ar
Feedback
🌈♾️autism safespace👾

🌈♾️autism safespace👾

الذهاب إلى القناة على Telegram

приветствуем в сейфспейсе для аутичных !! читайте закрепы 。・゜★ @autismcfbot ∴ ✦ ∴ @anonautismbot для обратной связи :: @weezeranddeftonesbot

إظهار المزيد
2 023
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
⊹🌈♾️ : я наконец-то купила себе НОРМАЛЬНЫЕ солнцезащитные очки!! но вот тут появилась проблема, ЭТИ ШТУЧКИ... они так неприя
⊹🌈♾️ : я наконец-то купила себе НОРМАЛЬНЫЕ солнцезащитные очки!! но вот тут появилась проблема, ЭТИ ШТУЧКИ... они так неприятно давят, я не могу💔💔💔   (⁠ノ⁠`⁠Д⁠´⁠)⁠ノ⁠彡⁠┻⁠━⁠┻
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : аутичные, какие ваши самые любимые и нелюбимые текстуры в тканях?
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Вот бы люди поняли, что речь, отсутствие задержек в развитии и наличие базовых социальных навыков не означает "высокофункциональность" или обязательно первый уровень поддержки. Мой аутизм не "лёгкий", я не "просто странненький", я не "немного аутичный" только потому что я могу говорить с людьми и заставлять себя смотреть им в глаза. Я совершенно беспомощен в быту, у меня перманентно низкий уровень энергии, которой часто не хватает даже на минимальные дела вроде гигиены, моя сенсорная чувствительность ограничивает места, в которые я могу пойти без мелтдаунов, после которых я весь в синяках и царапинах, ограничивает еду, которую я могу есть, ограничивает вещи, от которых я могу получать радость. Это я ещё не беру в расчёт кптср и хроническое заболевание, которые свои проблемы приносят..
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : Всем привет! Расскажите пожалуйста, как вы боретесь с аутичным выгоранием? У меня внутри противостояние между "нормально себя так чувствовать, будучи нейроотличной" и "я могу куда больше и просто придумываю себе оправдания". Я пока до конца не поняла, что именно из этого правда, но то, что ближе всего пока описывает моё состояние - выгорание у нейроотличных. На носу огэ, а я не могу заставить себя даже полную неделю сходить в школу без прогулов и сдать долги, не то, что сесть за дз. Поделитесь опытом, пожалуйста🙏🙏
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я начала как-то не особо осознанно использовать вокальный стимминг.. нет, ну мне от этого намного легче, но я не могу использовать это на людях и со стороны это странно наверное
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : у меня сломались наушники и я не представляю как я отсижу следующие 8 часов школв анон
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : у мя др в апреле по моему это судьба
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : подруга, которвя здесь сидит, не выложила (позорище) короче, я для нее сделала вот таких чуваков потому что мы аусдвг
+1
⊹🌈♾️ : подруга, которвя здесь сидит, не выложила (позорище) короче, я для нее сделала вот таких чуваков потому что мы аусдвг бро дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : у меня какое то визуальное раздражение, что трудно дышать а все попросту от аватарок любых каналов я честно не знаю что это перегрузка??? извините если не подходит
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : я скоро пойду диагностироваться, и, возможно, мне придется отвалить 10+к.... (это в худшем случае, возможно дешевле) ну ладно, зато офф диагноз 🔥🔥 я рада очень, но сердце болеть начинает, когда думаю о деньгах
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : поздравляе🪅🪅🪅🪅♾️♾️♾️🌈🛴
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : TW // эйблизм
всем привет, я не знаю что делать ребят снова начинаются моменты с сенсорными проблемами, и мне плохо буквально от всего, собственно, я не хожу в школу и не могу обучаться. весь этот учебный год мой аутизм проявляется все сильнее, и я практически не посещаю уроки и все время дома. моей матери от этого очень плохо, и она срывается на меня. тк у меня нету официального диагноза и я самодиагноз уже два года, она даже не знает про это. каждый раз как я не иду в школу она орет на меня, не дает мне покоя, который мне так нужен, говорит родственникам о том, какая я ленивая сучка и мразь. я не могу говорить о своем аутизме вообще ни с какими родственниками, потому что в их глазах я всего лишь ленюсь и не хочу учиться. к тому же, у моей матери ужасное отношение к аутичным людям. она считает их буквально нелюдями, говорит, что каждый аутист может стать маньяком или убийцей, говорит, что с аутичными лучше не иметь дела. я говорила ей о том, что аутичные могут жить обычной жизнью, как и нейротипики, но она все равно презирает их и думает, что они умственно отсталые и неправильные. про остальную родню я тоже молчу. все думают, что я просто не хочу учиться, что я только и хочу лежать, что я тупень и мое будущее это работа уборщицей. но я очень хочу учиться. мне хорошо дается биология и физика, математика, у меня си на английский язык и семейство дельфиновых (косатки, дельфины). я просто не могу. но я сама не понимаю, почему. плюс, я совсем не общаюсь со своими одноклассниками и буквально единственная тихоня в классе сегодня я тоже не пошла в школу из-за сенсорных проблем и того, что просто не могу. хотя я подготовила мятные конфеты для себя, наушники, фиджет и даже была готова взять с собой одну фигурку из своей коллекции лпс. я не знаю, что мне делать. я говорю о своем аутизме/подозрениях только в этом кф, у меня даже нету никаких друзей, с которыми я могу это обсудить. да и маловато друзей в принципе. я просто не знаю что мне делать со своей матерью я говорила о своих подозрениях/самодиагнозе только психологу с которым занимаюсь почти 2 года и она сказала что попросит мать обратиться со мной к психиатру. но мне снова стало плохо утром и я не пошла в школу, а она начала кричать о том что по мне плачет психушка и психиатр что я больная начала стаскивать с меня одеяло она хотела отправить меня к специалисту но она орала на меня называя меня самыми ужасными словами она хотела отправить меня к психиатру но СУКА разве она правильно приподнесла это???? разве так идут к психиатру со своим ребенком???? я даже не могу как-то помочь себе сама. у меня были попытки начать вести дневник были попытки относиться к себе полегче но я очень сильно дисфункционирую и только и могу сидеть в телефоне и лежать на кровати мне плохо господи почему я родилась такой почему я родилась умной но я не могу функционировать как остальные почему что я такого сделала в прошлой жизни простите что мой тейк такой большой и непонятный хаотичный что-ли я пишу это в порыве чувств но порой мне правда кажется что я это все придумала я придумала себе свой аутизм и я правда ленивая как мне говорят родственники
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

🟤 😉😌🥲😄🥹🥰🟤 ☀️ Этот канал создан для коллекционеров фигурок из серии «Littlest Pet Shop» ☀️ 🟤 Здесь вы можете: ★ Разме
🟤 😉😌🥲😄🥹🥰🟤 ☀️ Этот канал создан для коллекционеров фигурок из серии «Littlest Pet Shop» ☀️ 🟤 Здесь вы можете: ★ Разместить объявление 💌 ★ Задать вопрос 👀 ★ Опубликовать отзыв 🌟 ★ И поделиться хотелками 💕 🟤 дни: базовый Правила: не рейдить, не спамить, не переходить на личности и не оскорблять 💔 за это выдаётся предупреждение 🐾наша беседа 🌟общий тгк админов ✨за гомофобию и трансфобию сразу бан, также мы не сейфплейс для сексистов/терф✨ ➿➿➿➿➿➿ 😀Бот для тейков: @lpscf_bot админы: 💙 - микель (он/его) 🤩- машолег (он/она) 🐥 - сладкая (она/её) 🍰- Руми (она/его) ❤️ - бумажных (он/его) 🟤Навигация: ★ #тейк ★ #адмтейк ★ #продажа ★ #аукцион ★ #предложка ★ #обмен ★ #отзыв ★ #мошенник ★ #вопрос ★ #творчество ★ #поиск ★ #вп ★ #оффтоп ★ #флешмоб при публикации предложки или аукциона ознакомьтесь с правилами: https://telegra.ph/pravila-razmeshcheniya-aukcionov-i-predlozhek-v-lps-confessions-01-19 вп пост ниже 👇 если у вас не хватает подписчиков, то можете купить рекламу! @mikeleprice вся инфа инфо владельца: @adenzinfo 🟤 lps confessions ☀️ | littlest pet shop 🟤

КОНКУРС НА МАСКОТА + ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМ 😀ФУ ПАУК 🏁 🏳️‍⚧️ 🏳️‍⚧️ 🏳️‍🌈 🤩РАХНОФОБИЯ 🤩ONFESSION 😃: ФУ ПАУК ⤵️ 🤩ОЙСЯ ПАУК
КОНКУРС НА МАСКОТА + ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМ 😀ФУ ПАУК 🏁 🏳️‍⚧️ 🏳️‍⚧️ 🏳️‍🌈 🤩РАХНОФОБИЯ 🤩ONFESSION 😃: ФУ ПАУК ⤵️ 🤩ОЙСЯ ПАУК 🍪🍪🍪 @spidercfbot @anonspiderscfbot ⤵️ 🤩АВИГАЦИЯ 😍😳 🤩УСТ 🪦 [🕷🤔] 🤩🤩 ( копируемо ) если у вас возникнут любые вопросы то пишите @divan2shka P.S это всего лишь перво апрельская оформа для spiders confession, никакой арахнофобии ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
#инфо

инᴛᴇᴩнᴇᴛ пᴏʍниᴛ ʙᴄᴇ 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💻сап! это https://🔤🔤🔤🔤🔤🌍🔤🔤🔤 * # 🔤🔤🔤🔤 🗑. ;) + 🌧️🌧️ опис
инᴛᴇᴩнᴇᴛ пᴏʍниᴛ ʙᴄᴇ
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💻сап! это https://🔤🔤🔤🔤🔤🌍🔤🔤🔤 * # 🔤🔤🔤🔤 🗑. ;) + 🌧️🌧️ описание.txt 🌧️🌧️ ⏳здᴇᴄь ʙы ʍожᴇᴛᴇ ᴨодᴇᴧиᴛьᴄя ᴧюбыʍи ᴄᴛᴩᴀнныʍи нᴀходᴋᴀʍи ᴄ инᴛᴇᴩнᴇᴛᴀ, будь ᴛо оᴧдоʙыᴇ[1] ɸоᴩуʍы, зᴀбᴀʙныᴇ зᴀᴨиᴄи, нᴇобычныᴇ ᴧичноᴄᴛи, ᴨᴩоᴄᴧᴀʙиʙɯиᴇᴄя нᴀ ᴨᴩоᴄᴛоᴩᴀх ᴄᴇᴛи, иᴧи ᴛыᴄячᴇᴧᴇᴛнᴇй дᴀʙноᴄᴛи ʙидᴇо, оᴛ ᴨᴩоᴄʍоᴛᴩᴀ ᴋоᴛоᴩых ʍожно ᴄᴧовить ᴋᴩинж[2] 👾 * - - - - - - - - - - - - ЭМОДЖИ-КОМБО = 🗑️🌐 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 👾// 🧊 🎮; 🔤🔤🔤🔤🔤🔤.zip 😀 ʙиʜиᴡᴋᴏᴛяɴ.ᴘɴɢ[⚠️] * ᴇᴍᴏ_ᴛᴇᴩᴩоʀʀ.ᴍᴘ3[🌐] 📞 ᴧᴀʍᴨоʙᴀя_няwᴀ.ᴍᴘ3[💽] ᴩs7cʜo_ᴋuɴ.оɢɢ[🛜] 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 _ 彡🚴‍♂️ ꏍ🌟. }] ➿➿➿➿➿ ➿ БОТ ➿ ➿ АН0Н ➿ ➿ ВП П0СТ ➿ ➿ ТЕГИ ➿ ➿➿➿➿➿ ➖БУСТ➖ 🌟 @ 😏 //👆 ₊ ⁺ 💘 ждᴇʍ иʍᴇнно ᴛᴇбя! 💘 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🔤🔤🔤 https://t.me/+VGVwnGZ8xD43ZGEy

😭😭😭😭😭😭🌈😭 😭😭😭😭😭/ 😭😭😭😭😭😭😭😭 😭😭 🌈 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ НАБОР В АДМИНЫ!! Заебала блядская нормисня?? Опять доебалос
😭😭😭😭😭😭🌈😭 😭😭😭😭😭/ 😭😭😭😭😭😭😭😭  😭😭 🌈 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ НАБОР В АДМИНЫ!!
Заебала блядская нормисня?? Опять доебалось лысое быдло на улице за твой внешний вид?? Тебя шпыняют в школе за покрашенные волосы? Тогда тебе СЮДА!!
Здесь ты можешь высказаться насчет того, как быдло спрашивает тебя за шмот. Как нормисы с парилками косятся на тебя, когда ты заходишь поссать в туалет и т.д и т.п 🌈 DNI — база (кроме исламофобии) 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 🍯хершер — влд она/это 😁 экстази — тейки она/ее 💊 жывачка — вп и тейки любые 🐀 бернявый — тейки он/его 🧊 лфв — тейки она/ее 🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈 БОТ — @nenavisybiatlo_bot 🌈 вп пост!!            🌈 буст!!     🌈🌈  кв/тв пост

     𐔌 👁 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 to . .          👁 🤍𝗈𝗋𝗋𝗈𝗋   🤍𝗈𝗇𝖿𝖾𝗌𝗌𝗂𝗈𝗇𝗌
💬 hcf — это тгк где Вы можете поделиться впечатлениями о любом хорроре и обсудить страшные истории из жизни . . 
🌟 Ꜣ 💫редложка : ﹫、‍Wssfb_bot        ࣪ ࣪    вппост 👁👁﹝правила﹞      ﹙НАВИГАЦИЯ

блин..шмилк и спайс так круто выглядят вместе!!люблю их❤️ Шадоуспайсы мои отцы!!! любишь этих двоих придурков?? тогда... ➖➖➖➖
блин..шмилк и спайс так круто выглядят вместе!!люблю их❤️
Шадоуспайсы мои отцы!!!
          любишь этих двоих придурков?? тогда... ➖➖➖➖➖➖➖  ➖➖ ➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖  ➖➖➖➖➖➖ в этом тгк вы найдете куча контента по этим двум конченым и будете жить счастливо и радостно!!▫️▫️ 👁️‍🗨️  Забежать к шадоуспайсам!!! 🧷

⊹🌈♾️ : угадайте кто неудачно вышел на улицу ✨я не уверена была ли это перегрузкой (т.к я опять забыл значение этого термина хотя читал 10ращ) я всретило знакомого (очень не приятного)у меня в голове была только одна мысль "уйти подальше"и я просто шел куда глаза глядят повторяя эти слова 💥 ещё до этой встречи у меня болела голова из за того что дома было очень много звуков не сочит. между собой,хз зачем я пошел в магазин сейчас сижу на площадке вроде голова прошла,но я все таки близко с этим местом(
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot

⊹🌈♾️ : чуваки привет мне поставили сдвг и рас под вопросом (из-за отсутствия нормальных воспоминаний о детстве), на след сеанс надо будет с мамой и это ПРОБЛЕМА, так как она явно против, и за врача я плачу со своих денег. короче страшновато дуршлак
┊ ┊ ✧・゚ @autismcfbot ┊ ✧・゚ @anonautismbot