ch
Feedback
ZEROAVG //

ZEROAVG //

前往频道在 Telegram

Официальный канал эмулятора ZEROAVG Скамботы не имеют к нам никакого отношения. По вопросам канала, сотрудничеству - @straymania Купить эмулятор - @zeroavg_bot

显示更多
5 985
订阅者
-624 小时
+37
-1230
帖子存档
Продам голду 0.5 моя комма 17к балик. лс @straymania

купить/buy - @zeroavg_bot отзывы/reviews - @strrereviews

photo content

https://youtu.be/KtxHQLcOp3E Дождались, оптимизация стокового bluestacks для standoff2. ПОДГОТОВКА ВСЕГО НУЖНОГО ——————————————————————— Очистка старого эмулятора - клинер Скачай чистый bluestacks 4 - бс ——————————————————————— НАСТРОЙКА (БАЗОВАЯ) ——————————————————————— 1. Далее на рабочем столе открой менеджер окон (BlueStacks Multi-Instance Manager) и создай новое окно. 2. Выбери версию андроид как на видео - это надо чтобы стендоф не крашил. 3. Настрой эмулятор как показано на видео ( Максимум ядер и 4 гб оперативки. Если комп совсем не вывозит или есть лаги — поставь на одно ядро меньше,чем всего у тебя доступно ) 4. Ставь разрешение 1280 на 960 и DPI 240. Это идеальный баланс, чтобы прицел не плавал, а картинка была четкой. 5. После создания сделай ярлык нового окна на рабочий стол , чтобы не путаться 6. В открывшемся эмуляторе перейди в настройки, а там во вкладу движок, проверь чтобы твои настройки были такими : Режим — «Производительность», рендерер — OpenGL. Если у тебя видеокарта от NVIDIA, включай галочку как показано на видео. Данная функция уберет лишние фризы. 7. Листай вниз. Включи «Высокую частоту кадров» и тяни ползунок на 240. Тем самым ты снимешь ограничение фпс и игра станет в разы отзывчивей. 8. Перейди в в дополнительные настройки. Выбирай профиль ASUS ROG 2. Это база. ——————————————————————— НАСТРОЙКА ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ФПСА (КАСТОМНЫЙ ЭМУЛЯТОР) ——————————————————————— Чтобы достичь максимальный фпс, вплоть до 1000 кадров, минимальную задержку в отклике и лучшую плавность, тебе потребуется приобрести наш кастомный эмулятор - @zeroavg . В нем имеется широкий спектр функций таких как : Гибкая настройка производительности, Пресеты граффики, Хоткеи, Адб, Кастомные прицелы и так далее Только при наличии у тебя @zeroavg ты сможешь раскрыть весь потенциал своей системы и ощутить ту плавность в игре которую так искал. Нашим эмулятором пользуется уже более 3000+ человек и их ОТЗЫВЫ доказывают , что наш эмулятор лучший на рынке. Мы заточены для профессиональной и максимальной игры прямо из коробки , без ошибок.

Подписки у медиа партнеров будут аннулированы в ближайшее время. Связано это с тем, чтобы проверить кому нужна подписка и их актив на контент площадках с упоминанием нашего эмулятора. Всем кому аннулировали подписку просьба отписать снова за выдачей мне в лс : @bloodlessanarchy , если она вам требуется. Принцип медиа сотрнудничества остается таким же, как в сообщении на которое сейчас отвечаю

Неплохой пик фпса был на @zeroavg в 2024 году
Неплохой пик фпса был на @zeroavg в 2024 году

Некст обнова зероавг приятно удивит (700+ фпс) Обновление доступно автоматически всем кто покупал эмулятор ранее или купит в
Некст обнова зероавг приятно удивит (700+ фпс) Обновление доступно автоматически всем кто покупал эмулятор ранее или купит в данный момент : @zeroavg

@zeroavg - это лучший эмулятор для пиковой производительности и комфортной игры Мы предлагаем лучший проект на рынке для лучших эмоциях при игре В нашем продукте имеется широкий спектр функционала таких как : Пресеты граффики, Хоткеи, Адб, Кастомные прицелы, Гибкая настройка производительности и так далее Мы заточены для результата, играй с наслаждением - прямо из коробки С нами вы забудете о проблемах эмуляторов. Благодаря команде ZEROAVG (.feat straymania $ plokich) ——— купить эмулятор : @zeroavg посмотреть обзор : @review посмотреть отзывы : @reviews посмотреть обновления : @updates подробная информация : @info

语音消息00:15

напоминаю для всех перешедших в канал : купить эмулятор : @zeroavg посмотреть обзор : @review посмотреть отзывы : @reviews подробная информация : @info лс создателя : @ctpeumanua - отвечаю только на целые предложения по теме

напоминаю для всех перешедших в канал :

привет,давно тебя знаю уже.с времен где ты мне на фанпее за 200 рублей настры делал еще) хотел тебе сказать что искренне рад
+1
привет,давно тебя знаю уже.с времен где ты мне на фанпее за 200 рублей настры делал еще) хотел тебе сказать что искренне рад что ты поднялся так и смог рубить мани на эмулях,реально спасибо за то что смог довести свой продукт до такого ахуенного состояния и не забил на это все хуй.я даже в какой то степени рад что я грубо говоря олд твоего творчества,я вот на игру хуй забивал гдет на года полтора и потерял тебя,вот на днях нашел и ахуел если честно с тебя.ща отзыв прикреплю

всем привет, что вас заинтересовало бы в эмуляторе для покупки. напишите свои предложения в комментариях под постом.

читайте закреп.