ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
sticker.webp0.24 KB

в Омске глушат интернет, кружочков с повседневной активности не будет :( сегодня джемились, ставлю лайк 👍 завтра первый день классов, ставлю ещё лайк 👍 всем гуднайт 💤

где в Омске шаурма съедобная?

视频消息00:09

выехали в Омск.

视频消息00:21

это на прошедшем классе Яны Аевы🙏 было очень тяжело…… но это то, что я хочу танцевать постоянно. ставлю лайк 👍

то есть вы сначала подписываетесь потом отписываетесь потом снова подписываетесь🤨 ну нет, товарищи, так дело не пойдёт. канал закрыт, отписчики 🖕

выезжать на работу не в 6:30 вроде кайф🤔 и плотно поесть успеваешь, и лишний раз в кровати поваляться, но не мой вайб всё-та
выезжать на работу не в 6:30 вроде кайф🤔 и плотно поесть успеваешь, и лишний раз в кровати поваляться, но не мой вайб всё-таки🤒

на всякий случай напоминаю, я быдло🤨

а, бля не так выразился позвали на съёмку в Новосибирске… но в Омске тоже лютый стиль сделаем!

позвали наконец на съёмку. как раз пока я в Омске буду. хейтеры, довольны?

как же комфортно тренить по утрам. недосып перебороть легче, чем разъёбанную к концу дня цнс, тру?
как же комфортно тренить по утрам. недосып перебороть легче, чем разъёбанную к концу дня цнс, тру?

sticker.webp0.34 KB

на часах 1:00, я вернулся с трени и готовлю на завтра обед. сегодня на команде давал свою хорягу и ебал я того рот, как же мн
на часах 1:00, я вернулся с трени и готовлю на завтра обед. сегодня на команде давал свою хорягу и ебал я того рот, как же мне понравилось. и процесс создания относительно легко пошёл, и какой-то кайф получен, и как же было приятно на ребят смотреть. не подберу слова (точнее подберу, но эта часть меня раскрывается только близким), просто скажу "бля, любовь" днём видик выложу, надо саунд наложить поверх да гуднайт 😴

за 6 минут мне ни разу не захотелось перемотать вперёд. очень нравится🫨👍 https://youtu.be/YHYX595FKGw?si=8BPenR_TCp_c6eJ_

скоро курочку пожарю и спать всем гуднайт
скоро курочку пожарю и спать всем гуднайт

жить - охуенно проживать новый этап в жизни - охуенно и охуенно, когда потерянные кг - это наименьшая, если не единственная п
жить - охуенно проживать новый этап в жизни - охуенно и охуенно, когда потерянные кг - это наименьшая, если не единственная проблема

sticker.webp0.35 KB