ZEROAVG //
الذهاب إلى القناة على Telegram
Официальный канал эмулятора ZEROAVG Скамботы не имеют к нам никакого отношения. По вопросам канала, сотрудничеству - @straymania Купить эмулятор - @zeroavg_bot
إظهار المزيد5 985
المشتركون
-624 ساعات
+37 أيام
-1230 أيام
أرشيف المشاركات
5 986
https://youtu.be/KtxHQLcOp3E
Дождались, оптимизация стокового bluestacks для standoff2.
ПОДГОТОВКА ВСЕГО НУЖНОГО
———————————————————————
Очистка старого эмулятора - клинер
Скачай чистый bluestacks 4 - бс
———————————————————————
НАСТРОЙКА (БАЗОВАЯ)
———————————————————————
1. Далее на рабочем столе открой менеджер окон (BlueStacks Multi-Instance Manager) и создай новое окно.
2. Выбери версию андроид как на видео - это надо чтобы стендоф не крашил.
3. Настрой эмулятор как показано на видео ( Максимум ядер и 4 гб оперативки. Если комп совсем не вывозит или есть лаги — поставь на одно ядро меньше,чем всего у тебя доступно )
4. Ставь разрешение 1280 на 960 и DPI 240. Это идеальный баланс, чтобы прицел не плавал, а картинка была четкой.
5. После создания сделай ярлык нового окна на рабочий стол , чтобы не путаться
6. В открывшемся эмуляторе перейди в настройки, а там во вкладу движок, проверь чтобы твои настройки были такими :
Режим — «Производительность», рендерер — OpenGL. Если у тебя видеокарта от NVIDIA, включай галочку как показано на видео. Данная функция уберет лишние фризы.
7. Листай вниз. Включи «Высокую частоту кадров» и тяни ползунок на 240. Тем самым ты снимешь ограничение фпс и игра станет в разы отзывчивей.
8. Перейди в в дополнительные настройки. Выбирай профиль ASUS ROG 2. Это база.
———————————————————————
НАСТРОЙКА ДЛЯ МАКСИМАЛЬНОГО ФПСА (КАСТОМНЫЙ ЭМУЛЯТОР)
———————————————————————
Чтобы достичь максимальный фпс, вплоть до 1000 кадров, минимальную задержку в отклике и лучшую плавность, тебе потребуется приобрести наш кастомный эмулятор - @zeroavg . В нем имеется широкий спектр функций таких как : Гибкая настройка производительности, Пресеты граффики, Хоткеи, Адб, Кастомные прицелы и так далее
Только при наличии у тебя @zeroavg ты сможешь раскрыть весь потенциал своей системы и ощутить ту плавность в игре которую так искал.
Нашим эмулятором пользуется уже более 3000+ человек и их ОТЗЫВЫ доказывают , что наш эмулятор лучший на рынке.
Мы заточены для профессиональной и максимальной игры прямо из коробки , без ошибок.
5 986
Подписки у медиа партнеров будут аннулированы в ближайшее время. Связано это с тем, чтобы проверить кому нужна подписка и их актив на контент площадках с упоминанием нашего эмулятора. Всем кому аннулировали подписку просьба отписать снова за выдачей мне в лс : @bloodlessanarchy , если она вам требуется.
Принцип медиа сотрнудничества остается таким же, как в сообщении на которое сейчас отвечаю
5 986
Некст обнова зероавг приятно удивит (700+ фпс)
Обновление доступно автоматически всем кто покупал эмулятор ранее или купит в данный момент : @zeroavg
5 986
@zeroavg - это лучший эмулятор для пиковой производительности и комфортной игры
Мы предлагаем лучший проект на рынке для лучших эмоциях при игре
В нашем продукте имеется широкий спектр функционала таких как : Пресеты граффики, Хоткеи, Адб, Кастомные прицелы, Гибкая настройка производительности и так далее
Мы заточены для результата, играй с наслаждением - прямо из коробки
С нами вы забудете о проблемах эмуляторов. Благодаря команде ZEROAVG (.feat straymania $ plokich)
———
купить эмулятор : @zeroavg
посмотреть обзор : @review
посмотреть отзывы : @reviews
посмотреть обновления : @updates
подробная информация : @info
5 986
напоминаю для всех перешедших в канал :
купить эмулятор : @zeroavg
посмотреть обзор : @review
посмотреть отзывы : @reviews
подробная информация : @info
лс создателя : @ctpeumanua - отвечаю только на целые предложения по теме
5 986
+1
привет,давно тебя знаю уже.с времен где ты мне на фанпее за 200 рублей настры делал еще)
хотел тебе сказать что искренне рад что ты поднялся так и смог рубить мани на эмулях,реально спасибо за то что смог довести свой продукт до такого ахуенного состояния и не забил на это все хуй.я даже в какой то степени рад что я грубо говоря олд твоего творчества,я вот на игру хуй забивал гдет на года полтора и потерял тебя,вот на днях нашел и ахуел если честно с тебя.ща отзыв прикреплю
5 986
всем привет, что вас заинтересовало бы в эмуляторе для покупки. напишите свои предложения в комментариях под постом.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
