SashaCho.vvs
الذهاب إلى القناة على Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
إظهار المزيد197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
197
настолько легко проснулся раньше 6, ещё и успел без суеты🥱позавтракать+настроение прекрасное+приеду в зал пораньше.
я же вчера начал читать «Бог всегда путешествует инкогнито». пару месяцев назад эту книгу купил, но как запару словил, так и чтение отложил. сегодня кажись и время, и желание на продолжение чтива имеется, посмотрим!
ну гудмонинг, получается, и хорошего дня💪🌞
197
здесь был текст-размышления о пути на ближайшие полгода, но оставлю его на Новый Год.
12 декабря писал, что родил пост на больную тему. его не будет, но мораль призрачного поста такова:
идея ничего не стоит без реализации. пустословство.
завтра покачаюсь и наконец-то есть время на самотрен. всем гуднайт💤
197
не могу найти старые фотки, поэтому введу хэштег #чекап дабы в будущем сравнивать нормально)
уже почти месяц прошёл после постоянных ночных репетиций и сна в пару часов, но нервное состояние только-только начало проходить. спасибо тем, кто время от времени вправляет мне бошку и выслушивает🙂↕️🙏
до нового года чуть больше двух недель и план празднования почти утвердился.
всем гуднайт💤
197
снова жёсткий недосып и присед, почти мне понравившийся🥱
тут уже 100кг, как будто надо выспаться и нормально поесть, тогда и намного легче полетит🙂↔️
сейчас чуть дотреню и на завтрак, всем гудмонинг
197
дядя Ваня снова выдал вкус. это не что-то разъёбное, не что-то на подумать. джаст релакс и открой разум, но не включай мозги.
ты пришёл к своим корешам, а они за пультом балуются.
у вас с ними всё классно, вы на чилле делаете своё дело и не задумываетесь о том, что будет завтра.
завтра будет, это уже круто
и все такие yeeeeah
и ты такой дааа, бро
и в конце чуть джерси клаба навалили
ОТЛИЧНО
197
поспал сегодня 4 часа и только благодаря новым релизам во мне будет поддерживаться жизнь.
слушать всё буду после 12, ждал недры, как жена солдата😩
197
Я просил о дисциплине, поэтому всякие отвлечения испытывают меня. Я просил о спокойствии, поэтому меня испытывают хаосом. Я просил о силе, поэтому вынужден проходить через трудности. Я просил о мудрости, поэтому придётся принимать тяжёлые решения. Всё, товарищи, расставляем приоритеты и на боковую.
197
почти родил пост на очень больную тему, но на сонливый разум лучше ничего не постить.
разъебало с комментария на скрине
гуднайт!🌙
197
В Новый Год железобетонно нужна какая-нибудь авантюра. Конечно, сначала можно отметить в кругу семьи, близких, друзей и тд, но после я просто обязан делов наворотить. Ну не сидится мне на жопе ровно, что поделать.
Кто-нибудь обязательно словит мой вайб…
197
это я сегодня тянул 115кг. долго мне, конечно, к классической тяге адаптироваться, но ничо-ничо, терпим, карлики💪
на заметку: не стоит выпивать банку чего-либо газированного перед становой. в моменте казалось либо оппукаюсь, либо энергетик обратно выйдет🤭
сейчас лёгкий обед, чуть позже кофибрейк, а потом на танцевальном наконец-то🙂
197
«хотел бы найти себя утром под ёлкой. сильным, хорошим и добрым»
я из того пласта людей, что видят в Новом Году символизм. не просто новая дата в календаре, а следующим этап в жизни, но для многих это лишь начало старого цикла.
цикла, в котором повторяются одни и те же события.
цикла, в котором хочется что-то изменить, найти выход.
и очень часто решение лежит на поверхности - начать изменения с себя: мышление, тело, образ жизни. одно дополняет другое и в то же время выходит из третьего.
у меня нет чудодейственной субстанции, но есть возможность провести тебя по пути, что изменит твоё отношение к себе. Я приглашаю тебя на тренировки, благодаря которым ты осознаешь, насколько себя недооцениваешь.
записаться на пробную тренировку -> @sashacho.vvs
197
во-вторых, послушайте его!
и повторяйте эти слова себе постоянно.
я снова словил ап уверенности йоу)
гуднайт!💪
197
во-первых, очень интересно не стоять на месте и обновлять знания. хотелось бы, конечно, уделять обучению больше времени, но что есть, то есть💁♂️
забавно оглядываться на себя в самом начале пути, когда я мыслил более категорично и чаще делил, например, упражнения на «опасные/безопасные».
однако 3д фитнес всегда будет поеботой для особо одарённых)
короче, круто не стоять на месте и понимать, что все гуру фитнеса через это проходили. такая вот заметочка больше для себя, конечно.
+ картинка на все случаи жизни!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
