SashaCho.vvs
الذهاب إلى القناة على Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
إظهار المزيد197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
197
в Омске глушат интернет, кружочков с повседневной активности не будет :(
сегодня джемились, ставлю лайк 👍
завтра первый день классов, ставлю ещё лайк 👍
всем гуднайт 💤
197
это на прошедшем классе Яны Аевы🙏
было очень тяжело……
но это то, что я хочу танцевать постоянно. ставлю лайк 👍
197
то есть вы сначала подписываетесь
потом отписываетесь
потом снова подписываетесь🤨
ну нет, товарищи, так дело не пойдёт. канал закрыт, отписчики 🖕
197
выезжать на работу не в 6:30 вроде кайф🤔 и плотно поесть успеваешь, и лишний раз в кровати поваляться, но не мой вайб всё-таки🤒
197
а, бля
не так выразился
позвали на съёмку в Новосибирске…
но в Омске тоже лютый стиль сделаем!
197
как же комфортно тренить по утрам.
недосып перебороть легче, чем разъёбанную к концу дня цнс, тру?
197
на часах 1:00, я вернулся с трени и готовлю на завтра обед.
сегодня на команде давал свою хорягу и ебал я того рот, как же мне понравилось.
и процесс создания относительно легко пошёл, и какой-то кайф получен, и как же было приятно на ребят смотреть.
не подберу слова (точнее подберу, но эта часть меня раскрывается только близким), просто скажу "бля, любовь"
днём видик выложу, надо саунд наложить поверх да
гуднайт 😴
197
за 6 минут мне ни разу не захотелось перемотать вперёд.
очень нравится🫨👍
https://youtu.be/YHYX595FKGw?si=8BPenR_TCp_c6eJ_
197
жить - охуенно
проживать новый этап в жизни - охуенно
и охуенно, когда потерянные кг - это наименьшая, если не единственная проблема
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
