ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-130
帖子存档
было?
было?

视频消息00:10

photo content

视频消息00:14

прикиньте, кролик! зовут Нора впервые на руках кролика держу, гуднайт!
прикиньте, кролик! зовут Нора впервые на руках кролика держу, гуднайт!

视频消息00:15

视频消息00:06

视频消息00:07

попробовал шоколадку мистера Биста, теперь и умереть спокойно можно

视频消息00:34

задумка была следующая: написать пост/кружок о комфортном похудении, после которого я выдам результаты своей подопечной. прим
+1
задумка была следующая: написать пост/кружок о комфортном похудении, после которого я выдам результаты своей подопечной. примечание: девушка не запрещает себе никакие продукты, в том числе и редкий алкоголь, не считает калории, а лишь контролирует объём пищи и придерживается базовых рекомендаций. человек просто добавил силовой тренинг 2 раза в неделю, не менял образ жизни, но без дискомфорта меняет тело. круто? считаю круто

视频消息00:37

photo content

то ли дело альбом heronwater. включил, кайфуешь от пердежа и сразу настроение: «купить ей сваровски»

внатуре, Сеня, на каких таблетках ты проводишь время?😟

хаотичный обеденный очерк. кто-то в обсуждениях на тихом месте писал о том, насколько в альбоме хитровыебанные текста. не отрицаю, салуки (по крайней мере мной, по крайней мере сейчас) воспринимается как что-то гиковское для таких же задротов и мне будет интересно углубиться в смысл его мамбл-мямла. но. абстрагируясь от нитакусей и, просто вставив наушники в уши, нажав кнопку вкл я на протяжении почти всего альбома, тк не дослушал фул, слышал один и тот же трек. однообразный инструментал, речитатив. запомнилась роцк вставка в, вроде, радиофикашн и фит с бушидо жо. булшит какой-то, но еще раз попробую осилить его🧥

херню какую-то Сеня выкатил😞

начинаем утро с «чуть проспал» и больших курток
начинаем утро с «чуть проспал» и больших курток

rest in the end, not in the middle утром в зале, с 15:00 до 1:00 в театре. слов нет, одни эмоции, ахах гуднайт!
rest in the end, not in the middle утром в зале, с 15:00 до 1:00 в театре. слов нет, одни эмоции, ахах гуднайт!

ну я
ну я