🌈♾️autism safespace👾
前往频道在 Telegram
приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot
显示更多2 023
订阅者
-124 小时
-87 天
-1330 天
帖子存档
2 023
⊹🌈♾️ : я наконец-то купила себе НОРМАЛЬНЫЕ солнцезащитные очки!! но вот тут появилась проблема, ЭТИ ШТУЧКИ... они так неприятно давят, я не могу💔💔💔 (ノ`Д´)ノ彡┻━┻
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : аутичные, какие ваши самые любимые и нелюбимые текстуры в тканях?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Вот бы люди поняли, что речь, отсутствие задержек в развитии и наличие базовых социальных навыков не означает "высокофункциональность" или обязательно первый уровень поддержки. Мой аутизм не "лёгкий", я не "просто странненький", я не "немного аутичный" только потому что я могу говорить с людьми и заставлять себя смотреть им в глаза. Я совершенно беспомощен в быту, у меня перманентно низкий уровень энергии, которой часто не хватает даже на минимальные дела вроде гигиены, моя сенсорная чувствительность ограничивает места, в которые я могу пойти без мелтдаунов, после которых я весь в синяках и царапинах, ограничивает еду, которую я могу есть, ограничивает вещи, от которых я могу получать радость. Это я ещё не беру в расчёт кптср и хроническое заболевание, которые свои проблемы приносят..
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : Всем привет! Расскажите пожалуйста, как вы боретесь с аутичным выгоранием? У меня внутри противостояние между "нормально себя так чувствовать, будучи нейроотличной" и "я могу куда больше и просто придумываю себе оправдания". Я пока до конца не поняла, что именно из этого правда, но то, что ближе всего пока описывает моё состояние - выгорание у нейроотличных.
На носу огэ, а я не могу заставить себя даже полную неделю сходить в школу без прогулов и сдать долги, не то, что сесть за дз. Поделитесь опытом, пожалуйста🙏🙏
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : я начала как-то не особо осознанно использовать вокальный стимминг.. нет, ну мне от этого намного легче, но я не могу использовать это на людях и со стороны это странно наверное
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : у меня сломались наушники и я не представляю как я отсижу следующие 8 часов школв
анон
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
+1
⊹🌈♾️ : подруга, которвя здесь сидит, не выложила (позорище)
короче, я для нее сделала вот таких чуваков потому что мы аусдвг бро
дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : у меня какое то визуальное раздражение, что трудно дышать
а все попросту от аватарок любых каналов
я
честно не знаю что это
перегрузка???
извините если не подходит
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : я скоро пойду диагностироваться, и, возможно, мне придется отвалить 10+к.... (это в худшем случае, возможно дешевле) ну ладно, зато офф диагноз 🔥🔥 я рада очень, но сердце болеть начинает, когда думаю о деньгах
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : TW // эйблизм
всем привет, я не знаю что делать ребят снова начинаются моменты с сенсорными проблемами, и мне плохо буквально от всего, собственно, я не хожу в школу и не могу обучаться. весь этот учебный год мой аутизм проявляется все сильнее, и я практически не посещаю уроки и все время дома. моей матери от этого очень плохо, и она срывается на меня. тк у меня нету официального диагноза и я самодиагноз уже два года, она даже не знает про это. каждый раз как я не иду в школу она орет на меня, не дает мне покоя, который мне так нужен, говорит родственникам о том, какая я ленивая сучка и мразь. я не могу говорить о своем аутизме вообще ни с какими родственниками, потому что в их глазах я всего лишь ленюсь и не хочу учиться. к тому же, у моей матери ужасное отношение к аутичным людям. она считает их буквально нелюдями, говорит, что каждый аутист может стать маньяком или убийцей, говорит, что с аутичными лучше не иметь дела. я говорила ей о том, что аутичные могут жить обычной жизнью, как и нейротипики, но она все равно презирает их и думает, что они умственно отсталые и неправильные. про остальную родню я тоже молчу. все думают, что я просто не хочу учиться, что я только и хочу лежать, что я тупень и мое будущее это работа уборщицей. но я очень хочу учиться. мне хорошо дается биология и физика, математика, у меня си на английский язык и семейство дельфиновых (косатки, дельфины). я просто не могу. но я сама не понимаю, почему. плюс, я совсем не общаюсь со своими одноклассниками и буквально единственная тихоня в классе сегодня я тоже не пошла в школу из-за сенсорных проблем и того, что просто не могу. хотя я подготовила мятные конфеты для себя, наушники, фиджет и даже была готова взять с собой одну фигурку из своей коллекции лпс. я не знаю, что мне делать. я говорю о своем аутизме/подозрениях только в этом кф, у меня даже нету никаких друзей, с которыми я могу это обсудить. да и маловато друзей в принципе. я просто не знаю что мне делать со своей матерью я говорила о своих подозрениях/самодиагнозе только психологу с которым занимаюсь почти 2 года и она сказала что попросит мать обратиться со мной к психиатру. но мне снова стало плохо утром и я не пошла в школу, а она начала кричать о том что по мне плачет психушка и психиатр что я больная начала стаскивать с меня одеяло она хотела отправить меня к специалисту но она орала на меня называя меня самыми ужасными словами она хотела отправить меня к психиатру но СУКА разве она правильно приподнесла это???? разве так идут к психиатру со своим ребенком???? я даже не могу как-то помочь себе сама. у меня были попытки начать вести дневник были попытки относиться к себе полегче но я очень сильно дисфункционирую и только и могу сидеть в телефоне и лежать на кровати мне плохо господи почему я родилась такой почему я родилась умной но я не могу функционировать как остальные почему что я такого сделала в прошлой жизни простите что мой тейк такой большой и непонятный хаотичный что-ли я пишу это в порыве чувств но порой мне правда кажется что я это все придумала я придумала себе свой аутизм и я правда ленивая как мне говорят родственники
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
Repost from lps confessions 🐈☀️ | littlest pet shop
🟤 😉😌🥲😄🥹🥰🟤
☀️ Этот канал создан для коллекционеров фигурок из серии «Littlest Pet Shop» ☀️
🟤 Здесь вы можете:
★ Разместить объявление 💌
★ Задать вопрос 👀
★ Опубликовать отзыв 🌟
★ И поделиться хотелками 💕
🟤 дни: базовый
Правила: не рейдить, не спамить, не переходить на личности и не оскорблять
💔 за это выдаётся предупреждение
🐾наша беседа
🌟общий тгк админов
✨за гомофобию и трансфобию сразу бан, также мы не сейфплейс для сексистов/терф✨
➿➿➿➿➿➿
😀Бот для тейков: @lpscf_bot
админы:
💙 - микель (он/его)
🤩- машолег (он/она)
🐥 - сладкая (она/её)
🍰- Руми (она/его)
❤️ - бумажных (он/его)
🟤Навигация:
★ #тейк
★ #адмтейк
★ #продажа
★ #аукцион
★ #предложка
★ #обмен
★ #отзыв
★ #мошенник
★ #вопрос
★ #творчество
★ #поиск
★ #вп
★ #оффтоп
★ #флешмоб
при публикации предложки или аукциона ознакомьтесь с правилами: https://telegra.ph/pravila-razmeshcheniya-aukcionov-i-predlozhek-v-lps-confessions-01-19
вп пост ниже 👇 если у вас не хватает подписчиков, то можете купить рекламу! @mikeleprice вся инфа
инфо владельца: @adenzinfo
🟤 lps confessions ☀️ | littlest pet shop 🟤
2 023
Repost from SPIDERS CONFESSION [🕷🗣]
КОНКУРС НА МАСКОТА +
ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМ
😀ФУ ПАУК 🏁 🏳️⚧️ 🏳️⚧️ 🏳️🌈
🤩РАХНОФОБИЯ 🤩ONFESSION
😃: ФУ ПАУК
⤵️ 🤩ОЙСЯ ПАУК 🍪🍪🍪
@spidercfbot @anonspiderscfbot
⤵️ 🤩АВИГАЦИЯ 😍😳 🤩УСТ 🪦
[🕷🤔] 🤩🤩 ( копируемо )
если у вас возникнут любые вопросы то пишите @divan2shka
P.S это всего лишь перво апрельская оформа для spiders confession, никакой арахнофобии
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
#инфо
2 023
Repost from TRASH WEB confessions
инᴛᴇᴩнᴇᴛ пᴏʍниᴛ ʙᴄᴇ🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💻сап! это https://🔤🔤🔤🔤🔤🌍🔤🔤🔤 * # 🔤🔤🔤🔤 🗑
. ;) +
🌧️🌧️ описание.txt 🌧️🌧️
⏳здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴧюбыʍи ᴄᴛᴩᴀнныʍи нᴀходᴋᴀʍи ᴄ инᴛᴇᴩнᴇᴛᴀ, будь ᴛо оᴧдоʙыᴇ[1] ɸоᴩуʍы, зᴀбᴀʙныᴇ зᴀᴨиᴄи, нᴇобычныᴇ ᴧичноᴄᴛи, ᴨᴩоᴄᴧᴀʙиʙɯиᴇᴄя нᴀ ᴨᴩоᴄᴛоᴩᴀх ᴄᴇᴛи, иᴧи ᴛыᴄячᴇᴧᴇᴛнᴇй дᴀʙноᴄᴛи ʙидᴇо, оᴛ ᴨᴩоᴄʍоᴛᴩᴀ ᴋоᴛоᴩых ʍожно ᴄᴧовить ᴋᴩинж[2] 👾 *
- - - - - - - - - - - -
ЭМОДЖИ-КОМБО = 🗑️🌐
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
👾// 🧊
🎮; 🔤🔤🔤🔤🔤🔤.zip
😀 ʙиʜиᴡᴋᴏᴛяɴ.ᴘɴɢ[⚠️]
* ᴇᴍᴏ_ᴛᴇᴩᴩоʀʀ.ᴍᴘ3[🌐] 📞
ᴧᴀʍᴨоʙᴀя_няwᴀ.ᴍᴘ3[💽]
ᴩs7cʜo_ᴋuɴ.оɢɢ[🛜]
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
_ 彡🚴♂️ ꏍ🌟. }]
➿➿➿➿➿
➿ БОТ ➿
➿ АН0Н ➿
➿ ВП П0СТ ➿
➿ ТЕГИ ➿
➿➿➿➿➿
➖БУСТ➖
🌟 @ 😏 //👆 ₊ ⁺
💘 ждᴇʍ иʍᴇнно ᴛᴇбя! 💘
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤
https://t.me/+VGVwnGZ8xD43ZGEy2 023
Repost from hate нормисов/быдло
😭😭😭😭😭😭🌈😭
😭😭😭😭😭/ 😭😭😭😭😭😭😭😭 😭😭 🌈
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
НАБОР В АДМИНЫ!!
Заебала блядская нормисня?? Опять доебалось лысое быдло на улице за твой внешний вид?? Тебя шпыняют в школе за покрашенные волосы? Тогда тебе СЮДА!!Здесь ты можешь высказаться насчет того, как быдло спрашивает тебя за шмот. Как нормисы с парилками косятся на тебя, когда ты заходишь поссать в туалет и т.д и т.п 🌈 DNI — база (кроме исламофобии) 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 🍯хершер — влд она/это 😁 экстази — тейки она/ее 💊 жывачка — вп и тейки любые 🐀 бернявый — тейки он/его 🧊 лфв — тейки она/ее 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 БОТ — @nenavisybiatlo_bot 🌈 вп пост!! 🌈 буст!! 🌈🌈 кв/тв пост
2 023
Repost from ℳ𝘰𝘣𝘷𝘦𝘳𝘪𝘵𝘺 𝘥𝘢𝘪𝘭𝘺
блин..шмилк и спайс так круто выглядят вместе!!люблю их❤️
Шадоуспайсы мои отцы!!!любишь этих двоих придурков?? тогда... ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖ ➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖ в этом тгк вы найдете куча контента по этим двум конченым и будете жить счастливо и радостно!!▫️▫️ 👁️🗨️ Забежать к шадоуспайсам!!! 🧷
2 023
⊹🌈♾️ : угадайте кто неудачно вышел на улицу ✨я не уверена была ли это перегрузкой (т.к я опять забыл значение этого термина хотя читал 10ращ) я всретило знакомого (очень не приятного)у меня в голове была только одна мысль "уйти подальше"и я просто шел куда глаза глядят повторяя эти слова 💥
ещё до этой встречи у меня болела голова из за того что дома было очень много звуков не сочит. между собой,хз зачем я пошел в магазин
сейчас сижу на площадке вроде голова прошла,но я все таки близко с этим местом(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
2 023
⊹🌈♾️ : чуваки привет мне поставили сдвг и рас под вопросом (из-за отсутствия нормальных воспоминаний о детстве), на след сеанс надо будет с мамой и это ПРОБЛЕМА, так как она явно против, и за врача я плачу со своих денег. короче страшновато
дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
