ch
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

前往频道在 Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

显示更多

📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览

频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 499 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 724,并在 俄罗斯 地区排名第 45 897

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 499 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -85,过去 24 小时变化为 1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 44.45%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.90% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 446 次浏览,首日通常累积 2 886 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 49
  • 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。

14 499
订阅者
+124 小时
-317
-8530
帖子存档
Repost from Max Wayld Notes
Ну не мог я не сделать отдельный видос про L3, когда ежедневно столько сил в него вкладываю. Недавно вот даже целые сутки сидел клепал акки 👸 Но рассказываю далеко не только за L3, а более обширно. Сделав хороший аккаунт можно заодно сразу прогнать все L2 сетки, рестейкинг протоколы, бриджи и свапалки, какие-то рандомные протоколы и упаси господи даже LayerZero. Эта платформа выебет всех а-ля Galxe, Philand, RabbitHole, Zealy, Guild, Intract, да кого угодно вообще, воссоздав из своей деятельности полноценный востребованный нарратив (он как-бы итак есть, но это ещё не то). Делаю на L3 большую ставку и надеюсь в видео у меня получилось корректно донести все свои мысли на этот счет. > Видос: https://youtu.be/rdbDKl9ag8E > Таблица со всеми ссылками: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IUun3EWX-Qz_9EvEgBMNJx7nf8lM4NX6EcEntmc3TWI/edit?usp=sharing Конец L3 сезона через 19 дней - 10 мая. Поглядим что выйдет из этого, но уверен на 200% что если нормально отрабатывать акки, то без профита возможно остаться только в случае если вся крипта закроется, планету захватят, а Бутерина зaстpeлят. Во всех иных случаях всё выйдет ахуенно. Аминь. Ну и не забывай что щас почти всегда слишком низкий гвей, поэтому любые мувы обходятся дешево, вот тут писал что, где и сколько сейчас стоит. P.S: если следующий материал будет не сибил-гайд который я уже давно обещаю, с меня 400 инвайтов в фаркастер розыгрышем здесь в мейне.

Layer3 гем?
Anonymous voting

Видос сегодня днем-вечером. И нет это опять не сибил-гайд, айм сори 😴 Таблица к нему - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1IUun3EWX-Qz_9EvEgBMNJx7nf8lM4NX6EcEntmc3TWI/edit?usp=sharing Эту таблицу буду постоянно дорабатывать и апдейтить пока не закончится L3 сезон. Я сам по ней же прогоняю акки. Сам видос будет не только про L3 и думаю ты кайфанешь.

Гвей почти 4, а во всех сетях кроме эфира, скролла, бск и аваланча любые транзы вообще ничего не стоят 👤 > Создать имя (ENS) в мейннете - 0.8$ на клейм и 7.3$ на регистрацию домена > Взять NFT с МинтФана - 0.9$ > Создать сейф (мультисиг) - 4.9$ > Покупка/продажа NFT на Blur/Opensea - 3$ > Свап на юнике - 4$ > Стата по офф бриджам и ссылки на них: Scroll - 2.4$ Blast - 1.2$ Mode - 3$ Base - 0.8$ Zora - 0.9$ ZK-Sync - 1.9$ Polygon ZK-EVM - 2.1$ Я по какой-то причине раньше этого не делал, но оказывается вот тут (https://minter.merkly.com/deploy) можно собственные контракты деплоить и сейчас это очень дешево и это ОЧЕНЬ полезная активность для кошельков. На мейнах сделал разные деплои во всех сетях. А ещё ты знаешь что такое Layer3? Я ведь не писал про этот проект? Ну ладно похуй тогда. Но хотел подметить за таблицу со всеми квестами. Беркут молодец и табличка крутая, но советую тебе сделать себе чет простенькое типо такого куда засунешь свои рефки с мейн акка и тем самым немного снизишь себе затраты + получишь дохуищу фри транз во всех сетях на мейн потому что L3 отдельной транзой выплачивает копейки за каждый квест. Занимает это 5-10 минут максимум. МЫ НЕ СИБИЛЫ! У НАС ТРАНЗЫ В ЭФИРЕ! У НАС ВСЁ КРАСИВО!

Пидорасы пытаются откупиться пиздатой аниме женщиной чтоб я не обращал внимания на всё остальное ну ладно у вас получилось вы
Пидорасы пытаются откупиться пиздатой аниме женщиной чтоб я не обращал внимания на всё остальное ну ладно у вас получилось вы мне нравитесь занесу к вам 1,03 USDC и 0.0001 WETH

Пошёл скролл делать и прохожусь по всему что в нём есть, ебать тут технологии у них, мне нравится. И это не единоразовый баг,
Пошёл скролл делать и прохожусь по всему что в нём есть, ебать тут технологии у них, мне нравится. И это не единоразовый баг, это всегда сайт такой. Пожать бы руку верстальщику. А остальные все кнопки нерабочие, так что фронтендеру не только руку бы пожал, а кое что ещё. Зацени - https://www.cog.finance/portfolio

Чтоб быстрее делать: 1. Юзай https://rabby.io, а не блядский метамаск 2. Можешь крутить синхронизатором, но не совсем уж внаглую это делай когда у тебя сотни одновременных транз на акках 3. Табличка с лучшими и дешевыми квестами есть тут, чтобы самому не искать, либо вот страница с квестами на кубы, но придется отбирать лучшее. 4. Посмотри видео "Мощная Мотивация minecraft. Играй как про", ну я хз че ещё тебе пригодится может, мб это зароляет в итоге

Итог: 5 акков на ~110 кубов и ~22+ лвл. It ain`t much, but it`s honest work. Делал не только кубы, но и другие квесты, чисто чтоб кошельки ахуенные были. Ещё закинул по 0.1 ETH в эликсир, 100+$ в суперформ, набрал хуйни от суперфлюид, объемы в трастер, поклеймил реварды с реббитхола (там немного квестов автоматом готовые будут после L3), проходился по всему че есть в Mode, ну и просто объемы поделал на бридже и свапалке самого L3, затрат вообще почти нет с скидкой их с ревардов. Даже про блядский https://quest.philand.xyz вспомнил. Вообще все кто пробовал делать что-то типо квестов - в итоге нихуя из себя не представляют. Galxe только до сих пор важная штука для многих проектов, но это чуть-чуть другое и по-моему вообще почти все их ненавидят. Надеюсь L3 теперь всё таки полноценно станут первыми кто разьебут в этом. На каждый акк депал по ~2-3К$ чтоб были хоть какие-то объемы, а не всё везде делать на копейку. Суммарные затраты где-то в районе 150$ на акк наверное, но повторюсь - я делал не только кубы и делал всё с объемами. Дроп на такие акки будет не только от L3. Сделал бы больше, но за эти сутки у вебшейра впервые большой апдейт был и прокси ночью иногда не работали и ещё метамаск блять лагал как тварь и приходилось транзы по несколько раз отправлять и почти каждый раз вручную менять значение газа (а рэби у меня не работает щас на адс). Но так тоже гуд, я доволен. Напомню что на такой движ от L3 остается 20 дней. P.S: ещё через часик заканчивается голосование юпитера. Надеюсь ты доделал ферму свою. GN.

GWEI 5 👸

语音消息00:13

Мише очень грустно что его не слушают и скипают Thruster. Не будь одним из тех из-за кого он грустит. Крути объемы. Только в ликву не закидывай бабки, это бесполезно (за исключением минимальной суммы просто чтоб отметиться), просто только объемы. TVL там по прежнему в 6 раз больше чем дневные объемы. НА ДЕКСЕ БЛЯТЬ 👸

Про Mode тоже не забываем, там абсолютно та же система что и в бласте и дроп тоже совсем скоро и это тоже чейн на оптимизм стеке. TVL там суммарный только 260 млн, но он быстро растет. А весь их инвест это 5.3 млн напрямую от оптимизма 👸 На L3 если че много заданий с ним связано и почти все за кубы. Я все акки отрабатываю по стратегия я-пидорас-сибил-у-меня-мало-денег-но-пж-дайте-бейз-ревард.

Бласт заанонсил новую пачку голды для проектов. Они получат её на следующей неделе, а когда раздадут нам на акки не уточняется (возможно на некст неделе сразу всё и выдадут) Из интересного для меня: Thruster получил 1.1 млн, Fantasy (ахуеть блять) и District 733К, Blitz и C&C 549К, Cambria 270К, Mangrove, Blaster и Bladeswap только по 100К каждый > https://blog.blast.io/blast-gold-distribution-2/ > https://twitter.com/Blast_L2/status/1781444614416900317 > https://docs.google.com/spreadsheets/d/15BgYTA-plyDlxSkPpBb3NcSkJAr4KEmTZRRUYDkDkRI/htmlview?ref=blog.blast.io#gid=0

Ладно, план меняется, ебашим другие квесты. Приказ от шефа.
Ладно, план меняется, ебашим другие квесты. Приказ от шефа.

Следующие 24 часа буду акки делать. Ну в смысле не в доту блять, а в L3 просто. Надо режим поменять и сутки не спать, а ещё просто самому для себя интересно сколько могу успеть сделать чисто ручками. Потом напишу сколько вышло. Там кстати элигибл с 100 кубами только в районе 6К кошельков щас вроде 😈

Layer3 куда более важный проект чем все вы думаете и повторюсь - я буду делать на него большую ставку. Сегодня они объявили о
Layer3 куда более важный проект чем все вы думаете и повторюсь - я буду делать на него большую ставку. Сегодня они объявили о своём партнерстве с популярнейшей игрой DOTA 2 и выкатили там свою серию квестов, также как они делали это с Linea. Очень горжусь ребятами и очень рад наблюдать за их прогрессом! L3 LFG!

За ELIXIR обещал отдельный пост, но хз на самом деле что про них рассказывать. Ты просто логинишься, депаешь минималку в 0.034 ETH или по 0.1+ и забываешь про эти эфирки на 118 дней, а потом в августе получаешь иксы и возможно ещё монад что-то даст за это, а возможно и ещё кто-то. А вообще там гвей 6 почти, это пиздец, даже в эликсир задепать в мейннете стоит 2$, а бридж 1.5$. У них $17,6 млн инвест, в том числе от GSR и Хейса, они тесно связаны с Monad у которых $244 млн с лидом в виде парадигма, на технологии эликсира работает HyperLiquid, DYDX и ещё дохуя кто. Но мне главное просто что Ластыч очень сильно их шиллит, а он обычно в таких вещах не ошибается. Там ограниченное кол-во поинтов на каждую неделю или месяц, но какая разница, никто не мешает им разделить на тиры и по поинтам в том числе. А ещё дроп за стейк в эликсире можно получить не только от эликсира, поэтому высока вероятность что сибилы тут победят и не вижу смысла держать всё только на мейне.

Наконец-то без багов клейм работает, иди забирай реварды свои если ещё не делал, там как я понимаю и необязательно было чет в фентези делать и щас поинты и паки можно получить просто если кошелек был активным либо в евм, либо в соли, либо в битке. Ну и твой твиттер акк решает тоже. Интересно как дальше развиваться будут и получиться ли у них всё 🍷

Че из кастов за последнее время слушал на фоне: > Виталик сигма альфа на протяжении 51 минуты 52 секунд не смотрит на азиатку а рассказывает за эфир: https://www.youtube.com/watch?v=6QiByqm81l4 > Ластыч за рынок и не только. Вообще все его войсы слушаю - https://t.me/Last_Trade161/5309 > Вишня x Promint: https://www.youtube.com/watch?v=n4VnwXHjpk8&t > Экосистемный передоз от Зерыча, Япа и Солти: https://www.youtube.com/watch?v=bXif5n_ugPg - они ахуительно это сделали на тот момент, пересматривал потому что хочу спустя пару лет такой же формат сделать но уже со всеми новыми чейнами > Фаундер Юпитера и братики из Тензора 1.5 часа кайфуют: https://www.youtube.com/watch?v=oyyiBMLaixI > Вишня x CypherPepe: https://www.youtube.com/watch?v=yLm9wt6KZZs&t > OG BUDA DAYZ #2: https://www.youtube.com/watch?v=B_6Je6sDp_s&t > Паша любименький с Такером: https://www.youtube.com/watch?v=0_UQNadyZ2I > Роман Маресов каст: https://www.youtube.com/watch?v=UL6l_VDJz_c (чисто из-за Терна посмотрел) > Факич за рынок, у него тоже все войсы слушаю + отдельно закрытые в 9К: https://t.me/fackblock/1010 > У Moni хз че выделить, всё где есть Грязин я слушаю: https://www.youtube.com/@MoniTalksXyz/streams > С Трибуной также хз что выделить, я слушал всё: https://t.me/degentribuna > CP0X и Lido: https://www.youtube.com/watch?v=8iBWrTZ7hC8 > На инглише ещё оч много кайфового есть, вот тут подборочка: https://t.me/cryptogirls/440

А на небе только и разговоров, как заработать лоубанкам. После Рандомного Нулевого в чат прибежали люди и спрашивают "Зеро, а что делать, если ты лоубанк?". Опций много, но тут неделю назад вышло видео от моего коллеги-товарища и просто хорошего человека - @maxycrypto. Ждем его на рандомныч, кстати. Оно буквально называется 15 Лучших Проектов под Дроп без Вложений в Крипте на весну 2024 года, ну правда фо фри абузы вау!1! Макс с юмором и недушно [что редкость для видео-контента в крипте] рассказывает в общем-то валидные тейки, как жить эту бычку, если ты босяк. Это не реклама и, возможно, он там распихал реферальные ссылки - мама не горюй. Но в конце концов, что в этом плохого, если человек удобно заворачивает знания и при этом не скрывает их за пейволом?