ar
Feedback
Кубик без Рубика

Кубик без Рубика

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал 18+ Мысли по КВНу, который тот. Только часто делают его не те. В общем - за КВНы без Рубенов Дементоры КВН Еще немножко разгоняем за сериалы и фанатеем от «Зенита» Выплескиваем натуру беса Сеем зёрнышки добра Периодически бываем в изумлении

إظهار المزيد
878
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+14
في 4 قنوات
مايو '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+24
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+40
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+24
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+23
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+16
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+18
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+15 917
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+23
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+24
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+19
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '25
+44
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+36
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+38
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+55
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+21
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+14
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+85
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+50
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+77
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+45
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '24
+71
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+33
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+37
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+117
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+63
في 3 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+751
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+1
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+3
05 يونيو+2
04 يونيو+1
03 يونيو+2
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
#прекрасное Димон Малинин в 40 лет - а ведь все начиналось с розовых лосин…
+1
#прекрасное Димон Малинин в 40 лет - а ведь все начиналось с розовых лосин…

2
#прекрасное А пока все меряются, кто в Питере алмаз, а кто мёд - мы угораем с интеллектуальных мемов))))) ⬆️
#прекрасное А пока все меряются, кто в Питере алмаз, а кто мёд - мы угораем с интеллектуальных мемов))))) ⬆️
314
3
#прекрасное #лигаСПб Нам тут пишут, что «ну в этот то раз местные накидали приезжим» Отвечаем: друзья ! Потому что все приезжие очень, скажем так, не сильные. Ну какая сильная команда поедет в эту официалку, если даже в централку в Питер сильные не приезжают ?)))) Поэтому пафос на тему «Питер - сила» пока приберегите) Уже хорошо, что все иногородние просто доехали, а не как в прошлом году - синхронно почти все снялись)
386
4
#прекрасное Всегда говорил и топил за то, что очень важно для команды красиво и эстетично на сцене выглядеть. Вот вам пример - «Из уст МинЮст» убрали засаленные пиджаки, оделись красиво как люди - и нормальные баллы пошли. Молодцы !
392
5
Who is League Neva ? (ver.2).mp3
430
6
Who is League Neva ? (ver.2).mp3
1
7
#лигаСПб А вот и скрины охуенных требований от организаторов+1
#лигаСПб А вот и скрины охуенных требований от организаторов
486
8
#лигаСПБ Все же КВН в Питере как-то по своим законам существует, даже в рамках одной системы. Буквально недавно в кои-то веки за что-то хвалили «Неву» - а именно за отсутствие баллов за группы поддержки, типа это у них лучше чем в Лампе. И раз - а в лиге «Санкт-Петербург» такое говно то оказывается есть ⬇️ - и команды нагибают на это. И опять непонятно какие критерии - типа как креативный продюсер оценит. То есть влияние на итоговую оценку имеет не жюри, а тупо другой человек. Ну херня же ? Но в лиге «Санкт-Петербург» решили пойти еще дальше и теперь благодарности своим спонсорам каждая команда будет говорить после выступления САМА ⬇️ Видимо настолько стало меньше денег (а это не так - лига получила от города больше, чем в прошлом году), что даже нейросети отказались работать. И ведущим, видимо, впадлу. Ну как же - это ж придется какого-нибудь Межерицкого лишних 2 фразы говорить заставлять, а со звездами так нельзя, да ?))) Или это типа очень креативная идея от организаторов - да не, ни хуя, креативом не пахнет даже в упор. Не, прям веселый КВН… а ведь есть еще и редактуры с «дайте ходы, ходы спасут КВН», там мы столько кайфа увидим, вангую.
473
9
#сериалы Каштановый человечек Датский сериал про маньячел - классический сочный скандинавский нуарный детектив, да еще и по отличной книге Сорена Свейструпа. Всё размеренно, постепенно нагнетается и оп оп оп - вот оно пошло действие ! Все сделано очень точным - съемка, игра актеров, звук. Просто образцовый скандик. Полицейские - нормальные люди, не соска с накаченными и губами и атлет, а вполне себе таких реальных задолбанных товарищей можно встретить в мусарне. Второй сезон ничем не хуже первого, даже интереснее подзакручено. Ну и как бы - два сезона по 6 серий - это ж гениально-лаконично ! (отсосите, «Тайны следствия»). Как поклонники скандика - люто плюсуем и рекомендуем к просмотру. Наша оценка 9.0.
480
10
#питерпытаетсяпокоритьмир Питер на выезде на 20.06.26: Сезон продолжается: Высшая лига (Москва) - Негоден Первая лига (Тамбов) - Плачь и смотри Лампа (Москва) - Группа Двери - Мифы Древней Греции МСЛ (Москва) - Пасиба - Васаби - Модерн Токинг - Станция Молодежная Верхневолжье (Тверь) - Плачь и смотри Ярославская лига (Ярославль) - ВИА Russians Уже вылетели из сезона: 🪦 Рейтузы (фестиваль Лампы) 🪦 DK (фестиваль Лампы) 🪦 Из уст МинЮст (фестиваль Лампы) 🪦 Ну, типа (фестиваль Лампы) 🪦 МАНТыС (1/8 Подмосковной) 🪦 Абет (1/8 Подмосковной) 🪦 Мифы Древней Греции (1/8 Премьерки) 🪦 Сборная ГУМРФ (1/8 Донской) 🪦 Из уст МинЮст (фестиваль Нижнего Новгорода) 🪦 Плачь и смотри (1/4 Подмосковной) 🪦 Чистый лист (1/4 Первой) 🪦 Сборная ГУМРФ (1/4 ЮЗЛ) 🪦 Чипсы после душа (1/4 Донской) 🪦 Стикерпак (1/4 Запада России) Сразу напомним, что, к примеру, МСЛ-2 не является официальной лигой. Это что-то вроде нашей «Фонтанки». Как бы типа выезд, но не в зачет.
464
11
#питерпытаетсяпокоритьмир Кстати, в этой же игре в Калининграде должна была участвовать питерская команда «Стикерпак». Но не доехала по определенным причинам и выбыла из числа участников сезона 😭
430
12
#лиганева Тем временем полуфиналист лучшей самой крутой в мире (и в галактике) центральной лиги «Нева» команда «Окей» у себя дома не первый ⬇️ . В официалке. https://t.me/kvnzapad/3872 Все же состав «Невы» этого года предельно мощный, да. Это как бы камень не в сторону «Окей» - ребята играют, ребята молодцы, какие к ним вопросы ? Вопрос тут к той тонне пафоса о собственной исключительности и эксклюзивности, что системно транслируется руководство лиги «Нева» и его миньонами.
451
13
#сериалы Первая ракетка Очень достойный спортивный сериал от наших киноделов. Да такой, что даже Козловский не бесит. И, Божечки-кошечки, Козловский еще и разговаривает здесь понятно ! Прям бинго ! При этом - клише на клише, ещё и клише погоняет и в запасе тоже клише. Просто коллекция клише. О преодолении и тд. Девочка из херового района, плохая семья, богатые конкурентки-мрази, спарринг-партнеры хотят выебать - вот куда не ткни, везде попадаешь в клише. Даже не пальцем, а всей ногой. Но при этом сделано классно. Ни одного мискаста. Да, девочка на главной роли слегка субтильная, прям девочка-веточка, но там главное - это лицо. А лицо Полины Гухман вытащило весь этот проект из клишированной жопы в космос. Безусловно, идеально было бы (да и внешне и по характеру), если бы эту роль сыграла феноменальная @sasha_september - но её время ещё придет. А Полина справилась отлично. Мир коммерческого тенниса (а другого в России просто нет) показал максимально выпукло и отвратительно. Есть деньги - будешь играть, даже если бездарность. Нет денег - соси. Не хочешь сосать - смотри теннис по телевизору и жри сельдь. Да, ровно в таком мире охуенном мы живем. В остальном - классный саундтрек, отличные съемки матчей, да вообще очень красиво по картинке сделанный проект. Мысленный задел на второй сезон точно есть - главная героиня просто должна взъебать дылду-мажорку с кучей денег. Адски рекомендуем, особенно из-за Полины Гухман - эта девочка прям может. Наша оценка 9.0
551
14
#внимание Полагаем, что это может понадобиться. Знания никогда лишними не будут. Посмотри и запомни. Правила поведения при во
#внимание Полагаем, что это может понадобиться. Знания никогда лишними не будут. Посмотри и запомни. Правила поведения при воздушной тревоге
491
15
🎙 Благотворительный STAND UP концерт «Наш друг, Соелма!» 13 июня мы потеряли Соелму Гармаеву — стендап-комикессу, импровизат
🎙 Благотворительный STAND UP концерт «Наш друг, Соелма!» 13 июня мы потеряли Соелму Гармаеву — стендап-комикессу, импровизатора и просто человека, который всегда был рядом и умел делать людей счастливее. В это воскресенье Стендап Движ собирает её друзей (на сцене, и в зале), чтобы провести вечер так, как любила Соелма: тепло, весело, и с хорошими шутками. Выступать будут классные комики, участники ТВ и интернет-проектов, но главное - люди, которые знали и любили Соелму. Приходите. Давайте сделаем этот вечер вместе. 21 июня, 19:00 Бар «Глиттер» ул. Боровая, д. 2 🎫 Билеты по ссылке » Все собранные средства пойдут семье Соелмы. Если не сможете прийти - сделайте репост, пусть о концерте узнает больше людей. Если хотите помочь напрямую, вот реквизиты сестры Соелмы, которая занимается похоронами: Сбер: +7 908 774-55-44 (Эржена) Берегите себя 💜 Вечер 18+ @standup_dvizh
522
16
#прекрасное Супер момент в отличном сериале «Первая ракетка» (правильная рецензия будет позже), который объясняет вообще многое, что сейчас происходит и в КВНе, и в кино, и в музыке, и в театре, да и в образовании тоже: «Надо было нормального фотографа брать, а не это зумерское чмо» Гениально))))
550
17
Очень печальное известие… Погибла Соелма Гармаева - в прошлом КВНщица, потом стендапер и импровизатор. Кто видел питерскую им
Очень печальное известие… Погибла Соелма Гармаева - в прошлом КВНщица, потом стендапер и импровизатор. Кто видел питерскую импро-команду «Радостные» - тот видел и знал Соёлу. Я ее знал аж с 9 класса, ещё с Иркутска, когда она пришла играть в КВН. Позже переехала в Петербург. Безумно талантливая, веселая, добрая девушка, со стальным характером и упорством. Нелепая, страшная трагедия оборвала её жизнь… Кто хочет помочь родным Соёлы - вот контакт её сестры Эржены: 89087745544 (Сбер).
2 036
18
#прекрасное Чет скучно на выходных, вот вам слегка интеллектуальный ребус-загадка про питерский КВН Итак, что это ⬆️? Первый
#прекрасное Чет скучно на выходных, вот вам слегка интеллектуальный ребус-загадка про питерский КВН Итак, что это ⬆️? Первый кто в комментах даст верный ответ - получит 300 рублей на баланс.
1 018
19
С праздником, Россия ! Многие тебя не любят, многие ругают (да и мы сами иногда тоже), но всё-таки ты наша ! А тех кто слишко
С праздником, Россия ! Многие тебя не любят, многие ругают (да и мы сами иногда тоже), но всё-таки ты наша ! А тех кто слишком сильно ругает - мы отпинаем. Дураков только так и учить)
948
20
#питерпытаетсяпокоритьмир Фартовую команду «Мифы Древней Греции» добрали в 1/2 Лампы в Москве 🔥
859