ar
Feedback
Mr.Lampochkin

Mr.Lampochkin

الذهاب إلى القناة على Telegram

Кринжовый бродяга

إظهار المزيد
787
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Мой новый набор, с напоминаем для себя , либо делай, либо ненадо🪓😁
Мой новый набор, с напоминаем для себя , либо делай, либо ненадо🪓😁

رسالة فيديو00:38

رسالة فيديو00:16

Даже и не вспомню когда последний раз получал такое удовольствие от педали. С перовго взгляда на фукции я понимал что он идеа
Даже и не вспомню когда последний раз получал такое удовольствие от педали. С перовго взгляда на фукции я понимал что он идеально подойдет для нового альбома, так все и вышло. Сейчас эта педаль у меня пробыла месяц, несколько концертов, серия репетиции, реамипнг, есть твердая увереность что это имба. 📱Смотреть VK 📱Смотреть YouTube

Есть два типа музыкантов на концертах, первые едут играть музло, заниматься любимым делам, точнее сказать - работать. Вторые
+3
Есть два типа музыкантов на концертах, первые едут играть музло, заниматься любимым делам, точнее сказать - работать. Вторые едут -«на рыбалку» , бухнуть с пэцами, провести время вне дома, ужраться в дороге до парася, одним словом- порыбачить. Вот собственно и рыболовная шляпа была часть образа рыбака. Так сказать погрузил в лор Вас. 😁😁😁

Самая большая удочка на диком западе
Самая большая удочка на диком западе

Repost from The Korea
Новый альбом уже на руках, и скоро получим дату выхода. Пока предлагаем определиться со следующим, название альбома «ДИКИЙ»,
Новый альбом уже на руках, и скоро получим дату выхода. Пока предлагаем определиться со следующим, название альбома «ДИКИЙ», так давайте же выберем смайл для реакций, и комментариев, который мы определим. Варианты присылайте в комментарии, первый вариант за нами 👇👇👇

Рандомный факт: нашел на карте «ленту», и поехал туда чтоб купить себе сосиску в тесте. Собственно и 30 км . Всегда когда составляю длинные маршруты придумываю себе цель 🎯

Решил развеяться, дал круг 30км, послушал музыку, подышал свежим воздухом, скатился по Дудергофским, правда каюсь без шлема,
Решил развеяться, дал круг 30км, послушал музыку, подышал свежим воздухом, скатился по Дудергофским, правда каюсь без шлема, не удержался. Наконец можно приступать к тренировкам ✊

Последние пару недель меня изрядно вымотали- подготовка к трем концертам с разными программами и разными коллективами, где мы
Последние пару недель меня изрядно вымотали- подготовка к трем концертам с разными программами и разными коллективами, где мы играли много нового материала в обоих случаях, параллельно презентация нового проца и ещё куча всего, параллельно активная работа над сведением Дикого. Сегодня нашел силы что бы завершить последний мазок, собраный от парней, и в целом, на руках имеется финалка, которая поедет на заливку. Видимо в ближайшее время будет дата выхода. Мне понравилось что получилось- это не похоже на нас, это похоже на нас, это новое, это хорошо забытое старое, это звучит дико.😁 📸: Дядя Сник

Хотел бы вам рассказать как же круто ездить с слаженной командой на сложные мероприятия. Вчера за 10 минут мы полностью поста
Хотел бы вам рассказать как же круто ездить с слаженной командой на сложные мероприятия. Вчера за 10 минут мы полностью поставили сцену, учитывая то что мы используем свой пульт, свои провода ,свои микрофоны в общем абсолютно всё, от площадки нам требуется два кабеля хлр которые уходят на мастер. 10 минут сборов 45 минут программа, закончили на 5 минут раньше заявленного времени. Большая редкость когда в коллективе каждой знает свое дело, не задаёт лишних вопросов. Расскажу о том что всегда остается за кулисами, так как артист, на то и артист, что бы в любом случае все выглядело гладко. Конечно же не обошлось без эксцессов. Есть ощущение что в Москве начали блокировать некоторые радиочастоты, либо работать по ним, опять же это чисто мои домыслы возможно они никак не связаны с действительностью. Но тем не менее вчера на фестивале половина радиосистем отказывалась работать. Игорь героически сначала отдал микрофон Ире, потому что у неё был радио, а у него ручной, затем отдал ей бодипак с мониторингом, который работал . Оставшись без мониторинга, и микрофона, чудом нарулил длинный кабель и микрофон, техников кстати пришлось искать, так как на месте у сцены их не было. Добыл кабель и микро, на минуточку все это посередине трека, и продолжил работать весь сэт без мониторинга, слушая только барабаны. Так что Игорю респекты всех мастей. Фестиваль получился очень интересным, мы конечно не совсем в Лайн Ап вписывались по стилистике, но было клёво. P.S. По итогу из радиосистем нормально отработала синхайзер g4 и нюх b7pro🤷‍♂️

Москва , жаркий выдался денёк🫡
Москва , жаркий выдался денёк🫡

رسالة فيديو00:38

Туса конечно королевская была ✊
Туса конечно королевская была ✊

Сегодня ! Билеты: kapranov40.ticketscloud.org
Сегодня ! Билеты: kapranov40.ticketscloud.org

رسالة فيديو00:33

Презентация пройдет в офлайн и онлайн форматах. Офлайн будет проходить в 18-00 по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. П. С., 41Б . Онлайн – в группах ВК Лютнер СПб (vk.com/lutner_spb) и магазина "Необходимые вещи" ( vk.com/nevemusicshop ), а также в официальном сообществе NUX (vk.com/nuxefx) Количество мест ограничено. Ссылка для регистрации на мероприятие: nevemusic.ru/reg_nux

رسالة فيديو00:30

Друзья всем привет, в этот четверг 18.06 в Санкт-Петербурге будет проходить презентация/ старт продаж нового процессора MG50 , и меня пригласили на эту презентацию быть ведущим. Мероприятие это будет проходить как онлайн так и офлайн Чтобы попасть на самому презентацию нужно записаться по ссылке так как количество посетителей будет ограничено https://nevemusic.ru/reg_nux

В объективе Дяди Сника🤌 Залетал к нам на репетицию, где мы готовили новый альбом к живому исполнению впервые, завтра в Санкт
+1
В объективе Дяди Сника🤌 Залетал к нам на репетицию, где мы готовили новый альбом к живому исполнению впервые, завтра в Санкт-Петербурге, на закрытой вечеринке в честь его выхода