент. Если держите на небольшую сумму и покупали около года назад, продавать сейчас нет смысла, лучше дождаться возможного отскока вверх.