ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 471 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 471 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 471
订阅者
-2124 小时
-427
-10330
帖子存档
Надо? Елочку если да, единорога если похуй
Надо? Елочку если да, единорога если похуй

Но до реальной иконы стиля ещё конечно расти и расти. Легенда.
+4
Но до реальной иконы стиля ещё конечно расти и расти. Легенда.

Кодерский аутфит почти готов. Если стану фулл-стек разрабом, придется штаны хеллоу кити менять на юбочку с чулочками. Вот так
Кодерский аутфит почти готов. Если стану фулл-стек разрабом, придется штаны хеллоу кити менять на юбочку с чулочками. Вот так и живем нынче. Бутерину думаешь всё это легко далось?

А ещё у BNB там ахуенный хакатон щас идёт с нормальным таким пулом. Полихедра кстати тоже там один из партнеров. Контрибьютить можно либо как хакер, либо как билдер. Заявки открыты вообще для всех. > https://dorahacks.io/hackathon/bnbchain-hackathon/submission Не знаю сколько участников, но выглядит всё так, будто бы не так уж и много и шансы приемлемые. Это тебе не L2 абузить 🔪

Легчайшие 64 доллара в моей жизни
Легчайшие 64 доллара в моей жизни

АЫВХАХЫВАХЫВХАХЫВХАХЫА Да, 64 канала мне заплатили... Совсем денег уже не осталось, вот последнее с подписчиков забрать пытаю
АЫВХАХЫВАХЫВХАХЫВХАХЫА Да, 64 канала мне заплатили... Совсем денег уже не осталось, вот последнее с подписчиков забрать пытаюсь

Repost from Max Wayld Notes
Шейрю 64 любимчика 👅 У меня обычно все подобные штуки в виде больших саммари в формате статей или таблиц, но я никогда не использовал функцию фолдеров. А надо бы. Нажми сюда. Добавь. Енджой. Это не рекламный пост, бабки мне за это никто не давал. Редактируй это пати как тебе угодно, можешь от себя каналов ещё добавить или кого-то убрать и хотя-бы раз в пару дней скролить то что они пишут про свои мувы и мысли. И будет тебе счастье. Вообще толковых каналов в разы больше и интересная альфа обычно у рандомов с 50-500 подписчиками, но не могу сюда всё это добавлять в силу того что кто-то может хуй пойми что рекламить, забывать про канал или чересчур много щитпостить. Так что пока хватит и такого списка. Ну и всё. Теперь твоя жизнь станет легче и лучше. Но не сильно. Работать то всё таки надо тебе. Рынок сейчас активный и возможностей прям очень много, так что не упускай это время и не проёбывайся. А ребятки из фолдера немного помогут тебе в этом. Увидимся здесь в марте с моей самой большой работой. Целую.

С “S” определено в крипте что-то не так. Sui Sei Starknet SmartLayer Shardeum И каждый из этих проектов хуйню сделал. Это какой-то проклятье. В связи с этим есть лишь один вопрос. SCROLL?!?!?

Что? Да, зай! Все эти лейер2 решения а также особенности кор протокола соланы и архиваторов это очень интересная вещь! Правда, это было круто! Какой какой дроп говоришь провели старкнет??? Здорово! Жаль что мне уже пора! Да, вызовешь мне такси? Да, конечно мы еще увидимся! Ну всё пока!

Вот мой праздник, а не это ваше 23 февраля. Хватит поздравлять.
Вот мой праздник, а не это ваше 23 февраля. Хватит поздравлять.

Я теперь понял почему Бутерин в свои 30 лет про секс не слышал. Все это придумать и реализовать и дальше работать только в этом направлении это пиздец. Ещё больше уважать его и остальных фаундеров чейнов стал. А ВСЕ КОДЕРЫ СВЕРХЛЮДИ!

Участвую в своём первом хакатоне. У меня щас мозг взорвется нахуй. Я понимаю что крипта это крутая штука в которой много всего. НО НЕ НАСТОЛЬКО МНОГО И НЕ ТАК СЛОЖНО ЖЕ БЛЯТЬ. Прохожу одновременно стадии отрицания и принятия сейчас, как нибудь потом мб отчет закину как всё закончу. Ещё раз респект GuideDAO за то что все технические штуки понятным языком объясняли, а не как в документациях ебучих. Но зато в быстром формате приходится кучу новых вещей узнавать и английский подтягивать. Сердечко поставь по братски, а то мне некому больше пожаловаться сейчас.

Да, старку пришлось, но хорошо что Брайан никогда не ошибается и никто не смеет ему перечить. Наш царь всегда прав. Все мувы верные. Мужик 💪🏼

ЧТО С РЕАКЦИЯМИ ОПЯТЬ ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ МНЕ СКАЗАТЬ Я НЕ ПОНИМАЮ!!! ПОЧЕМУ МЕНЯ ТО ОБЛИЗЫВАЮТ, ТО КЛУБНИЧКУ СТАВЯТ, ТО ЛАЙКИ, ТО ПОЦЕЛУЙЧИКИ?! ИЗВРАЩЕНЦЫ.

Щас так задумался, а нахуя вообще арбитрум нужен теперь? Кто им щас пользуется и для чего? Комиссии там уебанские, на оптимизме постоянно в разы ниже. Хотя как-бы это очень схожие чейны. На базе оптимизма уже ахуенно себя чувствует бейс и зора. Да я устану писать насколько много там всяких движух до сих пор. А что в арбитруме? Там на нем чет делают и токен не дампят чисто из уважения к фаундерам за то что настолько ахуенный и легендарный дроп устроили? Или в чем суть может быть? Я не понимаю 🤓

Старкнет у меня почти фулл скип, но если он тебе интересен и дальше будешь взаимодействовать с экосистемой - почитай. Хорошо всё расписано.

А ещё сейчас первый раз роутер протоколом пользовался, пиздец какой же это кайф. Все бриджи без комиссий практически даже в дорогие L2. Чтоб отправить эфир из бейс в линею или скролл я суммарно потратил 0.1-0.3$ с учетом того что щас 60 гвей. В старгейте я сука на комиссии и слиппадж выплатил уже больше чем внешний гос. долг США 💻

Wormhole молодцы, захотели выделиться среди остальных проектов и сделали максимально тупорылый мув. Я очень рад что криптоВаси2004 до сих пор радуются и говорят что они смарт типы и вынесли вормхол со своей приваткой, но есть одно но! Из-за того что я ненавижу криптоВась2004, я пошёл искать метрики вормхола. Я конечно не смог найти никакой прям точной инфы, там даже дюны все какие-то уебанские, но из того что нашёл, как будто бы у них все метрики падают щас, И это даже при том что... Как бы сказать правильнее. Ну вот просто посмотри что у них было за ласт неделю: > Интеграция с BlueFin, коллаба с AMD, поддержка Lucidity, какая-то хуйня и коллабы с SEDA, Threshold и Beefy > Коллаба с Backpack, а затем коллаба с Bonk, которые сказали что если ты бриджил куда-либо $BONK либо использовал для бриджа https://buybonk.com, то что-то да получишь в будущем. > Сейчас идёт ETHDenver хакатон где будучи кодером можно заработать много опыта и немного денег. Задачи от Wormhole там тоже имеются и они выделили отдельный пул под это - https://ethdenver2024.devfolio.co/prizes?partner=Wormhole И такое почти всегда у них. Они оч активные. А юзеров как было мало, так и осталось. Инфой про снэпшот они сделали только хуже. Wormhole это та самая девочка из твоей школы которая в 9 классе всех бесила и была уродиной ебаной, а через пару лет стала богатой, её фоткают на обложки журнала MAXIM, она сосёт у Тимати, но тебе уже поздно с ней выходить на коннект. Там конечно всё равно даже сейчас нелегко что-то делать и немало вещей реализовано всрато, но я всё равно всё таки посибилю немножко, раз у меня ферма соланы уже немаленькая и я там экосистемно хочу делать всё что есть. Сейчас Wormhole при всех его усилиях и всех его бабках всё равно остается бесячей 9-ти классницей которая нахуй никому не нужна. А Я ЕЁ БЫ ЕЁ ТРАХАЛ ТОЛЬКО ТАК!!! Это шутка. Осуждаю. Но то что абузить буду не шутка. Одобряю. Только ты помни что это всё просто мысли вслух и возможно от этого будет 0 импакта, я за Wormhole в принципе то не сильно шарю. Возможно та девочка как была уебищем в 9 классе, так и останется ею и спустя пару лет лет. Ну ты понял 🤔

LST, LRT, LPD, RWA, ZXC, да сука вы заебали меня уже, можно попроще как-то, мне просто нужна новая тесла, квартира на 200 метров, женщина пиздатая и 984 литра ягеря и чтоб Серега Пират мне на день рождения концерт личный дал и гардероб свой большой где все шмотки это либо мерч по крипте либо рик овенс / найк / баленсиага, ну и ещё хотелось бы микроволновку крутую новую, а ещё интернешенл по доте вживую посмотреть в Сиэтле, ну и в кске нож-бабочка градиент, да и поесть в блэк стар бургер и ещё заплатить капсайзу чтоб он со мной фит сделал про проект "ZalupaSwap", а ещё было бы неплохо под викенда зе хиллс снять белый порш 911 каррера и где-то в Милане прокатиться вечером. Я что многого прошу? Ну вообще да, чет я ахуел уже совсем, как-то стыдно даже стало, ладно пойду работать.