ch
Feedback
ЛЕЙТмотивы 🥁

ЛЕЙТмотивы 🥁

前往频道在 Telegram

Заметки из моей обычной необычной жизни 💫 О ежедневных историях под девизом «всегда говори да», преподавании, музыке, танцах и многом другом. В общем, как я люблю, «от кринжа до балалайки» Познакомиться поближе: https://instagram.com/leytonayte

显示更多
俄罗斯656 237未指定类别
215
订阅者
无数据24 小时
-27
无数据30
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+3
在0个频道中
五月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+5
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+18
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
十月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
九月 '25
+9
在0个频道中
Get PRO
八月 '250
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
六月 '250
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
四月 '250
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+12
在1个频道中
Get PRO
二月 '250
在0个频道中
Get PRO
一月 '250
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+12
在1个频道中
Get PRO
十一月 '24
+13
在1个频道中
Get PRO
十月 '24
+6
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+15
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+138
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月+1
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月+1
04 六月0
03 六月0
02 六月0
01 六月+1
频道帖子
вчера я снова вспомнила, какая книжка заставляет меня рыдать, любить и восхищаться жизнью 📍театр «Многоточие» «Цветы для Элд
вчера я снова вспомнила, какая книжка заставляет меня рыдать, любить и восхищаться жизнью 📍театр «Многоточие» «Цветы для Элджернона»

2
год назад было так, и я мечтала ускориться ну до 54 минут в лучшем случае (и то, головой понимала, что не это главная задача) А тут +почти 6 секунд… 💔! через 2 недели новый забег, и вот мне азартной что теперь делать-то?!
130
3
!!!!!!!!ШОК В ШОКЕ!!!!!!!!
!!!!!!!!ШОК В ШОКЕ!!!!!!!!
129
4
до/после 🏃🏽‍♀️ кажется, побила свой же рекорд прошлого года. сильно побила…+1
до/после 🏃🏽‍♀️ кажется, побила свой же рекорд прошлого года. сильно побила…
130
5
Кстати о пацанах. В том году перед забегом у меня в гостях были Коля и Манас. Мы ели блины. Потом Коля уехал в бар «Аптека» с Настей, а Манас поехал на финиш, чтобы встретить меня с моими вещами после забега Прошел почти год. Я в Москве. Коля в Питере, Манас в Оше. Пишут пацаны в наш общий чат. И я снова ем блины с ними, дистанционно, но с ними. Коля снова собирается в бар «Аптека» с Настей. Жалко, что Манас не встретит с толстовкой на финише. Все циклично, мы тоже 🤍
151
6
Работать с детьми - клево. Благодаря им я знаю, кто такой токсис и знаю, кто сидит рядом со мной в теремке и показывает демки соседу напротив Я правда не поняла, гордиться или стыдиться этим фактом теперь Но пацаны сказали «конечно, гордиться». Поэтому вот. Горжусь.
130
7
视频消息
132
8
视频消息
132
9
视频消息
131
10
СОС ВКЛЮЧЕНИЕ 🚨 Собираю плейлист на сегодняшний забег. Что там обязательно должно быть? Не скупитесь, я правда чего-то в ступоре
136
11
таков сегодня у нас был маникууууур с господином на коленках 💅🏼+1
таков сегодня у нас был маникууууур с господином на коленках 💅🏼
153
12
视频消息
234
13
没有文字...
222
14
ситуация принимает новый оборот мамка подсунула нам в комнату одного из своих котят и спрятала в шторах блэкаут. сколько он там времени провел - никому неизвестно, бедолага проснулся и начал кричать звать мамку. а он настолько малыш, что даже еще глаза не открыл 💔💔💔 сердце кровью обливается, ничем помочь не могу, убежала на ресеп. оказывается, горе-мать раскидывает котят по комнатам, чтобы их там покормили. пришли сотрудники, забрали малыша «домой к семье» настроение к завтрашнему вечеру подготовить заранее пипетку и молоко 🥺
193
15
СЕЗОН ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 🥳 теперь уже официально счастлива до чертиков 18 августа 2025 написала, что чувствую, каким переломным б
СЕЗОН ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ 🥳 теперь уже официально счастлива до чертиков 18 августа 2025 написала, что чувствую, каким переломным будет сезон. так и вышло. сезон возрождения из пепла и проверки на прочность успешно пройден, теперь я точно знаю, что подняться с колен реально, если окружить себя доверием, безопасностью и безусловной любовью и если честно рада, что получилось не всё идеально, иначе о чем тогда мечтать на следующий сезон 🥹 но то, сколько я забрала с этого сезона, мне ясно дает понять, насколько на правильном я пути, надо только продолжать ♥️ горжусь собой горжусь каждым учеником горжусь каждой командой горжусь каждым родителем наверное один из самых теплых сезонов моих эвэр. реву весь день. потому что ПОЛУЧИЛОСЬ. Кошмар как клево!
183
16
вы выходите на балкон своей гостиницы и видите это, ваши действия? да, я всегда перехожу на ультразвук, когда вижу маленьких
вы выходите на балкон своей гостиницы и видите это, ваши действия? да, я всегда перехожу на ультразвук, когда вижу маленьких животных
170
17
Мысль 💭 недели 👇🏼 «Благодарность - это не просто слово. Это способность замечать добро и признавать, что в нашей жизни многое происходит благодаря другим людям. Тот, кто умеет искренне сказать "спасибо", сохраняет в себе уважение к чужому труду и человеческому теплу. А привычка воспринимать всё как должное незаметно обесценивает отношения, потому что самые искренние поступки без признания со временем становятся тяжёлой обязанностью.»
157
18
откликается от первого до последнего слова 💔
157
19
интересно, это так отпуск действует? Я отдыхаю 15 часов, а мозг уже вписался в кучу новых движух и не планирует останавливать
интересно, это так отпуск действует? Я отдыхаю 15 часов, а мозг уже вписался в кучу новых движух и не планирует останавливаться, кажется…
161
20
Отвечая на все вопросы и сообщения. У меня пол года назад были куплены путевки на море. Приезжаем в аэропорт, проходим все досмотры, объявляют посадку, ИДЕМ ПО РУКАВУ… останавливают всех, говорят вернуться назад без объяснения причин. Сидим ждём час-полтора. Потом говорят «у нас техническая неисправность у самолета, не работает лампочка аварийного выхода. Поэтому 151 человек полетит как и должны были (на неисправном самолете??🤔 и в целом, как лампочка связана с количеством присутствующих на борту?), а 69 мы выбрали в рандомном порядке, вы не летите на этом рейсе………… время 5 утра. Вылет должен был быть в 3. В зоне посадки куча детей. Конечно же, ор скандалы крики битая посуда (надеюсь, вы пропели). Дети и пожилые плачут, потому что не хотят лететь. Кого-то разделили и часть семьи должна лететь сейчас, а часть нет. Чей-то багаж в самолете, чей-то нет. Паника. Но не у меня)))) отвечаю, моя работа научила меня в любой горящей ситуации сохранять хладнокровие. Офигенный навык, теперь поняла, зачем он мне. Мы слава богу оказались среди тех, кого развернули. Нас еще и назвали в первой волне, поэтому мы попали на ближайший рейс до Стамбула и спустя 4 часа пересадка до Анталии. А если что изначально никаких пересадок быть не должно. Кому-то достался билет сегодня в ночь, кому-то на завтрашнее утро, кому-то с короткой пересадкой, кому-то с длинной. Конечно же, в этой суете потеряли чей-то багаж. В общем, стресс на стрессе. Возвращаемся обратно в зону регистрации, наши предыдущие билеты аннулируют Я на спокойных вибрациях забрала новые билеты, получила ваучеры на еду. Оформила заявку на компенсацию от авиаперевозчика. Сна не было примерно 29 часов. (из интересного, те кто отказался от полета на неисправном самолете, компенсацию не оформили). Идем на новую регистрацию. Узнаем, что нас отправляют на разных самолетах Стамбул - Анталия. Идем разбираться))) получаем места сразу за бизнес классом 💅🏼 И вот. Я на пересадке в Стамбуле, имея в багаже 3 часа ломаного сна за последние 1.5 дня и новую историю для рассказов Да, я 🤡🤡 И да. На борту этого же самолета был обнаружен ребенок нашей студии, у которого я заменяла пару раз в этом сезоне. Она подошла ко мне со словами «ой, здравствуйте, а вы же педагог перфекто?». Оказывается, мы еще и на курорт один едем ✌🏼 Интересно, а уехать от работы в моем случае - это вообще реально?……
189