ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
объективно ещё работать и работать…. работать и работать… щас бы метана, а не картошку и сметану, честно говоря🤮

that’s my vibe grllll😭
that’s my vibe grllll😭

эра дейтинг-сервисов продлилась чуть меньше месяца, теперь я снова это fuck gg🤪 👑👑👑absolutely not my vibe 👑👑👑

视频消息00:04

bitch wtf???????🤬
bitch wtf???????🤬

лол

вот и думайте

Продлял сегодня справку на оружие а нарколог сидит в клинке онкологии, пздц там народу а само главное сколько маленьких детей 🤦‍♂️, так что ребят все у вас заебись вы либо слишком требовательны либо вы сильно зажрались Проснулся руки ноги на месте поел сам, уже заебись …

слишком много сваги вокруг
слишком много сваги вокруг

вот сегодня погода кайф☀️
вот сегодня погода кайф☀️

из интересного на сегодня: • уменьшил количество углеводов, так как стало меньше активностей • то ли гормоналка в норму пришл
из интересного на сегодня: • уменьшил количество углеводов, так как стало меньше активностей • то ли гормоналка в норму пришла, то ли отдых делает дела, но чувствую себя суперкрутоатас • решился на жёсткий бодмод (ну для меня жёсткий) • а вообще я просто искал повод запостить эту картинку, уж очень понравилась

это лабубу?
это лабубу?

тяжело в спокойствии рассказывать о чём-то, что некогда было причиной моей постоянной тревоги, одной из причин паничек и тд. (можете тыкнуть сюда->2:12 и пропустить вводную часть) не раскрыл изначально вложенный тейк, налил воды ну и ладно. сказал, что чем-то поделюсь и поделился. а качество… ну и пох🧘‍♂️

я на протяжении получаса пытался записать мини-подкаст. получилось ваще не то, что я хотел, но и пох. тем, кто прослушает фулл - респект 👍

视频消息00:30

Repost from N/a
ало подпищики да да свага

+2
думал обкакаюсь. не обкакался… сегодня тренировался сразу после плотного обеда. тяжко ли было в животе? тяжко🤤 снова приседал, а ещё делал румынку(?) со штангой. с гантелями удобнее, конечно, но так хват меньше устаёт (лямки в зале массивные какие-то, поэтому на гантели их юзать ваще нот вайб). пока не пойму, что будет вечером, но что-то да хочется устроить🍿 про гс помню….. всем хэв э найс дэй…..

дай мне🙏пистолет🔫 я так устал😩бежать🏃 я убью🔪всех соседей🏠 что мешают спать🛌

йоууу, на позитивной волне двигаемся! чуть поработал, потренил, а сейчас еду закрывать долг в ~800к и всё ещё люблю капитализ
йоууу, на позитивной волне двигаемся! чуть поработал, потренил, а сейчас еду закрывать долг в ~800к и всё ещё люблю капитализм🥰 о чём и запишу сегодня гс хотя сначала планировал про одиночество и комьюнити навалить🥱 хэв э найс дэй, ёма🌞

SashaCho.vvs - Telegram 频道 @sshch_vvs 的统计与分析