ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-230
帖子存档
настолько легко проснулся раньше 6, ещё и успел без суеты🥱позавтракать+настроение прекрасное+приеду в зал пораньше. я же вче
настолько легко проснулся раньше 6, ещё и успел без суеты🥱позавтракать+настроение прекрасное+приеду в зал пораньше. я же вчера начал читать «Бог всегда путешествует инкогнито». пару месяцев назад эту книгу купил, но как запару словил, так и чтение отложил. сегодня кажись и время, и желание на продолжение чтива имеется, посмотрим! ну гудмонинг, получается, и хорошего дня💪🌞

здесь был текст-размышления о пути на ближайшие полгода, но оставлю его на Новый Год. 12 декабря писал, что родил пост на бол
здесь был текст-размышления о пути на ближайшие полгода, но оставлю его на Новый Год. 12 декабря писал, что родил пост на больную тему. его не будет, но мораль призрачного поста такова: идея ничего не стоит без реализации. пустословство. завтра покачаюсь и наконец-то есть время на самотрен. всем гуднайт💤

не могу найти старые фотки, поэтому введу хэштег #чекап дабы в будущем сравнивать нормально) уже почти месяц прошёл после пос
не могу найти старые фотки, поэтому введу хэштег #чекап дабы в будущем сравнивать нормально) уже почти месяц прошёл после постоянных ночных репетиций и сна в пару часов, но нервное состояние только-только начало проходить. спасибо тем, кто время от времени вправляет мне бошку и выслушивает🙂‍↕️🙏 до нового года чуть больше двух недель и план празднования почти утвердился. всем гуднайт💤

视频消息00:11

добри обед:

снова жёсткий недосып и присед, почти мне понравившийся🥱 тут уже 100кг, как будто надо выспаться и нормально поесть, тогда и намного легче полетит🙂‍↔️ сейчас чуть дотреню и на завтрак, всем гудмонинг

дядя Ваня снова выдал вкус. это не что-то разъёбное, не что-то на подумать. джаст релакс и открой разум, но не включай мозги.
дядя Ваня снова выдал вкус. это не что-то разъёбное, не что-то на подумать. джаст релакс и открой разум, но не включай мозги. ты пришёл к своим корешам, а они за пультом балуются. у вас с ними всё классно, вы на чилле делаете своё дело и не задумываетесь о том, что будет завтра. завтра будет, это уже круто и все такие yeeeeah и ты такой дааа, бро и в конце чуть джерси клаба навалили ОТЛИЧНО

поспал сегодня 4 часа и только благодаря новым релизам во мне будет поддерживаться жизнь. слушать всё буду после 12, ждал нед
поспал сегодня 4 часа и только благодаря новым релизам во мне будет поддерживаться жизнь. слушать всё буду после 12, ждал недры, как жена солдата😩

Я просил о дисциплине, поэтому всякие отвлечения испытывают меня. Я просил о спокойствии, поэтому меня испытывают хаосом. Я п
Я просил о дисциплине, поэтому всякие отвлечения испытывают меня. Я просил о спокойствии, поэтому меня испытывают хаосом. Я просил о силе, поэтому вынужден проходить через трудности. Я просил о мудрости, поэтому придётся принимать тяжёлые решения. Всё, товарищи, расставляем приоритеты и на боковую.

视频消息00:07

люблю зиму всей душой, но хочется на день в этот кружок:

цените, если я встаю ради вас в 6 утра в субботу.

почти родил пост на очень больную тему, но на сонливый разум лучше ничего не постить. разъебало с комментария на скрине гудна
почти родил пост на очень больную тему, но на сонливый разум лучше ничего не постить. разъебало с комментария на скрине гуднайт!🌙

В Новый Год железобетонно нужна какая-нибудь авантюра. Конечно, сначала можно отметить в кругу семьи, близких, друзей и тд, н
В Новый Год железобетонно нужна какая-нибудь авантюра. Конечно, сначала можно отметить в кругу семьи, близких, друзей и тд, но после я просто обязан делов наворотить. Ну не сидится мне на жопе ровно, что поделать. Кто-нибудь обязательно словит мой вайб…

Hajime no Ippo мощнейшее аниме. гуднайт!

это я сегодня тянул 115кг. долго мне, конечно, к классической тяге адаптироваться, но ничо-ничо, терпим, карлики💪 на заметку: не стоит выпивать банку чего-либо газированного перед становой. в моменте казалось либо оппукаюсь, либо энергетик обратно выйдет🤭 сейчас лёгкий обед, чуть позже кофибрейк, а потом на танцевальном наконец-то🙂

«хотел бы найти себя утром под ёлкой. сильным, хорошим и добрым» я из того пласта людей, что видят в Новом Году символизм. не
«хотел бы найти себя утром под ёлкой. сильным, хорошим и добрым» я из того пласта людей, что видят в Новом Году символизм. не просто новая дата в календаре, а следующим этап в жизни, но для многих это лишь начало старого цикла. цикла, в котором повторяются одни и те же события. цикла, в котором хочется что-то изменить, найти выход. и очень часто решение лежит на поверхности - начать изменения с себя: мышление, тело, образ жизни. одно дополняет другое и в то же время выходит из третьего. у меня нет чудодейственной субстанции, но есть возможность провести тебя по пути, что изменит твоё отношение к себе. Я приглашаю тебя на тренировки, благодаря которым ты осознаешь, насколько себя недооцениваешь. записаться на пробную тренировку -> @sashacho.vvs

🏆

во-вторых, послушайте его! и повторяйте эти слова себе постоянно. я снова словил ап уверенности йоу) гуднайт!💪

во-первых, очень интересно не стоять на месте и обновлять знания. хотелось бы, конечно, уделять обучению больше времени, но ч
во-первых, очень интересно не стоять на месте и обновлять знания. хотелось бы, конечно, уделять обучению больше времени, но что есть, то есть💁‍♂️ забавно оглядываться на себя в самом начале пути, когда я мыслил более категорично и чаще делил, например, упражнения на «опасные/безопасные». однако 3д фитнес всегда будет поеботой для особо одарённых) короче, круто не стоять на месте и понимать, что все гуру фитнеса через это проходили. такая вот заметочка больше для себя, конечно. + картинка на все случаи жизни!