ch
Feedback
Mr.Lampochkin

Mr.Lampochkin

前往频道在 Telegram

Кринжовый бродяга

显示更多
788
订阅者
-224 小时
-27
+630
帖子存档
Repost from The Korea
Новый альбом уже на руках, и скоро получим дату выхода. Пока предлагаем определиться со следующим, название альбома «ДИКИЙ»,
Новый альбом уже на руках, и скоро получим дату выхода. Пока предлагаем определиться со следующим, название альбома «ДИКИЙ», так давайте же выберем смайл для реакций, и комментариев, который мы определим. Варианты присылайте в комментарии, первый вариант за нами 👇👇👇

Рандомный факт: нашел на карте «ленту», и поехал туда чтоб купить себе сосиску в тесте. Собственно и 30 км . Всегда когда составляю длинные маршруты придумываю себе цель 🎯

Решил развеяться, дал круг 30км, послушал музыку, подышал свежим воздухом, скатился по Дудергофским, правда каюсь без шлема,
Решил развеяться, дал круг 30км, послушал музыку, подышал свежим воздухом, скатился по Дудергофским, правда каюсь без шлема, не удержался. Наконец можно приступать к тренировкам ✊

Последние пару недель меня изрядно вымотали- подготовка к трем концертам с разными программами и разными коллективами, где мы
Последние пару недель меня изрядно вымотали- подготовка к трем концертам с разными программами и разными коллективами, где мы играли много нового материала в обоих случаях, параллельно презентация нового проца и ещё куча всего, параллельно активная работа над сведением Дикого. Сегодня нашел силы что бы завершить последний мазок, собраный от парней, и в целом, на руках имеется финалка, которая поедет на заливку. Видимо в ближайшее время будет дата выхода. Мне понравилось что получилось- это не похоже на нас, это похоже на нас, это новое, это хорошо забытое старое, это звучит дико.😁 📸: Дядя Сник

Хотел бы вам рассказать как же круто ездить с слаженной командой на сложные мероприятия. Вчера за 10 минут мы полностью поста
Хотел бы вам рассказать как же круто ездить с слаженной командой на сложные мероприятия. Вчера за 10 минут мы полностью поставили сцену, учитывая то что мы используем свой пульт, свои провода ,свои микрофоны в общем абсолютно всё, от площадки нам требуется два кабеля хлр которые уходят на мастер. 10 минут сборов 45 минут программа, закончили на 5 минут раньше заявленного времени. Большая редкость когда в коллективе каждой знает свое дело, не задаёт лишних вопросов. Расскажу о том что всегда остается за кулисами, так как артист, на то и артист, что бы в любом случае все выглядело гладко. Конечно же не обошлось без эксцессов. Есть ощущение что в Москве начали блокировать некоторые радиочастоты, либо работать по ним, опять же это чисто мои домыслы возможно они никак не связаны с действительностью. Но тем не менее вчера на фестивале половина радиосистем отказывалась работать. Игорь героически сначала отдал микрофон Ире, потому что у неё был радио, а у него ручной, затем отдал ей бодипак с мониторингом, который работал . Оставшись без мониторинга, и микрофона, чудом нарулил длинный кабель и микрофон, техников кстати пришлось искать, так как на месте у сцены их не было. Добыл кабель и микро, на минуточку все это посередине трека, и продолжил работать весь сэт без мониторинга, слушая только барабаны. Так что Игорю респекты всех мастей. Фестиваль получился очень интересным, мы конечно не совсем в Лайн Ап вписывались по стилистике, но было клёво. P.S. По итогу из радиосистем нормально отработала синхайзер g4 и нюх b7pro🤷‍♂️

Москва , жаркий выдался денёк🫡
Москва , жаркий выдался денёк🫡

视频消息00:38

Туса конечно королевская была ✊
Туса конечно королевская была ✊

Сегодня ! Билеты: kapranov40.ticketscloud.org
Сегодня ! Билеты: kapranov40.ticketscloud.org

视频消息00:33

Презентация пройдет в офлайн и онлайн форматах. Офлайн будет проходить в 18-00 по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. П. С., 41Б . Онлайн – в группах ВК Лютнер СПб (vk.com/lutner_spb) и магазина "Необходимые вещи" ( vk.com/nevemusicshop ), а также в официальном сообществе NUX (vk.com/nuxefx) Количество мест ограничено. Ссылка для регистрации на мероприятие: nevemusic.ru/reg_nux

视频消息00:30

Друзья всем привет, в этот четверг 18.06 в Санкт-Петербурге будет проходить презентация/ старт продаж нового процессора MG50 , и меня пригласили на эту презентацию быть ведущим. Мероприятие это будет проходить как онлайн так и офлайн Чтобы попасть на самому презентацию нужно записаться по ссылке так как количество посетителей будет ограничено https://nevemusic.ru/reg_nux

В объективе Дяди Сника🤌 Залетал к нам на репетицию, где мы готовили новый альбом к живому исполнению впервые, завтра в Санкт
+1
В объективе Дяди Сника🤌 Залетал к нам на репетицию, где мы готовили новый альбом к живому исполнению впервые, завтра в Санкт-Петербурге, на закрытой вечеринке в честь его выхода

视频消息00:13

Погнали, ребята, ждём вопросы , залетайте ! Прямо сейчас 👇👇👇 https://vk.ru/video-201791398_456239305

Это мой новый сосед- мы всегда оставляем на улице еду для бездомных котов, но целое семейства ежей приходят и питается этим к
Это мой новый сосед- мы всегда оставляем на улице еду для бездомных котов, но целое семейства ежей приходят и питается этим кормом. Давайте вместе с вами придумаем имя для этого милаша.

Repost from The Korea
VORRATOKON Сейчас, когда новый альбом находится на сведении и мы готовы открыть следующую главу нашего творчества, мы хотели
VORRATOKON Сейчас, когда новый альбом находится на сведении и мы готовы открыть следующую главу нашего творчества, мы хотели бы вспомнить весь путь, что привел нас к нему. VORRATOKON стал для нас краеугольным камнем, новым началом и самое главное - необходимой группе перезагрузкой, в рамках которой мы переосмыслили все свое творчество начиная с самого его основания, изменили подход, который теперь базировался на вкладе всех участников и самое важное - в процессе создания мы стали именно той группой, в которой всегда мечтали играть. Выйдя в непростое для людей время, альбом, наполненный всем, что проживал каждый участник на протяжении двух лет его создания стал именно тем, что объединило как участников, так и лояльных слушателей вокруг группы. И по сей день, этот альбом вместе с историей его создания занимает особое место в сердцах тех, кто застал его в момент выхода, а так же тех, кто только открывает для себя наше творчество.

Друзья еду со студии, по традиции запускаю 📻📻📻

Когда встретил лосей…