Кубик без Рубика
前往频道在 Telegram
Канал 18+ Мысли по КВНу, который тот. Только часто делают его не те. В общем - за КВНы без Рубенов Дементоры КВН Еще немножко разгоняем за сериалы и фанатеем от «Зенита» Выплескиваем натуру беса Сеем зёрнышки добра Периодически бываем в изумлении
显示更多878
订阅者
-124 小时
-47 天
无数据30 天
数据加载中...
相似频道
标签云
进出提及
---
---
---
---
---
---
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+14
在4个频道中
五月 '26
+22
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+24
在1个频道中
Get PRO
三月 '26
+11
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+40
在1个频道中
Get PRO
一月 '26
+24
在1个频道中
Get PRO
十二月 '25
+30
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+23
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+16
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+40
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+18
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+18
在2个频道中
Get PRO
六月 '25
+15 917
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+23
在2个频道中
Get PRO
四月 '25
+24
在2个频道中
Get PRO
三月 '25
+19
在3个频道中
Get PRO
二月 '25
+12
在3个频道中
Get PRO
一月 '25
+44
在3个频道中
Get PRO
十二月 '24
+36
在3个频道中
Get PRO
十一月 '24
+38
在3个频道中
Get PRO
十月 '24
+55
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+21
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+14
在2个频道中
Get PRO
七月 '24
+85
在5个频道中
Get PRO
六月 '24
+50
在4个频道中
Get PRO
五月 '24
+77
在4个频道中
Get PRO
四月 '24
+45
在2个频道中
Get PRO
三月 '24
+71
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+33
在1个频道中
Get PRO
一月 '24
+37
在3个频道中
Get PRO
十二月 '23
+117
在1个频道中
Get PRO
十一月 '23
+63
在3个频道中
Get PRO
十月 '23
+751
在1个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 28 六月 | 0 | |||
| 27 六月 | 0 | |||
| 26 六月 | 0 | |||
| 25 六月 | 0 | |||
| 24 六月 | 0 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +2 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +1 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +3 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
| 2 | #прекрасное
А пока все меряются, кто в Питере алмаз, а кто мёд - мы угораем с интеллектуальных мемов))))) ⬆️ | 314 |
| 3 | #прекрасное #лигаСПб
Нам тут пишут, что «ну в этот то раз местные накидали приезжим»
Отвечаем: друзья ! Потому что все приезжие очень, скажем так, не сильные. Ну какая сильная команда поедет в эту официалку, если даже в централку в Питер сильные не приезжают ?)))) Поэтому пафос на тему «Питер - сила» пока приберегите)
Уже хорошо, что все иногородние просто доехали, а не как в прошлом году - синхронно почти все снялись) | 386 |
| 4 | #прекрасное
Всегда говорил и топил за то, что очень важно для команды красиво и эстетично на сцене выглядеть. Вот вам пример - «Из уст МинЮст» убрали засаленные пиджаки, оделись красиво как люди - и нормальные баллы пошли. Молодцы ! | 392 |
| 5 | Who is League Neva ? (ver.2).mp3 | 430 |
| 6 | Who is League Neva ? (ver.2).mp3 | 1 |
| 7 | #лигаСПб
А вот и скрины охуенных требований от организаторов | 486 |
| 8 | #лигаСПБ
Все же КВН в Питере как-то по своим законам существует, даже в рамках одной системы.
Буквально недавно в кои-то веки за что-то хвалили «Неву» - а именно за отсутствие баллов за группы поддержки, типа это у них лучше чем в Лампе. И раз - а в лиге «Санкт-Петербург» такое говно то оказывается есть ⬇️ - и команды нагибают на это. И опять непонятно какие критерии - типа как креативный продюсер оценит. То есть влияние на итоговую оценку имеет не жюри, а тупо другой человек. Ну херня же ?
Но в лиге «Санкт-Петербург» решили пойти еще дальше и теперь благодарности своим спонсорам каждая команда будет говорить после выступления САМА ⬇️ Видимо настолько стало меньше денег (а это не так - лига получила от города больше, чем в прошлом году), что даже нейросети отказались работать. И ведущим, видимо, впадлу. Ну как же - это ж придется какого-нибудь Межерицкого лишних 2 фразы говорить заставлять, а со звездами так нельзя, да ?))) Или это типа очень креативная идея от организаторов - да не, ни хуя, креативом не пахнет даже в упор.
Не, прям веселый КВН… а ведь есть еще и редактуры с «дайте ходы, ходы спасут КВН», там мы столько кайфа увидим, вангую. | 473 |
| 9 | #сериалы
Каштановый человечек
Датский сериал про маньячел - классический сочный скандинавский нуарный детектив, да еще и по отличной книге Сорена Свейструпа.
Всё размеренно, постепенно нагнетается и оп оп оп - вот оно пошло действие ! Все сделано очень точным - съемка, игра актеров, звук. Просто образцовый скандик.
Полицейские - нормальные люди, не соска с накаченными и губами и атлет, а вполне себе таких реальных задолбанных товарищей можно встретить в мусарне.
Второй сезон ничем не хуже первого, даже интереснее подзакручено.
Ну и как бы - два сезона по 6 серий - это ж гениально-лаконично ! (отсосите, «Тайны следствия»).
Как поклонники скандика - люто плюсуем и рекомендуем к просмотру. Наша оценка 9.0. | 480 |
| 10 | #питерпытаетсяпокоритьмир
Питер на выезде на 20.06.26:
Сезон продолжается:
Высшая лига (Москва)
- Негоден
Первая лига (Тамбов)
- Плачь и смотри
Лампа (Москва)
- Группа Двери
- Мифы Древней Греции
МСЛ (Москва)
- Пасиба
- Васаби
- Модерн Токинг
- Станция Молодежная
Верхневолжье (Тверь)
- Плачь и смотри
Ярославская лига (Ярославль)
- ВИА Russians
Уже вылетели из сезона:
🪦 Рейтузы (фестиваль Лампы)
🪦 DK (фестиваль Лампы)
🪦 Из уст МинЮст (фестиваль Лампы)
🪦 Ну, типа (фестиваль Лампы)
🪦 МАНТыС (1/8 Подмосковной)
🪦 Абет (1/8 Подмосковной)
🪦 Мифы Древней Греции (1/8 Премьерки)
🪦 Сборная ГУМРФ (1/8 Донской)
🪦 Из уст МинЮст (фестиваль Нижнего Новгорода)
🪦 Плачь и смотри (1/4 Подмосковной)
🪦 Чистый лист (1/4 Первой)
🪦 Сборная ГУМРФ (1/4 ЮЗЛ)
🪦 Чипсы после душа (1/4 Донской)
🪦 Стикерпак (1/4 Запада России)
Сразу напомним, что, к примеру, МСЛ-2 не является официальной лигой. Это что-то вроде нашей «Фонтанки». Как бы типа выезд, но не в зачет. | 464 |
| 11 | #питерпытаетсяпокоритьмир
Кстати, в этой же игре в Калининграде должна была участвовать питерская команда «Стикерпак». Но не доехала по определенным причинам и выбыла из числа участников сезона 😭 | 430 |
| 12 | #лиганева
Тем временем полуфиналист лучшей самой крутой в мире (и в галактике) центральной лиги «Нева» команда «Окей» у себя дома не первый ⬇️ . В официалке.
https://t.me/kvnzapad/3872
Все же состав «Невы» этого года предельно мощный, да.
Это как бы камень не в сторону «Окей» - ребята играют, ребята молодцы, какие к ним вопросы ? Вопрос тут к той тонне пафоса о собственной исключительности и эксклюзивности, что системно транслируется руководство лиги «Нева» и его миньонами. | 451 |
| 13 | #сериалы
Первая ракетка
Очень достойный спортивный сериал от наших киноделов. Да такой, что даже Козловский не бесит. И, Божечки-кошечки, Козловский еще и разговаривает здесь понятно ! Прям бинго !
При этом - клише на клише, ещё и клише погоняет и в запасе тоже клише. Просто коллекция клише. О преодолении и тд. Девочка из херового района, плохая семья, богатые конкурентки-мрази, спарринг-партнеры хотят выебать - вот куда не ткни, везде попадаешь в клише. Даже не пальцем, а всей ногой. Но при этом сделано классно.
Ни одного мискаста. Да, девочка на главной роли слегка субтильная, прям девочка-веточка, но там главное - это лицо. А лицо Полины Гухман вытащило весь этот проект из клишированной жопы в космос. Безусловно, идеально было бы (да и внешне и по характеру), если бы эту роль сыграла феноменальная @sasha_september - но её время ещё придет. А Полина справилась отлично. Мир коммерческого тенниса (а другого в России просто нет) показал максимально выпукло и отвратительно. Есть деньги - будешь играть, даже если бездарность. Нет денег - соси. Не хочешь сосать - смотри теннис по телевизору и жри сельдь. Да, ровно в таком мире охуенном мы живем.
В остальном - классный саундтрек, отличные съемки матчей, да вообще очень красиво по картинке сделанный проект.
Мысленный задел на второй сезон точно есть - главная героиня просто должна взъебать дылду-мажорку с кучей денег.
Адски рекомендуем, особенно из-за Полины Гухман - эта девочка прям может. Наша оценка 9.0 | 551 |
| 14 | #внимание
Полагаем, что это может понадобиться. Знания никогда лишними не будут. Посмотри и запомни.
Правила поведения при воздушной тревоге | 491 |
| 15 | 🎙 Благотворительный STAND UP концерт «Наш друг, Соелма!»
13 июня мы потеряли Соелму Гармаеву — стендап-комикессу, импровизатора и просто человека, который всегда был рядом и умел делать людей счастливее.
В это воскресенье Стендап Движ собирает её друзей (на сцене, и в зале), чтобы провести вечер так, как любила Соелма: тепло, весело, и с хорошими шутками. Выступать будут классные комики, участники ТВ и интернет-проектов, но главное - люди, которые знали и любили Соелму.
Приходите. Давайте сделаем этот вечер вместе.
21 июня, 19:00
Бар «Глиттер»
ул. Боровая, д. 2
🎫 Билеты по ссылке »
Все собранные средства пойдут семье Соелмы.
Если не сможете прийти - сделайте репост, пусть о концерте узнает больше людей.
Если хотите помочь напрямую, вот реквизиты сестры Соелмы, которая занимается похоронами:
Сбер: +7 908 774-55-44 (Эржена)
Берегите себя 💜
Вечер 18+
@standup_dvizh | 522 |
| 16 | #прекрасное
Супер момент в отличном сериале «Первая ракетка» (правильная рецензия будет позже), который объясняет вообще многое, что сейчас происходит и в КВНе, и в кино, и в музыке, и в театре, да и в образовании тоже:
«Надо было нормального фотографа брать, а не это зумерское чмо»
Гениально)))) | 550 |
| 17 | Очень печальное известие…
Погибла Соелма Гармаева - в прошлом КВНщица, потом стендапер и импровизатор. Кто видел питерскую импро-команду «Радостные» - тот видел и знал Соёлу.
Я ее знал аж с 9 класса, ещё с Иркутска, когда она пришла играть в КВН. Позже переехала в Петербург. Безумно талантливая, веселая, добрая девушка, со стальным характером и упорством.
Нелепая, страшная трагедия оборвала её жизнь…
Кто хочет помочь родным Соёлы - вот контакт её сестры Эржены: 89087745544 (Сбер). | 2 036 |
| 18 | #прекрасное
Чет скучно на выходных, вот вам слегка интеллектуальный ребус-загадка про питерский КВН
Итак, что это ⬆️?
Первый кто в комментах даст верный ответ - получит 300 рублей на баланс. | 1 018 |
| 19 | С праздником, Россия !
Многие тебя не любят, многие ругают (да и мы сами иногда тоже), но всё-таки ты наша !
А тех кто слишком сильно ругает - мы отпинаем. Дураков только так и учить) | 948 |
| 20 | #питерпытаетсяпокоритьмир
Фартовую команду «Мифы Древней Греции» добрали в 1/2 Лампы в Москве 🔥 | 859 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
