788
订阅者
-224 小时
-27 天
+630 天
帖子存档
Repost from The Korea
Новый альбом уже на руках, и скоро получим дату выхода.
Пока предлагаем определиться со следующим, название альбома «ДИКИЙ», так давайте же выберем смайл для реакций, и комментариев, который мы определим. Варианты присылайте в комментарии, первый вариант за нами
👇👇👇
Рандомный факт:
нашел на карте «ленту», и поехал туда чтоб купить себе сосиску в тесте. Собственно и 30 км . Всегда когда составляю длинные маршруты придумываю себе цель 🎯
Решил развеяться, дал круг 30км, послушал музыку, подышал свежим воздухом, скатился по Дудергофским, правда каюсь без шлема, не удержался.
Наконец можно приступать к тренировкам ✊
Последние пару недель меня изрядно вымотали- подготовка к трем концертам с разными программами и разными коллективами, где мы играли много нового материала в обоих случаях, параллельно презентация нового проца и ещё куча всего, параллельно активная работа над сведением Дикого.
Сегодня нашел силы что бы завершить последний мазок, собраный от парней, и в целом, на руках имеется финалка, которая поедет на заливку.
Видимо в ближайшее время будет дата выхода.
Мне понравилось что получилось- это не похоже на нас, это похоже на нас, это новое, это хорошо забытое старое, это звучит дико.😁
📸: Дядя Сник
Хотел бы вам рассказать как же круто ездить с слаженной командой на сложные мероприятия. Вчера за 10 минут мы полностью поставили сцену, учитывая то что мы используем свой пульт, свои провода ,свои микрофоны в общем абсолютно всё, от площадки нам требуется два кабеля хлр которые уходят на мастер. 10 минут сборов 45 минут программа, закончили на 5 минут раньше заявленного времени.
Большая редкость когда в коллективе каждой знает свое дело, не задаёт лишних вопросов.
Расскажу о том что всегда остается за кулисами, так как артист, на то и артист, что бы в любом случае все выглядело гладко.
Конечно же не обошлось без эксцессов. Есть ощущение что в Москве начали блокировать некоторые радиочастоты, либо работать по ним, опять же это чисто мои домыслы возможно они никак не связаны с действительностью. Но тем не менее вчера на фестивале половина радиосистем отказывалась работать.
Игорь героически сначала отдал микрофон Ире, потому что у неё был радио, а у него ручной, затем отдал ей бодипак с мониторингом, который работал . Оставшись без мониторинга, и микрофона, чудом нарулил длинный кабель и микрофон, техников кстати пришлось искать, так как на месте у сцены их не было. Добыл кабель и микро, на минуточку все это посередине трека, и продолжил работать весь сэт без мониторинга, слушая только барабаны. Так что Игорю респекты всех мастей.
Фестиваль получился очень интересным, мы конечно не совсем в Лайн Ап вписывались по стилистике, но было клёво.
P.S. По итогу из радиосистем нормально отработала синхайзер g4 и нюх b7pro🤷♂️
Презентация пройдет в офлайн и онлайн форматах. Офлайн будет проходить в 18-00 по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. П. С., 41Б . Онлайн – в группах ВК Лютнер СПб (vk.com/lutner_spb) и магазина "Необходимые вещи" ( vk.com/nevemusicshop ),
а также в официальном сообществе NUX (vk.com/nuxefx)
Количество мест ограничено.
Ссылка для регистрации на мероприятие:
nevemusic.ru/reg_nux
Друзья всем привет, в этот четверг 18.06 в Санкт-Петербурге будет проходить презентация/ старт продаж нового процессора MG50 , и меня пригласили на эту презентацию быть ведущим.
Мероприятие это будет проходить как онлайн так и офлайн
Чтобы попасть на самому презентацию нужно записаться по ссылке так как количество посетителей будет ограничено
https://nevemusic.ru/reg_nux
+1
В объективе Дяди Сника🤌
Залетал к нам на репетицию, где мы готовили новый альбом к живому исполнению впервые, завтра в Санкт-Петербурге, на закрытой вечеринке в честь его выхода
Погнали, ребята, ждём вопросы , залетайте !
Прямо сейчас
👇👇👇
https://vk.ru/video-201791398_456239305
Это мой новый сосед- мы всегда оставляем на улице еду для бездомных котов, но целое семейства ежей приходят и питается этим кормом.
Давайте вместе с вами придумаем имя для этого милаша.
Repost from The Korea
VORRATOKON
Сейчас, когда новый альбом находится на сведении и мы готовы открыть следующую главу нашего творчества, мы хотели бы вспомнить весь путь, что привел нас к нему.
VORRATOKON стал для нас краеугольным камнем, новым началом и самое главное - необходимой группе перезагрузкой, в рамках которой мы переосмыслили все свое творчество начиная с самого его основания, изменили подход, который теперь базировался на вкладе всех участников и самое важное - в процессе создания мы стали именно той группой, в которой всегда мечтали играть. Выйдя в непростое для людей время, альбом, наполненный всем, что проживал каждый участник на протяжении двух лет его создания стал именно тем, что объединило как участников, так и лояльных слушателей вокруг группы. И по сей день, этот альбом вместе с историей его создания занимает особое место в сердцах тех, кто застал его в момент выхода, а так же тех, кто только открывает для себя наше творчество.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
