ch
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

前往频道在 Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

显示更多
197
订阅者
无数据24 小时
无数据7
-130
帖子存档
视频消息00:06

сегодня у нас был второй показ спектакля. честно, вчера я не испытал ничего. вышел на сцену, оттанцевал, ушёл за сцену. дизла
сегодня у нас был второй показ спектакля. честно, вчера я не испытал ничего. вышел на сцену, оттанцевал, ушёл за сцену. дизлайк. сегодня было иначе, сегодня было лучше. нам ещё работать и работать, чистки выше крыши, но сегодня я прочувствовал весь прикол. в моменте от избытка эмоций во время спектакля хотелось заплакать, а такое для меня редкость. значит что-то делалось правильно. аплодисменты были чётче и громче, значит что-то точно делалось правильно. сейчас отдыхаю наедине с собой у любимой Белуччи. всем заранее гуднайт, а коллективу большая благодарность и лучи любви❤️💤

sticker.webp0.24 KB

视频消息00:04

sticker.webp0.11 KB

sticker.webp0.21 KB

чзх!? в но слип был спойлер на большие куртки?!🙀

со следующей недели начинается период здорового сна, надеюсь. не знаю, сколько уже не высыпаюсь, но моя работоспособность пор
со следующей недели начинается период здорового сна, надеюсь. не знаю, сколько уже не высыпаюсь, но моя работоспособность поражает. дисциплина решает и круто, что я это чувствую. не люблю делиться своими историями о здоровье, потому что все сразу лезут с непрошеными советами, однако начались проблемы с сердечком. я этого ждал даже без недосыпа, причина мне известна, к весне выйду на плато. профилактику начну в декабре с помощью витаминов и свиданий. напоминание: «моя цель оправдывает средства.» всем гуднайт!😴❤️

сегодня была премьера. завтра будет ещё один показ.
сегодня была премьера. завтра будет ещё один показ.

конечная
конечная

кто успел тот успел

сюда)

Repost from MYVIBESTUDIO
HOUSE CHOREO CLASS | 01.12 Привет, это Вадим! Приглашаю вас потанцевать со мной 1 декабря в @myvibestudio. Будет как всегда п
HOUSE CHOREO CLASS | 01.12 Привет, это Вадим! Приглашаю вас потанцевать со мной 1 декабря в @myvibestudio. Будет как всегда пушка: мега-атмосфера, приятный кач и футворк 😉 Класс подойдет для танцоров любых стилей и уровней: хореография будет приятная и в меру сложная, чтобы каждый смог ее станцевать и уйти домой с новой информация и лексикой. Буду ждать вас! 🫰 🗓1 ДЕКАБРЯ 📍MYVIBE CENTR (ул. Серебренниковская, 19/1) ⏱️19:00-21:00 ✔️Двухчасовой мастер-класс ✔️Любой уровень подготовки ✔️Профессиональная съемка видео 🏷️СТОИМОСТЬ – 1400₽ *промокод на скидку вы можете найти в нашем Инстаграм @myvibestudiо Количество мест строго ограничено! Запись открыта по ссылке: https://myvibestudio.ru/o/bb9225/

photo content

+1
супер насыщенные дни, даже спать не успеваю. поделюсь всем в пятницу, а пока: в первом кружке я чуть-чуть поспал между репетицией и работой, во втором я планирую вздремнуть в перерыве на работе. он обязательно выспится, всем гуднайт!😴💤

я щас вообще трусы сниму!

视频消息00:06

视频消息00:12

视频消息00:09

может быть Барнаул и схавал, но рано или поздно я встречу админа этого паблоса и доебусь. хоть через 5 лет, но мне вернут эти жалкие 2,5к