ch
Feedback
Соньчоус :D @

Соньчоус :D @

前往频道在 Telegram
2 561
订阅者
+224 小时
+17
-130
帖子存档
Кстати какие у вас в принципе любимые шипы? Канон, не канон, популярный, не популярный. Мне всё интересно послушать. Мейби в щп выкачу потом список любимых отп и бротп

Устала короче этот тренд рисовать Еще такой вопрос незамысловатый. Как относитесь к мультишипперству?? (Хз как правильно это
Устала короче этот тренд рисовать Еще такой вопрос незамысловатый. Как относитесь к мультишипперству?? (Хз как правильно это слово пишется, но надеюсь вы меня и так поняли). Лично я люблю многие пейринги, как канон, так и рейр-пейринги

he's broke
+1
he's broke

Вы б знали в каком я восторге с сбр, нада исправляться и рисовать анимации и мемы по ней
Вы б знали в каком я восторге с сбр, нада исправляться и рисовать анимации и мемы по ней

Наконец-то доделала концепт Санеми А точнее Савелий Родионович Шарипов Ветренко
Наконец-то доделала концепт Санеми А точнее Савелий Родионович Шарипов Ветренко

Не теряем, просто меня давно бесит ава, а новую нарисовать всё никак руки не доходят

И снова поделюсь скетчами будущих работ, заодно щп прорекламирую свой https://t.me/garbageth0ughtS
+5
И снова поделюсь скетчами будущих работ, заодно щп прорекламирую свой https://t.me/garbageth0ughtS

;)
;)

Незуко
+1
Незуко

Влюбилась в этот тренд и появился повод порисовать любимые и не очень пейринги
Влюбилась в этот тренд и появился повод порисовать любимые и не очень пейринги

Не достойный прощения. Материал: уголь, формат А4
+1
Не достойный прощения.
Материал: уголь, формат А4

Долго угадала с этой пикчи в тт, не могла пройти мимо и не перерисовать
Долго угадала с этой пикчи в тт, не могла пройти мимо и не перерисовать

Repost from N/a
Не клинок, но чет меня накрыла ностальгия и зарисовала Карса из ДжоДжо Решила слегка уйти в реализм для эксперимента, взяла п
Не клинок, но чет меня накрыла ностальгия и зарисовала Карса из ДжоДжо
Решила слегка уйти в реализм для эксперимента, взяла подходящий референс и чет офигела от того, как это получилось Мне нравится 🥰

Парочка будущих работ и ещё один соц опрос 😪😪
+3
Парочка будущих работ и ещё один соц опрос 😪😪

Дико извиняюсь перед теми, кто ждёт анимацию, все будет, скоро покажу всякие спойлеры будущих работ, просто щас сорвалась и х
Дико извиняюсь перед теми, кто ждёт анимацию, все будет, скоро покажу всякие спойлеры будущих работ, просто щас сорвалась и хочу порисовать всякие глупые картинки

Repost from GENTLESATAN!💥
пост для репостов привет, это я жентл, меня забанили, поэтому попрошу подписаться на этот тгк, пока что буду выкладывать всё
+6
пост для репостов привет, это я жентл, меня забанили, поэтому попрошу подписаться на этот тгк, пока что буду выкладывать всё сюда, пока меня не разбанят, если разбанят конечно

Небольшой дудлик Сержа, а то один человек настойчиво просил армян, сама по ним соскучилась 😋😋😋
Небольшой дудлик Сержа, а то один человек настойчиво просил армян, сама по ним соскучилась 😋😋😋

быстрый скетч с накиме, считайте это на 8 марта #фд #крд #клинок
быстрый скетч с накиме, считайте это на 8 марта #фд #крд #клинок

https://vt.tiktok.com/ZSMVKax1n/ Оп, выложила заодно

вот я классное время выбрал для постинга НО когда если не сразу???? в общем решил поделиться типа хэдканонами??? на персонаже
+1
вот я классное время выбрал для постинга НО когда если не сразу???? в общем решил поделиться типа хэдканонами??? на персонажей клинка тире как мне кажется было бы интереснее может потом других нарисую но на остальных пока нет чего-то прям особенного (даже танджиро в принципе такой каким и должен быть ДАЖЕ смуглый вау) #kny@aqbur